Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция) отзыв Давид Давид

Давид Давид:

Новый фитнес клуб «LifeCity Венеция» сети фитнес-клубов LifeCity/ Тренажерный зал, групповые тренировки, фитнес-тестирование, диетолог, бассейн, салон красоты( все виды массажа, СПА и др.), 3 сауны, каток.

Россия, г Москва, ул Чертановская, д 2корп.1

Покупал карту на Кржижановского 29 в декабре 2014 года и в феврале 2016 написал заявление на возврат денег и до сих пор не вернули деньги. Кому не возвращают деньги давайте все вместе пойдём к ним и надавим на менеджеров чтобы приняли действия. Вот группа vk.com/lifecitymilan

14.11.2014 | положительный отзыв
Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция) отзыв sup-lady

sup-lady:
Рады оставить свой положительный отзыв первыми. Случайно муж выиграл разовое посещение в соцсетях и мы попали на настоящий праздник который там проводился. Только что оттуда- на позитивных эмоциях, все понравилось ( интерьер, МК), - завтра проведем целый день там и наверное купим карту для всей семьи. Спасибо

18.11.2014 | положительный отзыв
Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция) отзыв talia-3

talia-3:
А мы тоже с другом были в выходные там попали на фуршет и презентацию. Сейчас решили посмотреть еще отзывы и о других клубах в районе Чертановской. И решили всеже остановится на этом клубе.

27.11.2014 | положительный отзыв
Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция) отзыв moryak28

moryak28:
Только прошла акция с распродажей абонементов. Хочу сказать очень выгодная акция. Мы с дочерью решили попробовать и купили абонемент с БОЛЬШОЙ скидкой. До этого ходила одна пару раз. Мне понравилось. Еще там работает замечательный врач-диетолог, который имеет свой подход к каждому человеку. Так что я с хорошими печатлениями осталась

22.01.2015 | положительный отзыв
Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция) отзыв lianiko

lianiko:
Клуб хороший.Боюсь только что наши любимые тренеры перейдут в новый,на Профсоюзной, который скоро откроется а мы уже привыкли так. Не забирайте у нас их, пожалуйста!!!!!

08.06.2015 | положительный отзыв
Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция) отзыв vbdvbd567

vbdvbd567:
Хожу уже 3 месяца, пока никаких серьезных замечаний.Хороший тренерский состав, смогли подобрать нужную программу и интенсивность тренировок, очень доволен результатом.Разговаривал с инструктором детского клуба, очень понравился подход, вернуться дети с каникул, буду брать их с собой.

29.01.2016
Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция) отзыв Anna Mas

Anna Mas:
Ужасный клуб и отношение к клиентам. Обрабатывали на покупку очень активно. Клиентов привлекают заведомо больше, чем может обслужить клуб. Парк. места нет в любое время суток. Купила абонемент, который должен был начаться с 14 января. Но в силу предложения по работе я переезжаю. 14 же числа, когда Договор должен был вступить в свою силу я написала заявление об аннуляции. Причину указала- переезд. Ни дня я не воспользовалась услугами. Мне было обещано, что в течение 2 недель деньги будут возвращены. Я попросила постратся вернуть их раньше, т.к. в силу работы и сборов в к переезду, мне будет уже не удобно к ним приезжать. Сегодня прошло более 2 недель как мне должны были вернуть мои же деньги. Сейчас опять динамят. Видимо, придется привлекать юриста. Жуткий клуб и хамское отношение, ощущение лохотрона конца 90-ых.

01.06.2016 | положительный отзыв
Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция) отзыв Антон

Антон:
Не понимаю, почему люди пишут такие гневные отзывы, когда понимают прекрасно, куда и зачем покупают карту! Цена/качество соответсвтуют заявленным! Тренера нормальные, есть пара отличных! Буду ходить дальше

02.09.2016
Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция) отзыв Сергей Казаков

Сергей Казаков:
Купил карту в январе в Лайф сити Дубай.Бассейна и водной зоны как небыло(обещали через 3 недели),так и нет.Деньги не возвращают.Это настоящий лохотрон.Вся сеть,это пирамида.Кто собирается покупать карту совет:Внимательно почитайте отзывы и 100 раз подумайте.Говорят они скоро разорятся!

26.09.2016
Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция) отзыв сотрудника Alexsey Solntsev

Alexsey Solntsev:
лайф сити Дубай, тоже самое и с про Лондон, год не могут сделать бассейн, на ВДНХ даже не начали, должны были сдать в ноябре 15, тренерский состав сбегают - по несколько месяцев не платят. Деньги не возвращают, хамят.

03.10.2016 | положительный отзыв
Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция) отзывы о работодателе

bukina.vasilisa:
Посещаю этот клуб третий год. Весьма уютное и комфортное заведение. Любли побегать на беговой дорожке и по заниматься с железом. В основном все устраевает ,парковка только маловата и расписание не всегда тренеров можно найти правильное на сайте. А так супер. Читала много негативных отзывов,говорила с тренерами,никто разорятся не собирается ,да был кризис.Но ребята уже по тихоньку из него выходят. Так ,что кто не хочет заниматься спортом ,всегда найдут ,что сказать.

17.10.2016 | положительный отзыв
Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция) отзывы о компании

Danashcoda:
Очень нравится, что в этом клубе много танцевальных занятей, да и вообще много групповые программ. Хожу с удовольствием все очень нравится

27.01.2017
Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция) отзывы сотрудников

Екатерина Когай:
Сначала было нормально, пока я не пришла в зал, и мне не сказали, что нет полотенец, и в принципе их по вечерам больше не будет, так как слишком много людей, написала жалобу, мне никто не перезвонил! Позвонила в зал сама, ответила менеджер, разговаривала по-хамски, сказала, что управляющего нет, и когда будет - неизвестно. После моих возмущений, сказала, что мне позвонит другой менеджер, но абсолютно никто не позвонил, отношение к клиентам ужасное! Больше я туда никогда не возьму абонемент!!! И другим не советую.

20.08.2017 | положительный отзыв
Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция) отзывы

Липилина Виктория:
Клуб закрыт,там сейчас новый фитнес,а старым клиентам предлагают переоформить старый договор на новыйза 2000руб