TanyaS:

Ниармедик в целом довольно достойная клиника, множество раз обращалась и я, и муж, и за справками, и анализы сделать, и для консультации у специалистов. Анализы всегда быстро приходят, правда, однажды немного задержали результаты, но это пустяк, главное, что врачи тут профессионалы.

05.12.2015

Нина:
Ничего подобного не было у меня. Напротив очень довольна работой клиники врачей. Может действительно ошибка, какая то получилась у вас, но вообще в Ниармедике карты электронные и без предупреждения какие либо данные поменять просто невозможно. Вы что-то явно другое описываете, так как условия в клинике совершенно другие, у меня никогда никаких накладок не возникало, а посещаю эту клинику с 2012 года.

06.12.2015 | положительный отзыв

Лиза:
Мы посещаем ниармедик вместе с ребенком около года, отдаем предпочтение филиалу на Маршала Жукова, у нас там есть любимый педиатр - Кулак Юлия Викторовна, к которому ребенок привык и любит поговорить о своих достижениях, и проблемах. Такого врача трудно найти, чтоб и с ребенком поговорил, и осмотр сделал, даже если ребенок в плохом настроении, поэтому ходим только к Юлии Викторовне.

24.12.2015 | положительный отзыв

Алена:
В Ниармедик первый раз попала экстренно, после работы стало плохо и ближайшей работающей клиникой был Ниармедик. Клиника чистая, светлая, врачи хорошие, лечение адекватное, ничего лишнего, все по существу. Сколько посещаю, ни разу не было никаких курьезов и недоразумений. Хорошая клиника, мне нравится. Так как здоровьем похвастаться не могу, купила себе программу С заботой о себе, для большего удобства.

25.04.2016 | положительный отзыв

Евгения:
Хочу поблагодарить педиатра-Кулак Юлию Викторовну. Обратились к ней с аллергией у ребенка, аллергия у нас была с самого раннего детства. Я уже думала, что так и останется навсегда, пока не посетили Ниармедик, где ребенка полностью обследовали, выяснили причину возникновения аллергии, а потом приступили к лечению. Вот уже год прошел с момента лечения, и больше эта болезнь у нас не проявляется. Я так благодарна Юлии Викторовне за это. Менять врача и клинику конечно же не собираемся, у нас и программа здесь оформлена Знайки-узнавайки. Очень хорошая клиника и просто замечательные специалисты.

20.12.2016 | положительный отзыв

Дарина:
Клиника хорошая, врачи профессиональные, очень нравится лаборатория, анализы делают хорошо и быстро. Недавно была на приеме у терапевта, осталась довольна приемом и назначенным лечением. Посещаю не первый год, есть программа на посещение С заботой о себе, не очень дорого, и удобно.

07.12.2017 | положительный отзыв

Ангелина:
Хотела бы выразить благодарность Старостенковой Светлане Григорьевне, которая принимает на полежаевской, за компетентность и готовность всегда выслушать и помочь. Отдельное спасибо за то, что мой ребенок больше не боится докторов, а всегда бежит на прием без проблем. Доктор добрая, отзывчивая, и прекрасно ладит с детьми. Рекомендую!