Trinet

Даниил К.:

Услуги: - Продвижение и оптимизация сайтов; - Семинары и конференции; - Разработка сайтов; - Реклама в Интернете; - Сопровождение проектов; - Корпоративные решения; - Консалтинг и аудит; - Мультимедиа презентации; - Разработка ПО; - Графический дизайн; - Сенсорные киоски.     Сегодня компания TRINET – одна из лидеров на рынке интернет-технологий в России. Мы предлагаем широкий перечень услуг от разработки сайтов, до комплексных маркетинговых программ по продвижению в сети. Наши клиенты в большинстве своем представляют средний и крупный бизнес. Отдельно можно выделить работу с государственными структурами.За годы работы нами выполнено более 250 проектов.     TRINET – это, прежде всего, дружный сплоченный коллектив, насчитывающий более 50 человек, четко осознающий цель своей деятельности. В своей работе мы не терпим неорганизованности, поэтому особое внимание уделяем формализации процессов. Сотрудники компании – абсолютно разные люди, с разными интересами, восприятием жизни. Это позволяет нам смотреть на вещи с разных сторон и порой рушить стереотипы.

Даниил К.
Благодарю подразделение TRINET (TRINET labs) за разработку страниц сайта. 3 месяца назад было принято решение начать переработку корпоративного сайта компании. Долго выбирали подрядчика. В конце концов решили довериться TRINET lab, так как было предложено необычное решение - создание нескольких лендигов на сайте.Изначально конечно были настроены скептически, потому что другие компании предлагали переработать сайт целиком. Пока нам разработали только 2 страницы из 5, но не смотря на это уже есть заметные результаты - увеличилось количество звонком и заявок с сайта. Ждем скорейшего окончания работ.Хорошая компания по соотношению цена/качество.
Елена_
Выражаем благодарность компании TRINET и лично Т...фею К..чеву за выступление на семинаре «Вирусный маркетинг». Спасибо за сотрудничество!
Ирина Ю.
Хочу оставить отзыв о работе московского подразделения TRINET (бывшее название «И..рнет р..ма»)От лица ООО «Юнион Логистик» выражаем благодарность и наш положительный отзыв компании «Тринет» за успешное сотрудничество в области оптимизации и продвижения интернет-ресурса c..m.ru. За время совместной работы с нашей стороны не возникло нареканий к качеству оказываемых услуг. Кроме того, коллектив Тринет проявил себя как команда профессионалов, способных решать любые задачи.Тем самым мы рекомендуем компанию как надежного делового партнера, четко соблюдающего взятые на себя обязательства.Надеемся на успешное продолжение сотрудничества.
Анастасия spb
Коллектив факультета журналистики Санкт-Петербургского государственного университета выражает благодарность компании Тринет и лично Т....ею К....ву за проведение мастер-класса по теме «Современный интернет-маркетинг».Яркая манера подачи информации, актуальные кейсы и высокий профессионализм спикера вызвали неподдельный интерес студентов. Полученные на семинаре знания несомненно пригодятся им в будущем.
ВПК Конкордия
Спасибо Тринет! Выражаю искреннюю благодарность коллективу компании ТРИНЕТ за плодотворную работу над SEO продвижением сайта san..et..rg.v-p-k.ru/. Выражаем благодарность за адекватное понимание и внимательное отношение ко всем пожеланиям, связанным с работой над продвижением, в результате которых количество посетителей на сайте возросло.Отдельно хотелось бы отметить менеджера проекта, А..нина М..сима, за внимательное отношение к нашему проекту, за ответственность и профессионализм. Как и было обещано в начале работы, все продвигаемые ссылки были переданы.К сожалению, были вынуждены приостановить работу в связи со сложившейся ситуацией на рынке. Желаем вам успехов в профессиональной деятельности и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.С уважением,  И..нова В..ра Ф..ровна.
Кузнецов О.Ю.
Тринет - отзыв о фирме. Спасибо компании ТРИНЕТ! Советуем для сео продвижения. От лица ООО «МЕВА Опалубочные системы» выражаем благодарность компании ТРИНЕТ за результативное продвижение сайта M..A.RU в поисковых системах. За время сотрудничества мы констатируем заметный прирост по позициям в поисковых системах. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников компании, в частности координатора проекта С...гиенко А.Р. Надеемся на сохранение сложившихся дружественных отношений и на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Группа компаний ДАКАР
Осторожно! Тринет - мошенники. SEO продвижение методом покупки тысяч копеечных нерелевантных ссылок. Развод на деньги типа "аудит сайта" с выдачей резюме типа "мало картинок и каталог сделан плохо". Начали работать в феврале 2013, в октябре отказались от их услуг. Результат - как прекратили работать сайты поднялись в поисковой выдаче выше, чем были, когда тринет работал.Группа компаний ДАКАР
Саулюс
Очень плохая, некомпетентная наглая фирма. Самомтоятельно ничего не разрабатвыют. Деньги за проекты дерут огромные. Проект магазина на битриксе делают уже пол года - никак не могут доделать. Стоимость проекта более 700 т.р., перечислили авансами более 500 т.р. Проект должен быть завершен месяц назад. А эти "работнички" за оплаченную работу отчитаться не могут. Изначально заявленные требования к сайту уже понизили до практически типовых и всеравно не можем начать работу. Ужасная фирма.
Pro Business
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией Тринет. Клуб Pro Business выражает искреннюю благодарность компании Тринет и лично Тимофею Квачёву за выступление на семинаре "Вирусная реклама и нестандартные методы продвижения в Интернете", проведенном в рамках проекта "Реклама и бизнес". Желаем успехов в профессиональной деятельности.
СПбГУСЭ
Коллектив кафедры «Связи с общественностью» СПбГУСЭ благодарит компанию Тринет за участие в программе кафедры по организации практических семинаров в сфере интернет-продвижения. Хотим оставить положительный отзыв.Выражаем личную благодарность руководителю Тимофею Квачеву за проведение семинара «Поисковое продвижение интернет-сайтов в тематических нишах». Материал, предоставленный господином Квачевым был чрезвычайно интересен аудитории и вызвал резонанс не только среди учащихся, но и среди участников семинара, занимающихся практической деятельностью в области рекламы и связей с общественностью.Данный семинар стал стартовой площадкой для осуществления масштабной программы взаимодействия науки и бизнеса. Мы благодарим руководство компании Тринет за поддержку и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Pro Business
Анастасия spb
Коллектив факультета журналистики Санкт-Петербургского государственного университета выражает благодарность компании Тринет и лично Тимофею Квачеву за проведение мастер-класса по теме «Современный интернет-маркетинг».Яркая манера подачи информации, актуальные кейсы и высокий профессионализм спикера вызвали неподдельный интерес студентов. Полученные на семинаре знания несомненно пригодятся им в будущем.

05.05.2020 | положительный отзыв
TRINET - положительный отзыв

Алексей:
Спасибо ТРИНЕТ за комплексный аудит сайтаОтдельно хочу отметить Виктора, дал дельные рекомендации по развитию сайта нашей стоматологииПодготовили детальный документ для внедрения изменений на сайт

29.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trinet.Group

Работаю оптимизатором почти полгода, хочу сказать, я очень рад, что попал в данный коллектив. Во-первых, хорошо прописанные регламенты и шаблоны для задач, позволяют качественно выполнять задачи, которые не нужно будет потом переделывать. Во-вторых, коллектив. Коллектив тут дружелюбный и коммуникабельный, никто не откажется помочь, поэтому работать еще комфортнее. И в-третьих, руководство. Руководство адекватное, всегда идет на встречу, если нужно уйти, без проблем, главное отработать необходимые часы, точно также с опозданиями. В общем, это пока лучшая компания где я работал, спасибо Тринету. Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trinet.Group

Я сам из Беларуси. Работал одно время у них. И вел нашу белорусскую мебельную компанию. Это жесть как над ней издевалось наше руководство. Постоянные обещания, накрутка на мелочах. Когда директор по маркетингу с той стороны начал их давить, сразу перестали добросовестно обслуживать. Ставилась одна задача: пока они не спрыгнули-доить по-полной. Противно от такой работы. Ушел.

09.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trinet.Group

Отличное место профессионального роста. Проектов много. Опыт нарабатывается колоссальный. Начальство адекватное. Работаю в компании уже 3 года, уже двух друзей сюда привел.

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trinet.Group

Работал год менеджером по продажам. Ушел на повышение в другую компанию — предложили стать руководителем направления. Приходил в Тринет уже с опытом, так что без особых усилий влился в работу. Средние чеки хорошие и проценты платят щедрые. Руководство без самодурства, под конец года были очень даже нормальные бонусы. К рабочему месту не был привязан, график гибкий, хотя оклад платили. Но, опять же, 90% зп — проценты с продаж, а продавать я умею.

09.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trinet.Group

Работаю в ТРИНЕТе второй год. Отзывы только положительные. Коллектив приятный, корпоративная жизнь очень насыщенная, всегда организуются интересные выезды на природу, проводятся тренинги, есть возможность посещать конференции. А самое главное для меня, что не приходится «брать работу с собой». Работа выстроена так, что все можно успеть в рабочее время и вне работы тебе никто не названивает. С предыдущего места работы именно поэтому и ушла.

10.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trinet.Group

Компания Тринет помогла мне найти себя! Коллектив очень хороший, коммуникабельный. Благодарю сотрудников компании Тринет за теплый прием в свой дружный коллектив. Пришла в эту компанию совсем без опыта в данной сфере, но меня всему научили. Очень заинтересованы моей деятельностью в этой компании, всегда прислушиваются ко мне, помогают развиваться. Спасибо огромное прекрасному начальству и всему коллективу.

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trinet.Group

платят норм, условия плюс/минус средние по рынку в Спб.

08.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trinet.Group

Интересное собеседование Нестандартный подход к выбору кандидата Разнообразие задач на должности Возможности обучаться и развиваться.

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trinet.Group

неприятное впечатление от генерального директора: высокомерный, недоброжелательный тип, снизошедший до общения на собеседовании, которое началось на 20 минут позже. очень неуважительно и даже по-хамски вёл себя. с таким руководителем лично я работать не захотел :)

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trinet.Group

На собеседовании специально «заваливают», чтобы потом сказать: «На полноценного специалиста ты не тянешь. Но мы тут суперзвёзды и сделаем одолжение — возьмем за меньшую ЗП на младшую должность». Задержки ЗП — норма. Сама ЗП. Плюс постоянно мухлюют, заставляя подписывать переход на 0.01% ставки и прочими практиками. Могут заставить работать в праздники, не предоставив никаких бонусов за это. Перегружают проектами. Вести 10–12 сайтов — это норма. При этом руководитель будет постоянно говорить, что «Ну почему это ты не успеваешь — тут же всё за 5 минут делается». Директор не самый приятный человек, смотрящий на всех свысока (метафорически). Ни раз от него слышал, что для него SEO-специалисты лишь «пушечное мясо», которое не сложно набрать и обучить. Отношение соответствующее.

18.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trinet.Group

Работаю в компании копирайтером уже несколько лет. Очень довольна сотрудничеством, интересные проекты (особенно люблю медицину), хороший, дружный коллектив. Оплата всегда в срок.

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trinet.Group

Компания, которая стала для меня второй семьей. Я из другого города, поэтому для меня это очень важно. Работаю здесь уже 3 года. Молодой разносторонний коллектив. Нашел единомышленников и друзей. Зарплата выше средней. Во многом, конечно, заработок зависит лично от меня.