Оргкомитет Сочи 2014 ано отзыв rina1971

rina1971:

Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи

г Москва, ул Ордынка Б., д 40

Уважаемые организаторы, при трансляции соревнований по фигурному катанию спортсменов слишком крупно берут в кадр на протяжении всей программы, когда наблюдаешь за выступлением начинает кружится голова. Впереди соревнования в личном зачете, хотелось бы их посмотреть в надлежащем качестве, чтобы голова кружилась от побед наших спортсменов, а не от визуального эффекта. Спасибо.

09.02.2014
Оргкомитет Сочи 2014 ано отзыв Денис Иванов

Денис Иванов:
Вашу же мать!!!!! Женские соревнования по СНОУБОРДУ-ЭТО такое позорище!!!!!,не то что Олимпийских медалей не заслуживают, Они даже трансляциии не заслуживают!!!!!ПОЗОРИЩЕ И ТРАТА ДЕНЕГ НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКОВ!!!!!Российский Спорт Комитет и Олимпийский Комитет уберите эту хрень на хрен!!!!!Они не то что не поддерживают интригу, они её даже не соэдают!!!!!ФУ-ФУ- И ФУ !!!!! Денис Иванов

10.02.2014
Оргкомитет Сочи 2014 ано отзыв sgipich

sgipich:
Уважаемые господа,организаторы биатлонной трассы!На таком опасном повороте со спуском,канадский биатлонист сломал лыжу о бардюр,а мог сломать ногу,рёбра,позвонок.На его месте может оказаться наш спортсмен,да любой другой,ведь впереди ещё гонки.Нельзя бордюры укладывать лесенкой,их надо уложить вдоль трассы друг за дружкой,какраз в этом опасном месте трасса немного расширится.С уважением Гипич Александр.

19.02.2014
Оргкомитет Сочи 2014 ано отзыв elenamarta

elenamarta:
Сегодня в ожидании хоккейной игры Россия-Финляндия, узнав, что комментатором будет Виктор Гусев, мы уже расстроились, может быть это суеверие (если хотите), но сами посмотрите любые другие матчи с его участием в комментаторской кабинке - одни проигрыши. Если вчера и позавчера мы узнали много нового и интересного о наших замечательных хоккеистах, то сегодня речь шла исключительно о финах какие они крутые игроки, такое ощущение,что в кабинке независимый комментатор, и в самые щекотливые моменты для нашей команды мы слышим вместо слов поддержки, хвалебные оды соперникам. Даже если не брать в расчет суеверие, то просто, неприятно смотреть матчи с комментариями Гусева,он мешает не только болеть за наших, но еще и сбивает патриотический настрой, откройте архив и убедитесь сами. Мы плачем по несостоявшимся голам. ГУСЕВ УРОД!!!!!!! Это не профессионально, такое поведение во время игры!!!!!!!!!!!