Компания КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ УЧАСТКОВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА

Сергей и Надежда:

Добрый день! Мы с мужем хотели бы оставить отзыв о ветеринарной участковой клинике, которая находится по адресу: ул. Каспийская, д.40. В двух словах расскажу нашу ситуацию: около шести месяцев назад у нашего лабрадора начались проблемы с передними лапками, а именно, между пальцами образовались какие-то водянистые мешочки с жидкостью и гноем. Мы обратились в платную районную ветеринарную клинику, где нам поставили диагноз-межпальцевый абсцесс. Начали лечить, но на протяжении полугода мы так и не добились никаких результатов лечения, эти шишки только увеличивались и распространялись по всем лапам. Но вот месяц назад нам знакомые посоветовали обратиться в ветеринарную клинику в Царицыно, где мы и нашли решение проблем для нашего лабрадора. К нашей удаче мы попали к отзывчивому и приветливому врачу Абызову Дмитрию. С первых дней рекомендованного нам Дмитрием лечения, мы увидели прекрасный результат-эти мешочки начали высыхать и проходить. Вы себе не можете представить, сколько мы всего перепробовали в лечении лап за полгода, а тут результат не заставил себя ждать после первого месяца лечения. Мы очень рады, что обратились в данную клинику, в особенности очень благодарны Дмитрию за его профессионализм и знание своего дела. Теперь мы спокойны за здоровье своего любимца, так как по всем вопросам, касающимся лечения нашего хвостатого члена семьи, мы будем обращаться только к Дмитрию! С уважением, Сергей и Надежда Милёшкины.

06.02.2014 | положительный отзыв
Компания КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ УЧАСТКОВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА

Гость:
Откуда вы берётесь, такие капризные и раздражительные психопаты? Тебе просто регистратор ответила, что она не вракч, а тебя это ВЗБЕСИЛО?! А что ещё тебя ВЗБЕСИЛО, может там входная дверь скрипела, или тебе не поклонилис на прощание, барыня истеричная?!)))

Москва, Каспийская ул., д. 40