Отзыв о работодателе «ООО Столичная бухгалтерская компания»

колян дятлов:

ужасное место, бегите оттуда. неадекватная старушенция и персонал
как там люди работают?

Россия, г. Москва, ул. Новодмитровская д. 5а, стр. 3, этаж 6, офис 621,

25.09.2023 | положительный отзыв
Столичная Бухгалтерская Корпорация

Работала бухгалтером и меня полностью устраивала рабочая атмосфера и мой руководитель.

20.06.2014 | отрицательный отзыв
АктивДи, ООО, бухгалтерская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Руководство взбалмошное - директор Гуляр получил по наследству отцовское предприятие, все скандалисты, конфликтные, непоследовательные, за счёт надругательства над сотрудниками пытаются повысить личную самооценку и уверенность в себе, что не "тварь дрожащая", сотрудники постоянно в стрессе и обматерённые - задачи меняются ежечасно, кто-то на обеде валерьянку хлещет, кто-то ездит в отпуск (кто приспособился, у кого есть финансовая поддержка) нервы лечить в санаториях, скоординированности отделов нет, на этой почве постоянные разногласия, срывы работы, сотрудникам что-то одно приходится делать по несколько раз из-за этого. Там наплодили целую кучу разных шарашкиных контор, ...
Их нет!

24.06.2014 | положительный отзыв
АктивДи, ООО, бухгалтерская компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

При устройстве на работу, приняли меня как родную. Коллектив просто замечательный, дружный. Работы много, но работа интересная. Хорошо оборудованы рабочие места. В течении дня можно и кофе попить (есть кофе машина) и чаек (кулер с горячей и холодной водой), и микроволновка разогреть обед. Светлые кабинеты и рабочие места с мобильными перегородками, все очень удобно. Каждый праздник сопровождается корпоративными мероприятиями и не только. ООО "Актив ДИ", каждый год участвует в турнире по боулингу среди бухгалтерских фирм, в которых занимает, конечно не первые места (было и четвертое, было и третье ...
В отрицательном даже не знаю, что и написать. Разве только, что трудно работать, когда приходится с многими организациями иметь дело по работе, с разными директорами. А у каждого свой характер. Нужно подстраиваться, так как это наши заказчики, ведь ООО "Актив ДИ" занимается обслуживанием предприятий бухгалтерским учетом, юридическими услугами, кадровым учетом. Но это скорее не минус, а просто специфика работы. Бывают задержки заработной платы, но не более чем на 2 недели. Задержки зарплаты бывают сейчас у многих предприятий и более по сроку. Я считаю это не критичным, это тоже ...

08.04.2015 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Лилия Лилия» о работе в компании

Лилия Лилия:
Работаю в ДАС давно, авансы и зп выплачивают своевременно! Живу в квартире, места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Кидают . менеджеры пьют! заселился в общежитие, а там бригадир Люда говорит : ты красавчик , будешь спать со мной! я убежал сразу.

02.02.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Алексей Хлебников» о работе в компании

Алексей Хлебников:
Приехал в москву по звонку в компанию дас, девочки с подбора провели собеседования и сразу отправили в общагу, жил я в зеленограде на работу меня возили(всю бригаду) работал на складе ,склад теплый, все очень понравилось, авансы давали каждую денелю мне на мою карту, в конце вахты сделали карту альфа банка и зарплата пришла после 10 дней на ту карту которую дали...поехал домой отдыхать и решил написать отзыв....сейчас отдохну и обратно в дас

03.02.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Елизавета Глинка» о работе в компании

Елизавета Глинка:
Работала от дас групп, на заводе красок (стоя на ногах 11 часов),на заводе грязь, воняет, страшно заходить туда.Но все таки отработала я свой месяц....менеджер от даса авансы давал каждую неделю, а в конце когда получать зарплату денег нет...компания даса говорит , что завод гамма перестал платить им деньги..но сказали что в любом случае заплатят.

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Юрий Семенов» о работе в компании

Юрий Семенов:
Как и Елизавете мне не отдали зарплату, жалобу на них писать надо, в суд подавать...С дасом работал все хорошо было, ушел на гамму и теперь остался без зарплаты.

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Олеся:
ПРишел работать на производство ГАММА пластилина. ОТработал с трудом одну вахту, работать там невынасимо... ужасная вонь, грязь под ногами, постоянная текучка персонала. Один человек работает за троих без обеда и перерыва. РАбота для рабов!!!! Так что мой совет не ходите работать на производство ГАММА, в компании есть много других объектов. Да и с зарплатами проблема на производстве ГАММА не платят деньги!!!!!

08.02.2016 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Людмила Степанова» о работе в компании

Людмила Степанова:
Работала в Моске на вахту заключила договор на вахту на 30 смен еще и премию дали и мед.книжку сделали бесплатно.работала на складе овощей мне понравилась..правда склад прохладный..но дали спец одежду...жила в шаговой доступности...мне еще и авансы давали каждую неделю

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ