Гардиан-Воронеж

Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ч..ва Н. В., оригинал находиться в офисе продаж.Всё понравилось. Ребята-хорошие. Общение-хорошее. Установили быстро и хорошо. Отдельное спасибо штукатуру!
Коновалова
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Коноваловой, оригинал находиться в офисе продаж.Всё отлично – матера вежливые, работают качественно, буду обращаться к вам снова, для     установки двери в новую квартиру.
Баравкова С. С.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Б...ой С.С. - оригинал находиться в офисе продаж.Спасибо компании «Гардиан» и всему персоналу и всем сотрудникам за качественные двери и обслуживание! Всё выполнено по высшему качеству и очень аккуратно! Заказываем двери «Гардиан» уже не в первый раз и доверяем только им!
Козакова Ш.Р.
Хочу выразить благодарность и огромное спасибо за дверь, установленную по адресу Березовая Роща,8а. Спасибо сотрудникам от девушки, которая принимала заказ, замерщика Б...на, бригады установщиков, Д..я. В городе огромное количество компаний по изготовлению и установке входных дверей, я не жалею, что обратилась именнов вашу.Работой довольна на 100%!Успехов и удачи Вашей компании!СПАСИБО! Буду давать своим друзьям и коллегам рекомендации и правильный ориентир куда обращаться за дверью - в ООО "Гардиан-Воронеж", ул.Кольцовская,23!
Морозов Л.В.
Спасибо большое компании ООО"Гардиан-Воронеж" и особенно ее руководителям! В нашем случае дверь Гардиан предотвратила распространение пожара в наш офис, у нас ничего не пострадало.Вся лестничная клетка сгорела, но пожар к нам не проник.Дома и на даче у меня стоят двери только этой фирмы.Хорошая цена, отличное качество и четкий сервис по установке!
Христолюбова А.С.
Хотелось бы выазить огромную благодарность всем сотрудникам ООО "Гардиан-Воронеж" (ул.Кольцовская,23), начиная с офисных раотников, замерщиков и заканчивая бригадой монтажников.Во всем ощущуается высокий профессионализм и отличное знание своей работы. Всего Вам самого наилучшего и много заказов!!!
Меркулова И.А.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан М..вой И.А. - оригинал находиться в офисе продаж.«Спасибо большое всем! Работа выполнена качественно, профессионально и в срок. Необходимую информацию получила, все доступно разъяснено. Отдельная благодарность установщикам – настоящие профессионалы!!!».
Бойко Л.Я.
В начале хочу отметить хорошую работу мастеров по установке двери. Очень ответственно относятся к работе. В целом я довольна фирмой. Дверь очень хорошо смотрится. Большое спасибо, я не жалею, что взяла дверь в Вашей фирме!
Игнатова Т.Н.
Работа, выполняемая Вашей фирмой, заслуживает только положительного отзыва. Все работники отнеслись очень внимательно к нашим требованиям, приятно работать с Вашей организацией. Спасибо большое коллективу!
Манагин Вячесла
Большое спасибо за отличную работу, безупречное обслуживание, квалифицированную помощь С..не, И..не и мастерам-установщикам Потапову Дмитрию и Чайке В..ру. О чем мы договаривались, что мне обещали, все было именно так. Очень доволен, что обратился именно к Вам, с огромным уважением!
Галина Николаевна
Заказала дверь в компании Гардиан-Воронеж после того, как прежняя сослужила хорошую службу 5 лет - ее не удалось вскрыть взломщикам, довольна работой всех в компании - от подбора двери, замера, до доставки и установки. На замену я установила ДС8У, еще более надежную - банковскую, хотя и небанковская прежняя ДС3 устояла против взлома. Успеха компании Гардиан-Воронеж по ул. Кольцовской,23! Рекомендую, не пожалеете!!!
Влад
Дверь хорошая, но установка подвела: напылили, пропала зарядка (шнур) на iPhone после установки двери. Компания проигнарировала обращение.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Г...вымА. В. оригинал находиться в офисКачество двери отличное. Работы выполнены качественно, быстро, в срок. Спасибо за отличное обслуживание и установку.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Т...й Н. В. оригинал находиться в офисе продаж.Понравилась грамотная работа менеджера компании, подробные ответы знание о предмете. Досрочная доставка.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан В..м оригинал находиться в офисе продаж. Установка дверей честно удивила! Не ожидал сразу оштукатурили откосы, это что-то, Здорово!
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Назеренко оригинал находиться в офисе продаж.Я обратилась в данную фирму, когда увидела установленную дверь у соседей. Мне очень понравилась сама дверь, что её сделали на заказ в размер проёма (а не заложили его сверху), её отличная звукоизоляция и вообще всё. Теперь я являюсь счастливой обладательницей такой же двери. Очень довольна и обслуживанием: работой менеджеров в офисе и работой монтажников. Всё очень хорошо и качественно сделано!
Шипулина
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ш..на А. В. оригинал находиться в офисе продаж.На момент установки все работы выполнены аккуратно. По срокам прострочек нет. В целом остался доволен. Спасибо!!!
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан С...ва Ж. Б. оригинал находиться в офисе продаж.От работы коллектива самые лучшие впечатления. От дизайн проекта до установки, всё соблюдено в точности. Работа компании отлажена до мелочей на 100%.
Красикова
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан К..вой оригинал находиться в офисе продаж.Впечатления после заказа двери в компании «Гардиан» самые положительные. Менеджеры очень грамотные. Всё детально проработали. Заказом очень довольны, все сотрудники компании вежливые и доброжелательные.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан М..вой Е. С. оригинал находиться в офисе продаж.Работу произвели аккуратно, качественно, быстро, претензий нет. Большое спасибо за работу и обслуживание.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Б...о О. оригинал находиться в офисе продаж.Спасибо за подробную информацию о двери, быстрое исполнение заказа и оперативную установку.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан И...ым А. А. оригинал находиться в офисе продаж.Большое спасибо компании Гардиан и её сотрудникам за быстро и качественно выполненную работу. Всё понравилось, буду заказывать ещё и рекомендовать знакомым.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Х...а С. И. оригинал находиться в офисе продаж.Дверь качественная. Установку выполняли профессионалы. Всё чисто. За собой убрали. Всё объяснили. Надеюсь работа двери также будет на высоком уровне как и всё до установки.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО «Гардиан-Воронеж» ул. Кольцовская, 23, написан Л...ая оригинал находиться в офисе продаж.Работа была выполнена быстро, качественно. Рабочие вежливо, понятно объяснили как пользоваться замками, легко продемонстрировали их работу. Видно профессионализм и серьёзный подход к работе. Надеюсь дверь прослужит долго! Спасибо.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО «Гардиан-Воронеж» ул. Кольцовская, 23, написан Б..м оригинал находиться в офисе продаж.Работа с менеджером была приятной, получил всю интересующую информацию. Установка была быстрой и качественной. Сразу доделывали все мои требования. Работой доволен.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Е...им Д. В.- оригинал находиться в офисе продаж. В целом всем довольна. Установщики молодцы, работу выполнили очень хорошо, с минимальными повреждениями и минимум грязи. За собой всё убрали. Молодцы.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Востриковой оригинал находиться в офисе продаж.Довольны, что обратились в такую компанию. Установкой двери довольны. Надеемся, что прочность и долговечность двери будет с таким же эмоциями, что и сейчас. Успехов!
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Г..ой И. В.– оригинал находиться в офисе продаж.Огромное спасибо ребятам за быструю работу! Двери очень красивые! Сделали всё очень качественно и красиво. Я очень довольна.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Т...ко О. А.– оригинал находиться в офисе продаж.Грамотные менеджеры.Аккуратные цеховщики.Большой выбор дверей.Нестандартные решения.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Р...ой– оригинал находиться в офисе продаж.Спасибо за хорошую, качественную работу. Особо хочу отметить, что установщики за собой всё убрали. Процветания вашей фирме.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Г...ой И. В. оригинал находиться в офисе продаж.Огромное спасибо ребятам за быструю работу! Двери очень красивые!Сделали всё очень качественно и красиво. Я очень довольна.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан С...ой И. В. – оригинал находиться в офисе продаж.К выбору онеслись основательно и остановились на дверях Гардиан. Сделали хорошую скидку. Установщики всё сделали профессионально и грамотно объяснили. У двери хорошая шумоизоляция, радует внешним видом. В общем довольна работой компании, начиная с консультации и заканчивая установкой. Спасибо!
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Бородиной М. В. – оригинал находиться в офисе продаж.Работой очень довольна. Всё сделано быстро, качественно, просто отлично! Большое спасибо. Команда – и менеджеры, и замерщики, и установщики – настоящие профессионалы! Всё доступно разъясняют, объясняют. Обязательно будем обращаться ещё и только в вашу организацию.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан П...ой С. А.– оригинал находиться в офисе продаж. Спасибо за оказанные услуги! Все было выполнено на 5 (отлично). Менеджер был приветлив и грамотен. Установщики аккуратные, вежливые и пунктуальные. Грамотные в своей работе.
Гардиан Воронеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Н..мИ. А.– оригинал находиться в офисе продаж.Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Гардиан за оказанный сервис по установке и выбору входной двери работу принял на отлично претензий нет. Спасибо за быстрые сроки доставки и качественную установку.
Гардиан Вороеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан П..вой С. А.– оригинал находиться в офисе продаж. Спасибо за оказанные услуги! Все было выполнено на 5 (отлично). Менеджер был приветлив и грамотен. Установщики аккуратные, вежливые и пунктуальные. Грамотные в своей работе.
Гардиан Вороеж
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан К..кой Н. С. оригинал находиться в офисе продаж.Монтажом очень довольна, работа выполнялась тихо, быстро с учтением дополнительных мелких пожеланий. Дверь хорошая, надёжная. Всем рекомендую.
Гардиан Вороежс
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Р..ч О. В. оригинал находиться в офисе продаж.Несколько лет знакома с вашей компанией. Команда профессионалов, качественные двери, внимательные и отзывчивые сотрудники, решающие любые возникающие проблемы или вопросы. С благодарностью О..га Р.
Гардиан Вороежс
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Б..м Д. А. оригинал находиться в офисе продаж.На согласованные дату и время монтажники приехали без опоздания. Демонтаж  и зачистку штукатурки произвели быстро, качественно и чисто, после себя мусор убрали. Установили новую дверь хорошо, дали при этом рекомендации по эксплуатации. Вежливое общение. Буду рекомендовать родным и близким.
Викулова О. Н.
Отзывв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан В..вой О. Н. – оригинал находиться в офисе продаж.Доставка в срок. Установка качественная. Всё оштукатурено ровно и красиво. За собой всё убрали. Дверь смотрится красиво и качественно.
Крутьева Елена
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан К..вой Е..ной - оригинал находиться в офисе продаж. Выражаю огромную благодарность компании Гардиан в целом, заводу за изготовление двери ДС-6, а так же людям, с которыми я контактировала:1) Менеджеру И..не за грамотную консультацию по всем интересующим меня вопросам, за её компетентность и внимательность;2) Монтажникам С..ву Д..су и Д..ба В..ву за их золотые руки, за качество установки двери и оштукатуривания откосов и порога, лучше не бывает. Молодцы!!!3) Вот если бы все в России так работали, то было бы нам всем СЧАСТЬЕ!!!4) Прошу руководство компании Гардиан поощрить указанных сотрудников!!!
Фролова Л. А.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ф...ой Л. А. - оригинал находиться в офисе продаж. Меня полностью всё устроило, менеджеры компании всё доходчиво объяснили и рассказали. Установка двери прошла качественно и без всяких претензий. Компания не зря существует и люди которые в ней работают добрые и отзывчивые. Всех благ!!!
Петрова М. В.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан П..й М. В. - оригинал находиться в офисе продаж.Очень довольна установкой двери! Всё чисто, аккуратно и достаточно быстро. По всем интересующим вопросам грамотно проконсультировали. Спасибо! Будем обращаться к вам снова.
Ермамова Т. Ю.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан - Е...ой Т. Ю. оригинал находиться в офисе продаж. Очень понравился сервис вашей фирмы.Очень вежливые замерщики, которые с тонкостью установили всё размерели и объяснили. Особенно понравились установщики. Всё очень быстро установили объяснили. Очень доброжелательные и вежливые ребята. СПАСИБО!!!
Корякина А . Е.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан К..ной А. Е.- оригинал находиться в офисе продаж.Не первый раз покупаем эти двери. Довольны всем! Ребята всегда на достойном, профессиональном  уровне работают, от приёма заказа, замерки, установки, всё выжливо, сложенно, профессионально! Спасибо!
Швыров О. В.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ш...ым О. В.- оригинал находиться в офисе продаж.Долго выбирал входную дверь. После изучения большого количества отзывов выбор встал на компании «Гардиан – Воронеж». При заказе и установке двери всё было на высшем уровне: работа менеджеров, замерщиков. Особенно хочу отметить работу установщиков. Работу выполнили быстро и аккуратно, на вопросы отвечали доброжелательно и понятно.
Исаева Е. М.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан И...а Е. М.- оригинал находиться в офисе продаж.«Работа выполнена качественно, быстро.Менеджеры работали вежливо, подробно и доступно предоставляли информацию. Монтажные работники приезжали без опоздания, все работники выполнили очень аккуратно, предоставили всю необходимую информацию по использованию, дальнейшему уходу за дверью. Благодарю за оказанные услуги».
Князьков В.С.
Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам ООО"Гардиан-Воронеж" в связи с быстрой и качественной установкой двери, а так же менеджерам, которые своевременно обрабатывают заказы и внимательно относятся к каждому клиенту. Надеемся на дельнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
А.Ананьев
Заказывал дверь с установкой и отделкой в офисе г. Воронежа ул. Кольцовская,23. Оказали консультативную помощь, подобрали лучший для меня вариант, помогли определиться с множеством параметров легко и быстро, продемонстрировали в выставочном зале офиса. Замерщик - профессионал, пришел с каталогом, доступно объяснил по нюансам установки. Монтажники сработали оперативно, были очень аккуратны и вежливы. Качество изготовления, материалов двери и монтажных работ на высоте! Очень доволен, рекомендую! Третий год дверь радует видом, идеальной работой, тепло и шумоизоляцией. Выражаю благодарность коллективу ООО "Гардиан-Воронеж" и персонально М...ову Р...у Ва...ичу за клиенто-ориентированный подход - приятно иметь дело с командой профессионалов. С наилучшими пожеланиями А.А...ев.
Наумова Е.А.
Огромное спасибо вашей компании за отличные двери и отличную работу! Ваша давняя поклонница!!!
Звягинцев Р.Б.
Все замечательно!!! Установщики - МОЛОДЦЫ! Все сделали быстро и качественно! Успехов и дальнейшего процветания вашей компании!
Кирменко А.С.
Хорошая консультация при выборе двери, грамотные замерщики и монтажники. Работы выполнены быстро и качественно!

Воронеж, р-н Центральный, Кольцовская улица, 23

15.05.2024 | положительный отзыв
Замечательная дверь

Отличная компания! Профессиональные мастера! Всё в срок, отличные ребята и замечательная дверь! Отзыв размещён компанией ООО "Гардин-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Пугачевой О., оригинал находится в офисе продаж.

06.05.2024 | положительный отзыв
Большая благодарность

Дверь порекомендовал дизайнер. Очень понравилась консультация по подбору двери. Цвет панели как и хотели. Установка прошла грамотно. Ребята помогли упаковать дверь. Большая благодарность. Отзыв размещён компанией ООО "Гардин-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Сотниковой Е., оригинал находится в офисе продаж.

29.04.2024 | положительный отзыв
Гардиан-Воронеж

Была ранее установлена дверь Гардиан, претензий не было. Дверь выглядит эстетично, сотрудники компетентные, доброжелательные. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Уразовым А., оригинал находится в офисе продаж.

24.04.2024 | положительный отзыв
Чётко и слаженно

Очень хорошая компания, вызывает восхищение. Всё чётко и слаженно. Работают на совесть. Буду рекомендовать соседям и друзьям. Спасибо за дверь! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Щербининой Е., оригинал находится в офисе продаж.

01.04.2024 | положительный отзыв
Работают профессионалы

Пользовались ранее дверью Гардиан. Новую решили приобрести такую же. В компании все этапы профессионально выполнены. От замера до установки новой двери. Видно - работают профессионалы. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Лукьяница Д., оригинал находится в офисе продаж.

19.03.2024 | положительный отзыв
Установка выполнена отлично

Работы выполнены в срок, с хорошим качеством, вовремя привезли дверь. Установка выполнена на отлично. Очень довольны. Отдельное спасибо за качественную работу ребятам, которым устанавливали дверь. Всё отлично. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул.Кольцовская 23, написан Загорской Н., оригинал находится в офисе...

06.03.2024 | положительный отзыв
Выражаю благодарность

Покупкой и работой монтажников довольна. Всё сделано качественно. Выражаю благодарность компании и желаю дальнейшего процветания. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Медведчук И., оригинал находится в офисе продаж.

14.02.2024 | положительный отзыв
Убрали за собой мусор

Дверь понравилась, установка выполнена аккуратно и в срок. Проведены штукатурные работы качественно. Претензий по двери и установке нет. Пять баллов! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Шибаевым П., оригинал находится в офисе продаж.

16.01.2024 | положительный отзыв
У монтажников золотые руки

Очень довольна работой компании, отзывчивые сотрудники, доборы сняли в удобное время, быстрая доставка. Монтажники с золотыми руками, установили всё по высшему разряду. Буду рекомендовать своим родителям и знакомым только фирму Гардиан! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Машуровым...

09.01.2024 | положительный отзыв
Работы выполнены в срок

Спасибо большое ребятам. Аккуратно, со знанием дела, быстро и в срок. Результатом довольны. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Зацепиной М., оригинал находиться в офисе продаж.

03.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендуем всем

Дверь очень понравилась, классная, рекомендую всем. Спасибо Вам. Установщики очень хорошие. Молодцы, чёткая работа, спасибо!!! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Метальниковым Ю., оригинал находиться в офисе продаж.

26.12.2023 | положительный отзыв
Сервис на высоте

Дверь покупаю повторно, потому что классная. Почему у Вас? Сервис на высоте и скидки! Спасибо директору, менеджеру Богдану и установщикам Виктору и Александру. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Астафьевым К., оригинал находится в офисе продаж.

20.12.2023 | положительный отзыв
Проверили временем

Выбор компании "Гардиан-Воронеж" произведён мною, поскольку уже устанавливали дверь и проверяли временем. Качество замков, работа менеджеров, установщиков на высшем уровне. Желаем процветания компании и достойный заработных плат. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Середняк С., оригинал находится в...

12.12.2023 | положительный отзыв
Слышали в СМИ

Дверь выбрана по совету строительной бригады, как лучший производитель. Также слышали в СМИ о данном производителе. Качество отличное.\r\nОтзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан ООО "Востокстройинвест"., оригинал находится в офисе продаж.\r\n

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа выполнена превосходно

Дверь уже ставил муж, 2 года назад, служит дверь идеально. Работа выполнена превосходно, мастера быстро и аккуратно всё установили. Огромное спасибо! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Горюновой Е., оригинал находится в офисе продаж.

21.11.2023 | положительный отзыв
Прекрасная дверь

Прекрасная и красивая дверь. Получили именно то, что хотели. Монтажники Игорь и Александр. Работой полностью довольны. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Красниковым А.О., оригинал находится в офисе продаж.

14.11.2023 | положительный отзыв
Хорошее качество

Узнали через интернет, дверь отличного качества. Мастерам огромная благодарность. Советую всем двери "Гардиан-Воронеж". Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Чугуновой Е., оригинал находится в офисе продаж.

07.11.2023 | положительный отзыв
Работа монтажников отличная

Двери посоветовал сын, двери понравились, работа монтажников отличная! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Баркаловым М., оригинал находится в офисе продаж.

18.10.2023 | положительный отзыв
Будем рекомендовать

Узнали о двери из интернета. Дверь понравилась. Работа менеджера, замерщика, установщиков понравилась. Буду рекомендовать. Отзыв размещён компаний ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Малаховой И., оригинал находится в офисе продаж.

10.10.2023 | положительный отзыв
Доставили в срок

Отличная компания, доставили дверь в срок, установили быстро и качественно, замечаний никаких нет! Работы производили аккуратно, профессионально. Дверью довольны! Отзыв размещён компаний ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Сычевой Ж., оригинал находится в офисе продаж.

03.10.2023 | положительный отзыв
Молодцы, профессионалы

Уже не первая дверь куплена у вас. Дверь понравилась. Работа менеджера, установщиков очень понравилась! Молодцы профессионалы! Культурные, спокойные!!! Спасибо! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Малютиной Л., оригинал находится в офисе продаж.

26.09.2023 | положительный отзыв
Слаженная команда

Искали дверь для частного дома с терморазрывом. Много позитивных отзывов в интернете о Вашей фирме, поэтому обратились в "Гардиан". Очень довольны слаженной работой команды: менеджер Катя, замерщик Игорь, установщики Виктор и Александр. Спасибо огромное! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская,...

19.09.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Ребята замерщики Денис и Александр, сделали свою работу быстро и слаженно. Хорошая компания, если будет нужно обращусь снова. Спасибо всем большое. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Кастыриной В., оригинал находится в офисе продаж.

12.09.2023 | положительный отзыв
Красивые двери

Дочке поставили дверь и она мне рекомендовала фирму Гардиан. Теперь установили и мне дверь. Очень красивая и комфортная. Могу рекомендовать эту фирму для знакомых. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Деменской Ю., оригинал находится в офисе продаж.

05.09.2023 | положительный отзыв
Работой сотрудников довольны

Посоветовали сестре, она установила в Вашей компании себе дверь. Работа всех сотрудников понравилась. Всё сделали качественно, в срок, мусор за собой убрали. Очень довольны. Спасибо всем сотрудникам за вашу работу! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Синской Н.,...

29.08.2023 | положительный отзыв
Дверь установили хорошо

Спасибо очень быстро установили, мусора нет, ребята сами убрали. Дверь установили хорошо. Претензий не имеем. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Македон И., оригинал находится в офисе продаж.

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа устроила

Узнали от родственников о компании, понравилась новая дверь, работа менеджера, замерщика, установщиков устроила. Можем рекомендовать данную компанию. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Поповым Я., оригинал находится в офисе продаж.

16.08.2023 | положительный отзыв
Дверь отличная

Работа по установке двери выполнена качественно (мусор за собой вывезли). Дверь на первое впечатление отличная. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Дружининым А., оригинал находится в офисе продаж.

08.08.2023 | положительный отзыв
Дверь замечательная

Узнала из интернета. Позже выяснила, что дверь этой фирмы стоит у сестры более 10 лет. Дверь замечательная, большая, надёжная. Порекомендую, если будут интересоваться знакомые. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ряснянской В., оригинал находится в офисе продаж.

02.08.2023 | положительный отзыв
Нареканий нет

Нареканий никаких не имею. Качество установки и двери хороши. О фирме Гардиан знаю давно, вспомнила, когда появилась необходимость заменить дверь. Всё хорошо, спасибо. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Бычковой Е., оригинал находится в офисе продаж.