Клининговая компания "Чистый Дом" (Россия, Барнаул) - удобно для жителей многоквартирных домой

kiwigreen:

теперь в нашем подъезде всегда чисто!

Всем Здравствуйте ! И хорошего дня! Мой отзыв о клининговой компании Чистый дом. Раньше я и не знала что это, но как говориться прогресс - шагает! Я думаю многие вспомнят - мытье подъездов собственными силами (в многоквартирных домах...). По очереди каждая квартира один раз в неделю должна была мыть этаж, перемещая таблички с указателем дежурной квартиры... Но подъезд от этого чище не становился, потому что часто другие жильцы либо забывали вымыть, либо мухлевали... отказывались... В итоге - часть подъезда мытая, а другая нет... понятно что никакой чистоты не было... В общем с чистотой в нашем подъезде всегда были проблемы... Скотский двор! однис словом... Хотя в нашем подъезде нет алкашей и наркоманов, все почтенные... А чистоты нет. В квартирах у себя выгребут, а то что за порогом их не касается - хоть огнем гори... никого не интересует... Бились, бились... я даже акции показательные устраивала - мыла весь подъезд! Но на наших соседей мало что может повлиять... уж ежели народ не хочет - один человек ничего не изменит... И буквально осенью нам предложили услугу - мытье подъездов 1 раз в неделю за 60 руб... мы согласились (конечно были и те кто отказывался, но справедливость победила... чистота победила грязь!) Нас устроило то, что эта кампания работает официально, оплата производится через квитанции ЖКХ. В итоге - подъезд теперь всегда чистый, а жители стараются не сорить... Женщины-работницы - моют быстро, качественно, имеют хороший порошок, ароматизаторы и дезинфекторы! Нареканий и претензий нет! Все отлично Мы очень даволны! Теперь расскажу со стороны самих работниц... ( не много поговорили, хотелось узнать какие условия работы, оплата... тк одна моя приятельница заинтересовалась...) Женщина рассказала нам, что рабочий день не нормирован, кто сколько сможет - столько и помоет подъездов, это зависит от сил... а чем больше подъездов помоешь - тем больше заработаешь...) 4 подъезда в день (9 этажных домов) - это средняя занятость... Конечно что говорить - это физический и не легкий труд, уж на этой работе точно понимаешь цену денег... Если многие расстаются в магазине с сотней рублей просто и без сожаления - то и я теперь знаю цену этой сотке! Например 5 этажей около - 60-75 рублей, 9 этажей 130 рублей... Понятно, что заработать пятихатку - нужно повкалывать... И так всю неделю... выходной только суббота и воскресенье... Еще что удалось узнать - по утрам как правило - планерка. Менеджеры распределяют работниц по районам города, выдают инвентарь и по возможности развозят до работы... Но бывает и такое, что работницам нужно ехать за свой счет до места работы, иногда с пересадками... потом обратно домой - это получается накладно... Особо повезет - если точки будут в том районе в котором проживает работник... Это супер! А вот если далеко - то боюсь такая работа себя не всегда оправдает... Иногда работницы увольняются... Но что делать, жизнь не легка и иногда женщинам приходится приспосабливаться... в каком плане - это и проезд как я сказала (далеко и мотаться со шваброй по городу не удобно...), бывают не хорошие жильцы(не дают воду, оговаривают, придираются, или привязываются с расспросами, а иной раз наткнешься на одинокого пенсионера - который норовит рассказать всю свою жизнь..., да и безопасность так же важна... не дай Бог попадутся какие придурки... ) Так что - если кто думает это легкие деньги - совсем нет... напротив - это даже тяжелый труд... Я думаю идеальный работник подходящий этой компании будет - одинокая женщина средних лет... Так которую ни кто не ждет в доме, ну или есть те родственники которые в состоянии обслуживать и себя и дом самостоятельно, потому как к примеру пенсионерке (средней) это будет тяжеловато физически, молодой женщине нужно беречь свои силы и не угробляться, да и к том же вечером дома муж, дети... которым нужно уделить внимание - а силы все оставлены на работе... то для чего такая работа... В общем работа для женщины средних лет, не имеющей большой семьи или вообще не имеющей, либо женщине находящейся в трудной жизненной ситуации, студентам на период каникул...

для жильцов - нет

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Чистый дом

Компания «Чистый дом» с гордостью предоставляет профессиональные услуги по уборке и обслуживанию помещений в Стерлитамаке и окрестных районах с 2018 года. За это время мы стали одной из ведущих компаний в сфере уборки и санитарной очистки, завоевав доверие клиентов благодаря качеству наших услуг и высокому профессионализму нашей команды.

15.04.2021 | положительный отзыв
Чистый Дом

Принимают на работу по телефону, без встреч, найти их нереально всё незаконно. Устраивалась убирать офисы, но по факту объём работы на двоих, зарплата мизерная, обманывают, недоплачивают. не советую работать В этой компании. устраивайтесь напрямую С работодателем, а не с посредника и в виде этого "чистого дома"

07.08.2018 | положительный отзыв
Чистый дом

Санитарная служба чистый дом. Начальство официально не трудоустраевает. За счет заявок безналичным расчетом не выплачивает. Каждый раз придумывает отмазки. Лишь бы не выплачивать. Графика стабильного нет. Обещает выходной, а сам просит потом выйдти поработать. Если заявок много. То будите как обезьяны весь мататься. И требует денег за аренду своего помещения. Хотите работайте. Дело ваше. Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистый дом" (Беларусь, Барановичи) - Быстро, добросовестно, высокое качество, современное оборудование , безвредные, антиаллергенные моющие средства, интеллигентные исполнители

оперативно, качественно, современное оборудование и средства, доступные цены, интеллигентный и красивый коллектив, доброжелательный, любящий свою работу и клиентов. Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Служба по уборке квартир "Чистый дом" (Украина, Кременчуг) - Старательные ребята!

Молодые, енергичные, вежливые, старательные, ответственные.

Кременчуг

18.12.2016 | положительный отзыв

Иногда очень устаю

23.08.2016 | положительный отзыв
Чистый дом

Хороший коллектив, начальство, приятные клиенты, своевременная оплата Иногда очень устаю Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Чистый дом»

Иногда очень устаю

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Чистый дом" сеть магазинов бытовой химии.

5 последних лет делаю покупки в этой сети магазинов бытовой химии. За последние несколько лет качество обслуживания заметно изменилось в лучшую сторону. Особенно приятно вежливое приветствие при входе и ненавязчивое предложение оставить не используемые и лишние предметы в камере хранения. :)Никак не оставить без внимания советы персонала в выборе продукции (не только девушек, но и мужской части консультантов). Приятно, что руководство подбирает людей, которые могут искренне улыбаться. Возможно, всегда приподнятое настроение персонала зависит от атмосферы межу собой и отношений с начальством. Пусть у Вас никогда не будет конфликтов!На полках всегда порядок, легко найти необходимую продукцию. Помещение хорошо проветривается, у меня Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Чистый дом

Клининговая компания "Чистый дом" работает без регистрации индивидуального предпринимателя, набирает на работу женщин, не заключает с ними никаких договоров, предоставляет очень большой объем работы, но выплат обещанных не предоставляет, за любую работу выплачивается всего лишь 1000-1500р, во время работы запрещено делать перерывы на отдых, обед. Все средства по работе женщины должны самостоятельно увозить в офис за свой счет. Никогда не Подробнее>>