Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ОАО "Научно-производственная корпорация "Рекод"»

Аноним:

Отрицательные стороны

Как описано в других отзывах в конторе работает много родственников Зам Генерального и Генерального директора (братья , сестры ,сыновья , племянники , племянницы). Сказать что они явные бездельники или плохие люди нельзя, но и сильно одаренными или талантами явно не являются, так же присутствие некоторых родственников на руководящих должностях раздражает людей пришедших в контору и пытающихся добиться карьерного роста своими силами. Основные работы по гос. контрактам приносящим деньги выполняют другие люди. Руководство жадное до денег, в конторе нет нормальных зарплат (кроме некоторых вышеупомянутых членов), хотя было приличное финансирование.
Были случаи что Генеральный дир. увольнял за один день, в принципе за дело, но некоторые падают в обморок с нервным срывом от таких подходов и воспитательных мер. Сами виноваты , нечего падать ,знали куда шли работать и главное с кем.
Из явных минусов можно выделить то, что за 5 лет при гос. финасирования, «Рекод» не может предложить какой - либо продукт доведенный до ума, все в стадии разработок и опытных работ. У «Конторы» есть задача внедрять Результаты Комической Деятельности, а как внедрять , что внедрять никто не знает, вот и идет глобальная расклейка обой по всей стране в ЦКУ. Генеральный директор не молодеет . Руководство в Роскосмосе меняется связи уходят стареют все это негативно скажется на гос. поддержке «конторы»
Из – за финансового фактора и жесткого подхода к сотрудникам руководства из конторы убегают/ не приходят работать хорошие специалисты. Новички приходят, учатся и с наработками и портфолио уходят в работать в другие места.

Положительные стороны

На работу можно устроиться через резюме, пройти собеседование и без опыта работы серьезных рекомендаций начать/продолжить работу. Нет очень высоких требований к Вашему профессиональному уровню, смотрят на морально-психологические качества. Неплохое место чтобы начать карьеру в системе Роскосмоса, начать трудовую деятельность в целом, получить опыт.
Работая в технических отделах можно стать специалистом, в «Конторе» есть дорогое нопредоставляется в пользование сотрудникам технических отделов.( Этоплюс !!!).
Генеральный директор - генерал Космический Войск имеел связи в Роскосмосе, позволяющие получать гос. Контракты от ФКА, Ген. дир поддерживает дисциплину в конторе разными методами, в том числе и не гуманными. При наличии правильного подхода и с ним можно нормально работать , доказывать свою точку зрения , обращаться по любым вопросам. Если увидит в Вас потенциал то, можете занять руководящую должность либо вести проект.
Зам. Генерального (Ушакова) так же адекватный руководитель, но в силу должности и финансовой ответственности более специфичный.
Стабильная контора, работающая на гос. контрактах , деньги (пусть и не большие по Отрасли ) платят вовремя и всегда.
Офис находится недалеко от центра около метро.
При текучке кадров в Конторе есть постоянный состав , работающий там с 2008 года.
Предыдущие отзывы содержат много информации, факты изложенные в них имеют место. (будет описано в отриц. сторонах).

 Россия, г. Москва, рекод


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.04.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Научно-производственная корпорация "Рекод"

Отрицательные стороны:
Общее представление. Если собираетесь там работать, то будте готовы к тому, что: - пообещают что премия является частью заработной платы, но когда захотят наказать или уволить, вам ее не будут платить - готовтесь к постоянным переработкам, за которые вам не заплатят. (У руководства такое отношение что работать сверхъурочно это ваша обязанность и если вы от большого объема работы ничего не успеваете, то значит это вы плохой работник.) - в секретариате вообще большая текучка, так как заработная плата маленькая, требования завышенные, отношение руководства ужасное (особенно Ушаковой Г.Т., если ей кто-то не понравился или неугодил сделает вашу жизнь невыносимой, так что сами уволитесь). Сверхърочка там как само собой разумеющееся без оплаты. - отношения в колективе такие что, если что случится вас никто защищать не будет, даже если вина не ваша, своих прикроют, а вас отчитают и премии полностью лишат. - отношение руководства отвратительное, постоянно всем не довольны, ... Подробнее>>

14.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Научно-производственная корпорация "Рекод"

Отрицательные стороны:
Господа, товарищи, друзья - соискатели вакансий в ОАО "НПК "РЕКОД" сообщаю Вам достоверную информацию: - основная "работа" в организации - это распил бюджетных денег всем известного Роскосмоса; - собственных разработок практически не ведется; - всех сотрудников принуждают использовать "собственные" (отечественные) разработки организации, находящихся вдалеке от современных направлений аналитических и геоинформационных систем, и предназначенных только для демонстраций - показух; - нормальные зарплаты и карьерный рост обеспечен только родственникам "верхушки". Остальные сотрудники должны быть безмолвными и бесправными рабами и рабочими пчелами; - какая-либо РЕАЛЬНАЯ мотивация для стимулирования работы сотрудников, не являющихся приближенными, отсутствует - но о ней много говорят и обещают; - все вышесказанное приводит к невиданной и хронической текучести кадров всех уровней и специальностей.
Плюсы в работе:
Есть но мало ... Подробнее>>

20.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Научно-производственная корпорация "Рекод"


Плюсы в работе:
Нормальная компания,с адекватным отношением к сотрудникам. Хотя для тех, кто думает что здесь можно не работать совсем и получать зар/плату , "типа" обязаны платить 2 раза в месяц или что это пособие по безработице, пенсия и т.д., могут быть разочарованы. Это коммерческая фирма с почти "совковыми" обязательствами или соц.пакетом для сотрудников. Все как полагается : оклад+премия=выше среднего уровня по Москве,
Отрицательные стороны:
Как в любом коллективе- человеческий фактор. ... Подробнее>>

23.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Научно-производственная корпорация "Рекод"

Отрицательные стороны:
Руководство без башни рулит без руля и ветрил по курсу вникуда . Делом не владеет и не интересуется. Бобло рубят чисто две семьи: Безбородовская (папаня) и Ушаковская (маманя). Остальные подъедают их объедки. Профи и пахари толпами приходят и через максимум год уходят. Контора типа проходной двор
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

27.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Научно-производственная корпорация "Рекод"

Отрицательные стороны:
Генеральный возомнил себя великим менеджером. В коммерции начал работать только когда создали эту контору. Что такое бизнес, и т.д. он вообще не имеет представления. Привык сидеть на госбюджете. Он человек государственный. Смешно такое слышать от гендира. коммерческой организации. Финдир. приближенная близко к телу гендира. думает что великий финансист, а что такое планирование даже не знает. План с фактом всегда сходятся. Смешно. А что у компании должен быть бизнес-план она представляет только во сне. Люди смешные и недалекие, а и воровать умеют только с ремонтов и подрядов. Грубо. Непрофи.
Плюсы в работе:
Нет - только негатив ... Подробнее>>

05.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Научно-производственная корпорация "Рекод"

Отрицательные стороны:
Все отрицательные отзывы о Рекоде достовернийшая правда! Сам испытал "развод" компании на себе. Приглашают на собеседования и разрисовывают, что это самая лучшая компания, самая лучшая работа, коллектив. На собеседовании кадровики говорят, что компания с большим будущим… но быстро понимаешь, что предлагаем в регионы -воздух…ЦКУ- он называется. На собеседовании с Ушаковой (финдир) все кандидаты договариваются сами о зарплате, но потом через несколько дней коллеги вам расскажут, что премии все время срезают, но не у всех. Четких определений, что обязанности, за что - премия в компании вообще нет. Если везешь –значит нагрузят по полной…В коллективе есть неприкасаемые, просто чьи-то (Ушаковой или «от Безбородова»). «Свои» бездельничают в основном, «чужие» - работают. К профессионалам подход интересный - вроде все говорят, что –очень нужны, но на самом деле –не прислушиваются к ним…Текучка почти 100%, пока работал, сколько пришло, столько и ушло… Найдите отзывы сотрудников, все пишут ... Подробнее>>

21.12.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Научно-производственная корпорация "Рекод"

Отрицательные стороны:
Большая текучка кадров. Часто люди не успевают знакомиться и уже уходят. Нет четких должностных обязанностей у каждого работника. Часто меняется штатная структура и тем самым вносится еще больший сумбур. Новички с трудом адаптируются. Им никто ничего не расказывает и не знакомит с коллегами. Много недовольных, которые причетают и отравляют атмосферу. У компании нет плана работ, нет финансистов и экономистов, мало профессионалов вообще. Зарплату постоянно уменьшают без объяснения причин. Руководство на всем экономит. Ищет все по-дешевле. Жадничает. Деньги компания зарабатывает на госзаказе, но постоянно у руководства "денег нет"... "пациент наполовину мертв".
Плюсы в работе:
Уровень требований к проф.знаниям работников невысок и соответственно зарплаты маленькие. Есть интересные и перспективные проекты. Очень много идей у директора. Хорошо налажено бумажное делопроизводство. Есть порядочные и работящие исполнители. Близко от метро. Есть ремонт в помещениях. ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Научно-производственная корпорация "Рекод"

Уровень требований к проф.знаниям работников невысок и соответственно зарплаты маленькие. Есть интересные и перспективные проекты. Очень много идей у директора. Хорошо налажено бумажное делопроизводство. Есть порядочные и работящие исполнители. Близко от метро. Есть ремонт в помещениях. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>