ДЭМЗ , Дновский электромеханический завод

Сергей Сергей:

• Сергей Сергей

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Команда пытается работать, дружные. Грамотное руководство. Офис в центре, если живете недалеко, то это "+". Если вы хотите проверить себя, насколько вы хороший "продажник", то вам туда ). Насчёт остального не скажу, не знаю. БЦ убогий, сервис, который они продвигают, на рынке не востребован, пока так. Не расчитывайте что вам заплатят за неделю что вы там проработаете, в случае, если там не останетесь работать. Результат вашего труда и все те, кто может придти по вашим КП и вашим звонкам останется им.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПК"ДЭМЗ" Санкт-Петербург

Некомпетентные HRры. Назначили собеседование на 15 00. Приехала заранее. Прождав 20, не смогла дозвониться до hr, никто не встретил, о задержке или переносе собеседования не сообщили. В итоге пришлось уйти время потраченное впустую. От hr не последовало никаких изменений, видимо в компании подобный стиль работы принят. К слову hr сама нашла мою анкету на hh и прислала приглашение. Пустая трата времени, никому не советую. Офисное здание выглядит как привет из 90х. На hh работодатель почему то фигурирует как "Озорные белки" https://spb.hh.ru/employer/2841128
может расположение офиса?