Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Рублевские колбасы

Елена:

Отрицательные стороны

Сосиски и сардельки Вареные колбасы и ветчины Полукопченые колбасы Варено-копченые колбасы Деликатесы и копчености Сырокопченые колбасы Продукция из мяса птицы Ливерные колбасы Порционная нарезка Шашлык Уникальная продукция

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Елена
Купили на выходных колбасу сервелат Рублевского мясокомбината в Перекрестке. Откушали уже половину и при отрезании очередного куска колбасы увидили кусок шкуры характерного крысинного окраса. Упустим подробности нашего шокового состояния и туалетные подробности. Мы решили обратиться на производство.Но оказывается производительне отвечает за качество своей якобы премиальной продукции и не желает общатся с потребителями. Нас перенаправили в торговый дом Рублевский который занимается не производством, а только продажами. В Рублевском после того как мы направили им по их просьбе фото колбасы с предполагаемой (но очевидной) крысой на нашу просьбу объяснить в какие сроки и как мы получим от них ответ по поводу произошедшего просто послали нас матом по телефону. А в самом мясокомбинате вообще отказываются разговаривать и расследовать инцендент.Таким образом травить своих покупателей для Рублевского теперь норма. Теперь при покупке колбасы данного мясокомбината имейте ввиду там есть ну очень не аппетитные мягко говоря добавки в виде шкур, а может кому то повезет и найдете там другие части тела предполагаемого грызуна
Ольга
Очень довольны всей семьей Вашей продукцией! На 5+++! Но когда, 06 июня 2015, Бульвар Дмитрия Донского,д.2, к.1, зашла в магазин "Рублевские колбасы" и решила купить купаты для жарки, мне в пакет положили не с холодильника, а которые лежали на холодильнике. Условия хранения 0 +6 градусов, соответсвенно условия норм хранения нарушены! На что я получила ответ, что они в герметичной упаковке, но когда на улице +25, а в помещении +20, никакая герметичный упаковка не поможет.Прошу Вас принять меры! С Уважением, О..га!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

25.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рублевские колбасы

Отрицательные стороны:
Положительные стороны были когда завод принадлежал ОАО Протвинскому мясокомбинату.С августа или июля 2012г завод продали Рублевским колбасам и Мясмолторгу. Я работал грузчиком отдела хранения дефростации,работы много,но и оплачивали предыдущие хозяева очень не плохо существовала ставка КТУ+оклад+тонаж в среднем я получал 35000,при условии полной бригады грузчиков на работе.Если грузчик находился в отпуске или на больничном,то его КТУ +тонаж достается тому ,соответственно кто выполнял работу.Сейчас же после продажи компаниям о которых я упомянул в начале отзыва,картина резко ухудшилась.Основной расчет у компании для трудоустройства приходится на граждан беларусии ,украины и. т. д,а кто работал давно по 5-7 лет поставили в такое положение,что народ не выдерживает и приходится увольняться.Кто остается на работе выполняет уже работу свою и тех кто ушел.Ни о какой прибавки людям за доп.работу даже и не говорят.Кроме того руководители не выдерживают когда к ним подходят узнать,а как же все таки ... Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рублевские колбасы

Отрицательные стороны:

Плюсы в работе:
... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>