Компания Наркологическая клиника «Ренессанс»

Ольга:

В этой клинике лечился мой брат. Его лечили от алкоголизма. Сильно начал пить после развода. Они больше 10 лет с женой жили и в итоге рассорились и развелись, после этого сам не свой стал, ну и это привело к тому что стал часто уходить в запои, в итоге совершенно на себя не похож стал. Перестал на контакт с нами идти, просто замкнулся. Ну еще и мы упустили момент, когда наверное могли сами остановить его. Но все равно спохватились, начали пытаться его вразумить, правда мало что вышло. тогда уже стали искать варианты с клиниками, по тому что смотреть как он себя убивает, было невыносимо, он молодой еще, 35 всего. Обращались в несколько клиник, остановили свой выбор на этой, о них очень хорошо отзываются. Нам тоже помогли. Сначала пришлось очень сильно потрудиться чтоб уговорить брата пройти лечение. Он ни в какую не хотел. Кое как при помощи врачей уговорили. Силой конечно не тащили. Благодаря опыту специалистов получилось все, смогли найти подход к нему. Лечение распланировали. Что хорошо, и что я отдельно хочу отметить, они планировали лечение индивидуально, исключительно под брата разработали. Это большой плюс и не в последнюю очередь поэтому лечение оказалось полезным. Психологи проделали большую работу. Да все проделали большую работу. Они молодцы. Я хочу поблагодарить их. Брат то сам отзыв вряд ли напишет, так что я за него поблагодарю. Сейчас не пьет, довольно долго уже. Жить начал хоть. Вернули к жизни человека. Спасибо.

01.12.2015 | положительный отзыв
Компания Наркологическая клиника «Ренессанс»

Fenrir:
Много лет мой муж борется с алкоголизмом. Несколько раз аде кодировался, но всегда начинал пить сначала. Я в излечение почти потеряла веру. Но мои знакомые настоятельно порекомендовали обратиться в эту клинику. Терять было нечего, в клинику обратились сразу же. На данный момент муж проходит лечение и я хочу отметить насколько заметны результаты. С ним сейчас работают психологи и это заметно. Надежда на нормальную полноценную жизнь вернулась и за это большое спасибо специалистам клиники "Ренессанс".

Москва, ул. Коновалова, 14

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Наркологическая клиника «Ренессанс»

anastasiacvetkova94:

Муж проходил тут курс лечения от алкоголизма. К сожалению тоже пришлось столкнуться с этой проблемой, сильно пил и сам не мог остановиться. Еле уговорила его пройти лечение тут. И то, времени это заняло очень много, боролась с ним буквально, не знала уже что делать. Самое интересное, что до этого его и кодировали, он продержался где-то месяцев пять, после чего снова запил еще сильнее. Сорвался буквально. После лечения в этой клинике прошло уже 8 месяцев, пока не пьет. Преодолели этот вот барьер в пять месяцев. Честно сказать. очень боялась что снова запьет, тогда бы совсем руки опустились, по тому что лечение тут воспринималось как последний шанс выбраться из этой ямы. Если бы не выбрался, то  все, развод наверное. Но к счастью, нам помогли. Само лечение простым не было .все же, пил долго. Для начала его старались мотивировать на лечение. То, что с ... Подробнее>>