Компания "Клининг-Профи" (Россия, Москва) - Ожидали большего

vicky-87:

сломали свч печь, оставили разводы,не помыли зеркало в коридоре,люстры,

К сожалению, в день уборки я попала в больницу, пришлось срочно вызывать сестру, конечно, она не смога проверить всё, поэтому мы разочарованы. Под шкафами не убирались, коробки оттуда не двигали, оставили много разводов от химии и чистящих средств на шкафу, в духовке вся стена была белая (муж отмывал), на будущее нужно прятать всю посуду на полки, так как пшикают средствами и всё пришлось перемывать. Заказали отдельно (200руб) помыть мультиварку, в итоге отмыли бортики, а самые жирные части (крышки, нагреватель) так и остались в жиру, вопрос что тогда имелось в виду протереть пыль сверху мультиварки? Очень обидно за СВ печь, ее отмыли идеально, но так залили водой, что, когда на след день муж включил-она сгорела, пришлось новую покупать. Окна в разводах, шкаф в разводах(уже писала). Зеркало в коридоре не помыли вообще, вещи можно было и убрать в сторону. Люстры не помыли. Хорошо помыли стены, ванную комнату (туалет), кухонные шкафы (снаружи) и холодильник. Остальное, увы, хотелось бы увидеть идеальный результат. Химчистку дивана и матраца, ну тут проверили, мы не специалисты проверить не можем, но на диване несколько разводов осталось. Работали где-то 8 часов, бригада 4 человека.

помыли стены, ванну,химчистка дивана

15.06.2023 | отрицательный отзыв
УЖАС!

https://klining-profi.ru/ Отзыв о работе компании: Заказала уборку после ремонта. Ознакомилась на сайте с услугами, включенными в данный вид уборки. По телефону, дополнительно, обговорила с оператором, что сотрудникам данной клиннинговой службы необходимо будет сделать, т. е. проговорила те работы, которые были для меня...
НЕТ!

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Клининг-Профи" (Россия, Москва) - Не рекомендую!

Отвратительная работа сотрудников

Химки

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Клининг-Профи" (Россия, Москва) - Услуга не оказана

Не хотят работать. После отъезда горе-уборщиц отвечать перестали