123.ru

Местоположение: Россия, г. Москва, Москва, Барабанный пер. 4 стр 2

екатерина
Мужу заказала набор инструментов в магазине 123. Все таки вещь необходимая, в хозяйстве очень нужная) Оформила на сайте заказ, оплатила, доставили мне через день как я и просила! Мне понравился этот магазин!
Леся
У меня сестра часто зависает в 123.ру, много чего там заказывает, ну и я не исключенье, тоже зарегистрировалась. Специально, прежде чем это сделать, сравнивала цены с другими интернет-магазинами, оказалось здесь дешевле и бренды у них самые лучшие, нет всякой лишней дребедени. Много чего заказала для сада, очень довольна.
Юля
123.ру нравиться, очень большой выбор продукции на разный вкус и кошелек, часто скидки бывают на какой-нибудь бренд, надо просто почаще мониторить, если планируется какая то покупка. Я так очень удачно купила ребенку автокресло фирмы Chicco, долго я радовалась, теперь бдю почти каждый день. Кстати, кресло уже на следующий день было у меня.
оксана
Не первый раз пользуемся услугами интернет-магазина 123.ру. и очень довольны! Да еще и сестру подсадила) Последнюю крупную покупку взяли уже в рассрочку, стиралку Bosch WKD 28541 OE, цена на нее тут ниже чем в обычном магазине, и доставили в удобное для меня время! Спасибо за качественные услуги магазину и продавцам)

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Новороссийск 123

Данная организация выходит на меня, как на потенциального сотрудника уже не в первый раз. Моё резюме висит на hh, хотя там «компания» просматривала его только в начале декабря, а звонили ещё в ноябре. То звонили с разницей в несколько дней,... Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 123.ru

Отвратительный магазин.Сделал в этом магазине 2 заказа. Первый раз курьер требовал, чтобы я был дома не в указанное в заказе время, а когда ему удобно. Дал на подпись пачку бумаг, показывать их не хотел, требовал подписания бумаг "вслепую". Второй раз курьер вообще не доставил заказ, и никаких предупреждений ни от службы доставки, ни от магазина. Служба доставки ведёт себя по-хамски. Магазин выбрал доставку, которая отпугивает клиентов. Видимо, из соображений экономии.Интернет-магазин ставит свои интересы выше интересов клиентов, его курьеры просто опасны. Будьте осторожны.

Россия, Москва, 107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д. 2А, пом. 145

13.07.2018
Отзыв о работодателе «123»

Их точно небыло
Не помню ... Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
123

Приходишь на собеседование , обучаешься и добросовестно работаешь. а то что пишут что коллектив плохой и начальство не очень и зарплату не дают . это зависит от вас -вашего отношение к труду. Подробнее>>

11.03.2014 | положительный отзыв
123.ru отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Много обещают отрицательная сторона компании: Много слов!Обещают золотые горы-В релале наоборот Подробнее>>