Компания КЛИНИКА ПРАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ-XXI

Иван:

Отличный мед. центр . Всегда качественно предоставляют услуги на все 100%. И расскажут и покажу и нарисуют даже. А главное помогут . Оборудование в центр хорошее , новое, услуг полно. врачей которых лично хочу похвалить -это УЗИ -Шульц и Врач Хирург -Перепечин.

17.03.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ПРАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ-XXI

Инга:
На мой взгляд врачи там собраны действительно высшей категории и настоящие профессионалы. Летом там сделали ремонт, все очень уютно и красиво. Всегда организованная запись, правда бывает тяжело записаться на ближ. время , т.к. народу очень много приходят и к некоторым специалистам все расписано на месяц. Да кабинеты небольшие, но довольно комфортные. На счет анализов - они сотрудничают с лабораторией инвитро. (все анализы приходят быстро). Сама лично могу сказать , что акушера- гинеколога лучше чем Жиленко я не встречала, тоже самое могу сказать о специалисте УЗИ - Шульц. И вообще много обращались в эту клинику, моих знакомых и близких людей по моему совету, ни у кого нареканий не было, помогли на 100% .

127083, Москва, Петровско-Разумовская аллея, 4, Динамо (в 580м на ЮЗ)