Волшебный Эдельвейс

Инна:

Товары: - Свадебные платья: свадебные платья для беременных                                 свадебные платья в греческом стиле                                 свадебные платья для полных                                 венчальные платья                                 свадебные платья                                 стиль "рыбка" - "русалка"                                 свадебные платья "пышные"                                 короткие свадебные платья - Мужские костюмы - Аксессуары: фата                     диадемы                     колье                     подушечки                     чулки, колготки «charmante»                     для прически - Шубки     В свадебном салоне для Вас будут представлены лучшие коллекций эксклюзивных производителей свадебных и вечерних платьев.

Инна
Огромное спасибо свадебному салону Волшебный Эдельвейс, который находится на Красной площади, в гостином дворе. Мне у вас очень понравилось! Платья, аксессуары, обслуживание, ценовая политика – все просто на высшем уровне! Для своей летней свадьбы месяц назад я приобретала платье Айна укороченной модели. Я осталась в диком восторге! Очень счастлива, что в период подготовке к моему главному празднику, я встретила именно вас! Удачи и процветания!
Ирина
Всем добрый день! Милые девушки, если вы или, быть может, ваши родные, знакомые, в ближайшее время планирует выйти замуж, то эта информация для вас! Совсем недавно я имела возможность побывать на примерке в одном из самых лучших свадебных салонов Москвы - Волшебный Эдельвейс, который находится по адресу Красная Площадь, Гостиный двор. Это просто настоящий рай не только для невесты, но и жениха! Огромный выбор свадебных платьев, костюмов для жениха, аксессуаров, обуви, просто сказка! Для своей свадьбы я выбрала платье Фиоре, и не прогадала! Поэтому рекомендую всем, там вы точно найдете именно то, что нужно:)
Любовь
Я просто счастлива, что встретила свадебный салон Волшебный Эдельвейс! Столько месяцев, сил, нервов было потрачено на поиски платья для самого важного торжества в моей жизни, и не зря! из всего того, что я успела посмотреть и померить, салон Волшебный Эдельвейс - самое идеальное место для свадьбы. Здесь можно подобрать и платье для невесты, все необходимые аксессуары, и свадебный костюм жениха. Спасибо вам большое, свадебный салон Волшебный Эдельвейс, за все!! Обязательно буду рекомендовать вас всем знакомым невестам!
Марина
Большое спасибо свадебному салону Эдельвейс, что помогли мне найти идеальное платье для моей свадьбы. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, всегда помогут определиться с выбором, ассортимент нарядов настолько разнообразный, что можно подобрать платье на любой вкус, цвет и фасон, а если даже понравившееся платье вдруг не подойдет по каким-то параметрам, в Эдельвейсе есть швейные услуги. Искренне рекомендую всем невестам этот салон!
nickita-anna
В вашем магазине покупалось всё: платье, болеро, шубка из кролика, туфли, сумочка, фата, украшения. Свадьба наша была 19 февраля 2010 года. Вы первый салон в который я пришла, и мы с вами так всё замечательно подобрали. Спасибо!
Аделина
Выражаю огромную благодарность свадебному салону Волшебный Эдельвейс, у вас просто настоящий рай для каждой девушки! Такое великолепие разнообразных, но шикарных всех без исключения свадебных платьев, великолепных украшений и стильных туфлей, что просто разбегаются глаза! Для своей свадьбы я выбрала платье Берта, в котором я была просто обворожительной! Спасибо вам!
Аделина

12.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свадебный салон "Волшебный Эдельвейс"

Большое спасибо свадебному салону Волшебный Эдельвейс! Все никак не могу налюбоваться своим платьем Стефани, хотя свадьба отыграла уже десять дней назад) Спасибо вам, что именно вы были рядом со мной в этот ответственный момент, все получилось так, как я и хотела! Все гости были просто в восторге от моего образа) Буду советовать вас своим знакомым! Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свадебный салон "Волшебный Эдельвейс"

Девочки из свадбного салона Волшебный Эдельвейс - вы настоящие феи! Приношу самую искреннюю и теплую благодарность всему вашему коллективу, так как только в вашем салоне я ощутила по - настоящему сказочную атмосферу, а от платья Gwineth я пришла в дичайший восторг! Милые девушки, если вы в ближайшее время собираетесь выйти замуж, очень вам рекомендую свадебный салон Волшебный Эдельвейс, вы обязательно там найдете для себя что-нибудь:) Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свадебный салон "Волшебный Эдельвейс"

Я настолько счастлива, что готова кричать об этом на весь мир!!!Дорогой свадебный салон Волшебный Эдельвейс, спасибо тебе огромное, что гостеприимно принял меня в свои стены, что подарил настолько невероятное и поистине делающее меня шикарной платье Скарлетт! Я так долго переживала, что из-за особенностей моей фигуры (скажу, что я далеко не худенькая) я не подберу себе платье ни в одном салоне, да и на заказ вряд ли смогу сшить такое платье, которое скрывало бы все мои недостатки, но девочки из Волшебного Эдельвейса сотворили настоящее чудо! Они переделали понравившуюся мне модель так, что я выглядела в нем настоящей богиней, хот я всего Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ