Отзыв сотрудника о работодателе Нью Стаил, ООО

Положительные а откуда им взятся то!?

Я смотрю Николаевна АЛЛА, от вас все бегут, ни в одной компании нет столько вакансий как у вас. В принципе это стоит и стоило ожидать, ведь от хороших работодателей не уходят. О и самое интересное это вакансии рекламной компании-ДОМ РАБОТНИЦА, НЯНЯ!!! Хоть бы постыдились!!!, зарплату людям не даете, за то НЯНИ, ДОМ РАБОТНИЦЫ. Налоговая вас давно посещала?! Да и зарплату надо платить вовремя и ту за, что человек сутками проводит на производстве. Надо уважать своих сотрудников, а не относится к ним как к рабам, которые по ВАШЕМУ мнению должны ВАМ зарабатывать на НАНЬ и ДОМ РАБОТНИЦ!!!

27.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Нью Стаил, ООО

Заработная плата в период моей работы в ООО «Нью Стаил» выплачивалась только дважды: 30.12.2011 г. была выплачена заработная плата за ноябрь 2011 г., за декабрь 2011 г. заработная плата в полном размере не выплачена до сих пор, 31.01.2012 г. была выплачена часть суммы в размере 15000 (пятнадцать тысяч) рублей и Генеральный директор ООО «Нью Стаил» Донсков А.А. пообещал выплатить остальную часть заработной платы «в ближайшее время», мотивируя невозможность выплаты полной суммы тем, что, якобы, «компании много должны». С его слов, до 03.02.2012 г. он должен был выяснить и довести до сведения работников срок выплаты полной суммы заработной платы за декабрь 2011 г. Однако, до настоящего времени данная информация остаётся неизвестной работникам ООО «Нью Стаил», заработная плата за декабрь 2011 г. до настоящего времени не выплачена, сроки выплаты её не определены, заработная плата за январь 2012 г. также не выплачивается, и ... Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Нью стаил

Мне тоже пришлось там по работать, Руководитель Донсков и жена алачки ЖУЛИКИ. Работали у них хорошие специалисты ,ДОНСКОВ и ала им зарплату не платили,застовляли работать по выходным. Новые сотрудники выходили на работу увидев отнашение ДОНСКОВА Алы сними прощались на следующий день.Гнилые людишки. Подробнее>>