Zarяdka отзыв Егор Ястребов

Егор Ястребов:

г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 1

Добрый день.Меня зовут Егор. 2 года хожу в этот зал. Какие метаморфозы с ним произошли?Чем привлек зал поначалу:- средней ценой ( а значит и народу будет поменьше), так и оказалось, людей было мало, не буду говорить с какими фитнесами я сравниваю, чтобы не было рекламы. - бесплатные полотенца и кулеры со стаканчиками. ( а это минус в портфеле полотенца и шейкер)- приветливый персонал-наличие 3х саун.НО! во что это превратилось?- тренажеры постоянно сломаны ( икры, вертикальная тяга, трицепс) вечно сломаны, и чинят их спустя несколько месяцев.- Некоторые тренеры ( в частности Ярослав) ведут себя как откровенные быдланы. Я несколько раз делал им замечания, что они "не по-джентельменски" сгоняют девушек или скромных парней со скамеек или забирают их гантели. Но в ответ получал такую словесную бурю... - НОВОВВЕДЕНИЕ с 18.01.2015 теперь за полотенца приходится платить + 50р за раз. Я посчитал, в год это 5000-8000р в зависимости от того кто как часто занимается. А это 25000 абонемент + 7000р = 32000р за фитнес скромных размеров без бассейна. Извините меня, все известный клуб 15000р за год + бассейн, плюс та же сауна. Почему клиенты, которые уже купили абонемент с теми условиями, должны переплачивать за полотенца. Это нарушение договора. Это стало последней каплей. Пусть повышают плату за абонемент или вводят это правило для новых клиентов, почему я платил 25 за год, должен платить за изменения? По-моему, это подходит под статью мошенничество. Я уже отправил в соответствующие ведомства с просьбой проверить законность, благо друзья там работают, не дадут затеряться.- По поводу саун. Не думайте, что они супер. Все они еле греют, а 50% времени просто сломаны, месяца не помню, чтобы они все исправно работали. - Часть шкафчиков постоянно заедают, приходится спускать на ресепшн ( 2 этажа вниз) и просить другой ключ. - В часы пик стало столько народу, что 1. в раздевалках очереди строятся, 2. на тренажерах приходится ждать ( я повторяю все это есть и в бюджетных залах за 12-15к рублей) 3. нехватка гантелей ( их попросту по 1 паре и вечно разбросаны по залу).- Самые ходовые гантели ( 10-25кг по 1 паре), наиболее часто используемые 10-14 и приходится ждать по пол часа пока освободится нужная пара, а народу в час пик ой-ой как много.- Клуб постоянно втихаря проводит акции. Объясняю, ты купил абонемент за 25к рублей., просил скидку - не дали. Нашелся более наглый, выторговал скидку до 21к. рублей, значит цены гибкие, все-таки. Далее, у тебя заканчивается абонемент, ты ждешь скидок, но тебе за год ни одной смс не пришло о скидках, зато этих акций ( 19к рублей за год, 15к рублей 6+3 месяца) была тьма, только ты не знал об этом. То есть нового быдла набрали, а ты как дурак плати полную стоимость, когда твой абонемент закончится.Подытожу: Сломаные тренажеры, Неработающие сауны, Нагибалово по ценам, Проблема избытка клиентов, Обман клиентов ( с полотенцами), Грязные перегруженные раздевалки, Грубые тренеры.И вы готовы за это платить 32к рублей? Я нет, это мой последний год, всего я отхожу 3 года, и мне не приятно отношение ко мне как к клиенту, всем друзьям, которых минимум человек 7, которых я привел в зал, уже сказал, что ищем другой фитнес, есть на Теплаке альтернативы, кто хочет найдет. А к администрации обращаюсь, вы идете по дорожке всех "быдло-фитнесов", опять же не буду называть их названия. Начинали как хорошие средне-дорогие, и скатились до самых низов, когда главная цель - заставить купить абонемент, а недовольные свалят из зала. Конвейер. Очень жаль, буду искать другой зал, так как я готов платить 30к рублей, но чтоб народу было меньше и отношение было не скотское.Но я стал замечать со временем

04.12.2015 | положительный отзыв
Zarяdka отзыв Ангелина Крупенина

Ангелина Крупенина:
Занимаюсь в фитнесс-клубе Зарядка чуть больше полугода! Все очень нравится! Прекрасные тренера и разнообразные групповые тренировки! особенно нравится хип-хоп, табс и флекс, тренажеры в отличном состоянии. Но вот что удивляет за все время пребывания в Зарядке, так это персонал. Почти все девушки за стойкой выдачи полотенец и ключей от шкафчиков неприветливые, не здороваются и не прощаются! На мое милое "спасибо" и улыбку после получения карточки даже на меня не смотрят, хотя я перед стойкой из клиентов одна. Пишу все это, потому что достало уже

31.08.2016
Zarяdka отзыв Кристина Ковальски

Кристина Ковальски:
Я была в этом клубе 30 августа 2016. На групповом занятии у одной хамоватой барышни. Ко мне отнеслись пренебрежительно. А когда я вышла в туалет, меня потом обратно на занятие не пустили. В банях, как мне сообщили сотрудники, плохая система вентиляции. От чего быстро заболевает голова.

08.05.2017 | положительный отзыв
Zarяdka отзыв ok.rek

ok.rek:
Продаю абонемент полного цикла в фитнес клуб Зарядка, в связи с переездом на другой конец Москвы , действует до 1 января 2018. Стоимость 7 тыс.., покупала за 19 тыс. тел 8-903-2432828 Ксения

06.07.2017 | положительный отзыв
Zarяdka отзывы о работодателе

Konstantin:
Старый клуб и хамское отношение администрации. Мухлюют с ценами. Customer is for sure not a king there but a servant!

12.07.2017
Zarяdka отзывы о компании

nsmi:
Зашла на ознакомительное занятие, и у меня захотели забрать паспорт на время занятия. Я спросила зачем им паспорт как таковой если они его уже отксерили(хотя и ксерокс зачем, чтоб просто потестить тренажеры, посмотреть инвентарь и поговорить с тренерами, договор пока не подписываем). Сказали что был случай у них из ящичка в раздевалке украли деньги, и благодаря тому что паспорт находился на рецепшн они сразу поняли кто вор. Думаю что это вранье, не станет пришедший воровать человек оставлять свой паспорт. И почему вором должен оказаться гость, а не член клуба? почему тот кто купил клубную карту вне подозрений, а тот кто собирается её купить скорее всего и есть вор? Я сказала что не буду заходить к ним в раздевалку чтоб не попасть под подозрение, и переоденусь в любой примерочной этажом ниже, а вещи оставлю в машине. Нет, всё равно оставь им паспорт. Тогда ткнула на последнюю страницу паспорта где Извлечение из положения о паспорте гражданина РФ пишет: "Запрещается изъятие у гражданина паспорта кроме случаев, предусмотренных законодательством РФ". Посещение фитнес-клуба явно к таким случаям не относится. Не помогло - правила такие, закон видно не для них писан. Этим людям зачем-то был нужен мой

18.07.2017 | положительный отзыв
Zarяdka отзывы сотрудников

Таня Шевченко:
Обожаю "Зарядку". Это лучший клуб! Если к нему привыкнешь, то про другие даже думать не захочешь. Я здесь уже кучу лет занимаюсь, и надеюсь здесь развиваться дальше, благо, что есть шикарный выбор на любого клиента и любые предпочтения! Инструкторы - красавы и парни и девушки! А директор - это невероятная женщина, с которой можно брать пример! Желаю Зарядке процветания! Мы с вами)