Life мебель отзывы о работодателе

Алена:

Работаю не давно в этой компании, но чувствую себя как в своей тарелке. Я студентка, учусь на заочном и параллельно работаю. С сессиями нет проблем, безоговорочно отпускают. Зарплата не плохая, задержек не бывает. И карьерный рост достаточно быстрый. Очень люблю, то чем я занимаюсь, каждый день собираюсь на работу в хорошем расположении духа!

23.06.2023 | отрицательный отзыв
life

Усе негативно услуги и консультации не на дают в повному обсязи даже контроль якости коли обгрунтована скарга и знайдена ошибка не надают информацию яке ришення було прияняте в сторону абонента ,також не однократно замечаюзо самое агент розглядают типа сами скарги и надают отчёт сами же сами робити не дрвжни самостийно рознлядати скаргу а також видповидати и контролю якости от абонента ничего не передают раз до руководства не доходят скарги раз руководство не може связаться с абонентом
Не побачив

28.10.2018
LIFE

Історія про мою спробу попрацювати на Lifecell. Починалось все на диво чудово, хоча мені варто було б задуматись вже після цих відповідей на мої питання на співбесіді з потенційним керівником . 1.На питання про знання необхідні для даної позиції в світлі відсутності досвіду в телеком-галузі отримав відповідь – ексель - все інше навчимо в процесі роботи. 2. На питання чи буде мені дане кейсове завдання отримав взагалі шокуючу відповідь - "а навіщо? Я обираю по принципу, хто мені сподобається" Цю співбесіду в результаті успішно пройшов, тому ці відповіді якось призабулись. Проте вже через декілька тижнів роботи пригадались під час обговорення мого прогресу - по суті сеансу приниження, психологічного тиску і погроз. Тепер я почув, що: 1 вчити мене ніхто не збирається, 2 когось виганяти для неї не звикати, 3 їй приносило задоволення «доводити до істерики нових працівників» (про ...

Киев, Кировоград, Мариуполь, Полтава

09.07.2017 | положительный отзыв
Life мебель отзывы

Инга:
Работаю в компании ЛайфМебель уже полтора года, консультирую покупателей. Всем очень довольна, о смене работы даже не думаю. Коллектив дружный, все хорошо общаются и помогают друг другу. Регулярно бывают премии, зарплата само собой официальная, отпуска/больничные - все оплачивается. Компания большая и быстро развивается, большой поток покупателей так что без работы не сидим. Периодически для сотрудников организовывают тренинги, тимбилдинги. Так что все время, что работаешь в компании , учишься чему-то новому, развиваешься.

Нижний Новгород

14.03.2017
Life - операторы лай жулики

Операторы ЛАЙФ жулики поступил звонок с неопределившегося номера взяли трубку услыхали автоответчик на английском языке во входящих светился неопред. номер спустя некоторое время вместо неопредел звонка появился кортокий номер 369 исходящий якобы мы звонили на него и со счета списано 22гривны ! какие сроки предусмотрены за мошейничество для операторов сети лайф ? Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Life - К оператору не дозвонится

Во первых- не возможно дозвониться к оператору звонила на протяжении 30 минут. подняла девушка трубку. Сказала переключит на другого специалиста. в итоге подождав 30 минут, мне никто так и не ответил. Звоню повторно уже прошло 25 минут. тоже самое благодарим за ожидание, звонок будет принят в ближайшее время. Суть вопроса моя такова. пополнила счет на 116 грн. 29.08.16 а 10.09.16 у меня Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
life:)

Гадя:

Работа у оператора скучна. Много чего делается на ощупь сознательно, а кое-что делается на ощупь по «указанию» с верху и не понятно за чем. Вот последний момент широко приобладает в Астелите. Так как руководят как бы турки (в тех дирекции (мобильной сети) они еще до сих пор имеют влияние хорошее), то все что не делается, должно быть согласовано с Туркселом. А зачем? Ответ: Да хрен его знает, мол, старший брат знает лучше. А на самом деле, этот «брат» в лице его сотрудников, давно ржет с того, что в Астелите работают недоинженеры, которые сами не могут принять никакого технического решения без консультации, а руководят ими недоменеджеры, которые боятся брать на себя ответственность, и без консультаций с Туркселом не хотят принимать решения. Из-за этого много хороших идей тормозиться или вообще хорониться. А вот еще, по поводу лояльности фирмы, начались сокращения. «неугодных», и пенсионеров ... Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : LIFE-Стоматология

Доктор, Торопцев Андрей Александрович, великолепный врач и просто хороший человек.Попал к нему на прием по острой боли(и как это обычно бывает в выходной).Я сам как-то не особо люблю стоматологов, но тут уже не отвертеться.Пролечил просто великолепно(сразу возникло такое ощущение, что это твой врач).Теперь лечимся у него всей семьей уже не первый год. Великолепные руки и колоссальная харизма.Всегда индивидуальный подход к пациентам.Недавно поставил металлокерамику нашей бабушке(а она очень не любит стоматологов).Ничего, пообщались, полечились. Теперь ходит вся довольная, соседкам хвастается новыми зубами.В современное время крайне трудно найти действительно хорошего врача.Рекомендуем Life-Стоматологию всем друзьям.У него лечатся даже наши родственники из Москвы.Добрых лет Вам, Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : оператор мобильной связи Life

Компания Лайф, вроде как и не плохая. Но в то же время, есть тысяча косяков. Что бы до операторов дозвониться, нужно набраться терпения, и отложить все остальные дела на потом. т. к. звонила и ждала не один раз по 3 часа ( это я не обманываю), что бы мой вызов приняли,но увы и ах, мои ожидания были напрасны и жалко времени, которое было зря потрачено в пустую. Но вот когда дозвонилась,моим радостям не было придела. Стоп!!!!! Рано радовалась. На вопрос, почему при просмотре баланса на короткий номер, мне пишут сеанс прерван, оператор начала задавать вопросы мне( в принципе все как Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «life»

Основное название: life Другие названия: ООО "Астелит" Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.life.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 13 Описание деятельности: Мобильная связь Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Life

Рекламная компания Life - Прошу вас очень внимательно прочитать прежде чем идти туда - На первый взгляд солидная фирма, много заказов приятный офис, милые люди ! - По факту - Заказы все сворованы у других фирм перекуплен подряд - Директор самое полное Ч..О - может врать, оправдываться, готов что угодно делать лижбы не заплатить - обещает одно на деле другое Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Life

Рекламное агентство Life, красивая вывеска, отличное помещение, милый и добрый коллектив, пока ты там, но увы, пришлось узнать его со стороны ....когда решившись уволиться хотела попасть к директору, оказалось, что он семью замками и даже по предварительной записи туда не попасть, подписав договор, вторую часть я не получила, проценты не все выплачивались, а еще веселее, что проработав мне в трудовой Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Life - computers - Шарашкина контора по ремонту компьютерной техники

Шарашка Life-computers с таким же адресом сайта и телефоном 2275802. Обратились в поименованное название на предмет ремонта ноутбуков. Пришел милый молодой человек и починил ноутбуки. Обращаю внимание, чинят только на дому. Адрес конторы - секрет. Было это 21.10.2011 г. 22.10.2011 г. выяснилось, что тот ноут в котором рябил экран, вернулся в состояние рябящего экрана. 24.10.2011 г. обратились опять в Life-computers и попросили, Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Life - Кошмар от life : (

Пользуюсь услугами этого оператора с 30 октября 2010. Хотя "пользуюсь" - это сильно сказано. Соблазнилась на андройд, бесплатные звонки внутри сети, смс, ммс, интернет 3G. Телефон работал ровно 2 недели, затем его ремонтировали в гарантийной мастерской 5 недель вместо 14 дней, положенных по закону. Вернули только после двух последовательных скандалов: сначала в сервисном центре, потом в мастерской rePHONE. Нервы были на пределе, Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Life - Некомпетентность оператора life

С утра 13.12.2010 г. по состоянию 10.15 в г.Ошмяны Гродненской обл.отсутствует 3G интернет. хотя до этого вопросов не возникало.Пользуюсь данной услугой с июня м-ца т.г..Позвонил оператору с просьбой уточнить отсутствие высокоскоростного соединения.Но был "убит" наповал ответом, что 3G в Ошмянах нет(!!!).Т.е. оператор оказалась технически "мертвой" в данном вопросе.Неполучив вразумительного ответа диалог оказался закончен, а вопрос без ответа. Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Life - Никогла и никому не посоветую к ним подключаться

Представьте, подключилась к LIFE на тарифный план Андройд и взяла телефон в рассрочку. Казалось, что всё у меня в шоколаде, правда недолго.Через две недели мой Андройд (HUAWEI - такого же качества, как звучит название марки) - сдох начисто по неизвестной причине. Я обращаюсь в тот центр, где подключалась, а мне там: "Извините, только гарантийный ремонт, " - то есть, в Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Life - Интернет - услуги у них оставляют желать лучшего

Интернет-услуги у них оставляют желать лучшего. "Подкачивают" услуги, которые так активно рекламируются. Если 1 гиг. в месяц за 19900 еще нормально, то услуга "интернет на один день" - это просто ужас. Ложишь деньги на счет и ждешь авторизации (по словам осень вежливого оператора) от 1 часа до нескольких (иногда) суток. А смысл брать услугу на текущий день, когда нужно, например, Подробнее>>