"Служба Энергоучета" (Россия, Москва) - [цензура] !

lanochka996:

[цензура]!

Доброго времени суток все читающим данный отзыв. Хотелось бы предупредить о том, что ни в коем случае не меняйте свой энерго счетчик в данной компании ООО "ЭнергоУчет" г. Химки, Мкр Сходня ул. Некрасова, д2, офис 33 тел: 8 499 390 57 65, думаю что телефон и реквизиты они могут менять. 24 июня пришли к нам, якобы проверить счетчики (тем самым сбили с толку, я думала что сверяют показания), и тут же начали говорить, что счетчики старые и что после Нового года с них уже не будут принимать показания, поэтому нужно менять как можно скорее. Что мы и сделали. Оказывается, ни в коем случае так делать нельзя, что бы поменять счетчик нужно как минимум за 2 дня написать у Энергосбыт заявление о его замене, и только после этого его можно будет поменять, а так получается что мы самовольно его сняли и теперь 1.5 месяца к нам будут идти специалисты Мосэнерго (поэтому показания будут по каким то нормативам браться) да еще и штраф выпишут. А компания "ЭнергоУчет", представляется, "Мосэнерго" при этом показывают удостоверение сотрудника ) Надо отдать им должное, психологически это очень действует. Поэтому будьте бдительны и гоните их.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
"Служба Энергоучета" (Россия, Москва) - Осторожно, представляются вашей коммунальной службой!

Врут много и гадко. К коммунальным службам района отношения не имеют, хотя старательно позиционируют себя именно так!