Туристическое агентство "Ринг Отель СПб" (Россия, Санкт-Петербург) - Надежная работа в течении 20 лет

Shoper68:

Индивидуальный подход, профессионализм

Когда этим летом и осенью прокатилась волна закрытия туристических фирм, моим естественным желанием было узнать, а как обстоят дела в той турфирме, в которую я всегда обращаюсь, когда мне нужно решить какие-либо вопросы, связанные с выездом за рубеж. Под предлогом купить страховку (зеленую карту) на автомобиль, я заглянул к своим старым знакомым... Ребята были удивлены моим распросам и сказали, что поскольку путевки ни свои, ни чужие они не продают, то можно сказать, что и не в курсе происходящих событий, "мы специализируемся на оказании отдельных услуг в области туризма, в частности на бронировании средств размещения в Финляндии по специальным контрактным ценам, которые ниже чем цены в интернете, если даже и изредка и совпадают, то туристу не надо платить за обслуживание кредитной карты, терять на конвертации и транзакционных издержках, и волноваться на месте ли его бронь до момента заселения в гостиницу. У нас своя авиа и ж/д кассы и нам не надо брать билеты на стороне, вылет гарантируется перевозчиком, а не расчетами между туроператорами". И я вполне успокоенный ушел, значит еще не погибла отрасль и еще остались фирмы, в которые можно спокойно обратиться, чтобы возложить на них бремя насущных вопросов, а не тратить свое дорогостоящее время на серфинг в интернете в надежде с экономить 10-20 евро.

Плохо с парковкой

27.06.2019 | положительный отзыв
Великолепно!!

Воспользовались первый раз - и с уверенностью можем сказать, что он очень удобен. Очень информативен (раскрывает полностью инфо об отеле и его расположении), очень прост в навигации, самом бронировании и... Подробнее>>