Василиса:

Лечила прикус у Федоровой Екатерины Витальевны. Во-первых, со мной не было заключено никакого договора и не было выдано никаких квитанций, поэтому если захотите в дальнейшем оспорить в суде методы лечения — без договора и квитанций у вас это не получится. Во-вторых, приемы были нерегулярные, Федорова постоянно опаздывала, могла не отвечать на звонки и не перезванивать. В-третьих, после года лечения прикуса не заметила никаких изменений, решила проконсультироваться у других врачей-ортодонтов. Сходила в 3 (!) независимых клиники. Все врачи единогласно сказали, что так лечить нельзя и нужно как можно быстрее снять брекеты, а именно: брекеты ставятся на всю верхнюю челюсть (Федорова почему-то поставила только на 8 передних зубов, а это приводит к увеличению угла наклона зубов и возможности оголения корней), через 2-максимум 4 недели ставятся брекеты на нижнюю челюсть, мне же за год лечения на нижнюю челюсть ничего не поставили (как теперь понимаю, это, наверное, и к лучшему). Как потом узнала, это не первая жалоба на ортодонта Федорову Е.В., поэтому если хотите сохранить деньги, здоровье и нервы — не выбирайте ее в лечащие ортодонты! А в целом качество клиники сразу смотрите по наличию договора и квитанций, тщательного обоснованного плана лечения и объяснения всех изменений, которые с вами происходят в процессе лечения.

17.02.2017 | положительный отзыв

Кристина:
В «Мистер Дент» ставила коронки. Стоматология понравилась, у меня был хороший врач, профессионал своего дела. Работает аккуратно, все было выполнено идеально, придраться не к чему. В следующий раз только в эту клинику к Андрею Александровичу.

01.03.2017 | положительный отзыв

Софья:
Хочу выразить огромное восхищение стоматологией Мистер Дент за качественное лечение, консультацию по интересующим меня вопросам, связанных с зубами. В клинике работает самый приветливый и заботливый коллектив.

06.03.2017 | положительный отзыв

Егор:
Мне повезло обратиться в Мистер Дент. Здесь делал имплантацию передних зубов. Результат очень хороший, отличить от настоящего зуба невозможно. Выражаю благодарность докторам клиники за профессионализм и высокое качество.

09.03.2017 | положительный отзыв

Виктория:
Хочу поблагодарить коллектив стоматологии. Здесь очень приятная атмосфера и внимательное отношение. Особенно хочу отметить стоматолога Олега Вячеславовича. Очень грамотный и ответственный специалист.

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Мистер дент - Больше туда ни ногой

Клиника приятная и персонал и обслуживание и обстановка, а вот насчет качества произошло событие которое менясущественно разочаровало. В самый последний день лечения моего тяжелого зуба, заболела администратор, младшей помощницы не было, ее заменяла какая то непонятная девушка которая и аппарат держала в первый раз, чек мне не выдали просто бумажку, сказали прийти потом, а я потом не могла, но беда в Подробнее>>