Компания "Клининг-Профи" (Россия, Москва) - Приехали с опозданием 2 часа. Убираются кое как.

Katrin-Z:

Убираются кое-как

Нужна была генеральная уборка после сдачи квартиры. Обратилась в клининговую компанию Клининг-Профи. 3500р. генеральная уборка в однокомнатной квартире. Я то, наивная, думала, что приедет супер-уборщица с арсеналом различной химии для качественной уборки (на сайте указано, что моющие средства предоставляет компания). Итак, приехала молодая девушка славянской внешности (как потом оказалось хохлушка, странь и лентяйка) с маленькой авоськой в которой была одна брызгалка Мр. Пропер для окон и одна бутылка того же Мр. Пропера для пола, пара тряпок и одна губка. И ВСЕ!!!! У этой горе-уборщицы с собой не было даже перчаток. А т. к. нужно было обезжиривать и отмывать основательно загаженную кухню я привезла свое средство, оно классно отмывает кухню, но оно дико опасное для кожи, там в составе две кислоты. Но щас не об этом. Пожалела я эту уборщицу и дала свои перчатки и всю остальную химию для уборки. С кухней она ковырялась часа 4 и я поняла, что мне нужно ей помогать, иначе нам там придется заночевать. Я сама помыла все шкафы, зеркала, двери. Она должна была отмыть кухню, ванну/туалет и полы во всей квартире. Конечно, ей достались сильно загрязненные места и чтобы их отмыть нужно было постараться и потереть, она сначала думала, что сможет свою халтуру списать на то, что эту грязь невозможно отмыть. И тогда я сама брала губку и показывала ей, что все отмывается, просто нужно приложить усилия. Так собственно я для этого и заказывала генеральную уборку!!! В общем не надейтесь, что приедет "старательная Крошка-Сорти" и пронесется очищающим вихрем по вашей квартире оставляя за собой блеск и чистоту. Если не будете стоять над душей, все-все контролировать и заставлять работать, то все что не видно вообще не помоют, а то что видно просто протрут.

Уборщица приехала и это уже плюс)))

15.06.2023 | отрицательный отзыв
УЖАС!

https://klining-profi.ru/ Отзыв о работе компании: Заказала уборку после ремонта. Ознакомилась на сайте с услугами, включенными в данный вид уборки. По телефону, дополнительно, обговорила с оператором, что сотрудникам данной клиннинговой службы необходимо будет сделать, т. е. проговорила те работы, которые были для меня...
НЕТ!

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Клининг-Профи" (Россия, Москва) - Не рекомендую!

Отвратительная работа сотрудников

Химки

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Клининг-Профи" (Россия, Москва) - Услуга не оказана

Не хотят работать. После отъезда горе-уборщиц отвечать перестали

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Клининг-Профи" (Россия, Москва) - Ожидали большего

сломали свч печь, оставили разводы,не помыли зеркало в коридоре,люстры,