Отзыв о работодателе «Водная техника»

Работал в принципе давно. Но хочу от себя добавить, в компании не считаются с людьми, разменная монета. Есть Регионалы во главе с Новохацким А. которые меняют персонал по настроению, захотят разгонят филиал, захотят наберут. В 2008 году пересчитали зарплаты в меньшую сторону причем в разы, объясняя это убытками, т.е. работники социально не защищены вообще.

Проводят тренинги постоянно, хотя результатом не знания а тоько кутеж. Сервис был не плохой.

Украина, г. Киев

17.08.2017
водная техника

Начну по порядку,устраивался в интернет магазин инженером консультантом, приехал на собеседование в г. Одинцово, на собеседовании долго расспрашивали после сказали что неготовы дать ответ подхожу я им или нет, дали каталог с продукцией сказали подучить и после презентовать.Я данный каталог изучил и позвонил в назначенное день человеку для презентации, но услышал, что он занят и перезвонит мне позже, на что я покорно согласился, после этого прождал весь день так и не дождался звонка.Через несколько дней перезванивают с компании и просят презентовать данный ранее материал,я рассказал все что знал и после меня приняли на стажировку продавцом консультантом в магазин г.Одинцово. Когда брали на стажировку сказали что буду работать неделю не по трудовой и все дни мне 100% оплатят, якобы они будут присматриваться и оценивать мою работу, после этого примут окончательное решение, я согласился и на этот раз, о чем ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ