Отзыв : Barsa

Только на презентации в офисе barsa club в Абакане мы узнали, что путевка может быть не просто привязанной к какой-то определенной дате, а с открытой датой вылета. У них можно приобрести такой тур, отправиться в путешествие в любой момент. Стоимость выше, чем в обычном турагентстве, но и сервис не простой.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barsa"Туристическая компания

Здравствуйте! Благодаря хорошим отзывам знакомых, которые воспользовались вашими услугами, решили обратиться именно на вашу организацию и остались очень довольны. Сотрудники организации всегда на связи, консультировали и разъясняли простым и понятным языком все возникающие вопросы. Спасибо за проделанную работу.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barsa"Туристическая компания

Купил путевку в Испанию, но страну закрыли, попросил возврат денег. Сказали что возвращают только 40%. На данное условие согласился так как срочно нужны были деньги (все необходимые документы им предоставил). В марте 2021 года сообщили что деньги вернут в течении 30 банковских дней, однако деньги не пришли, в конце апреля опять связался с ними, они сообщили что пока денег нет и просили подождать еще пару месяцев. В конце июля на мои запросы перестали отвечать. А сейчас все таки ответили и их ответ меня обескуражил (показал их настоящее лицо) Что они нечего мне не обещали, документы я не предоставлял и

Россия, Иркутск, ул. Карла Либкнехта 2

16.09.2022
Отзыв : Barsa"Туристическая компания

Умеют работать с людьми, предлагают такие варианты, от которых сложно отказаться. В октябре летали от них в Турцию – нестандартный для Турции получился отдых, запоминающийся. Так шикарно мы еще не отдыхали в той стране. Теперь вот в ОАЭ собираемся. Там ситуация с ковидом неплохая, надеемся не заболеть. Ну и как всегда надеемся на шикарный отдых с Барсой клуб.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barsa"Туристическая компания

Сорвался отдых на Тенерифе, проплаченный заранее. Пришлось поменять направление. Отправились в Сочи и очень неплохо отдохнули. Теперь будем знать, что в Сочи не хуже чем в Европе. И море чистое и погода отличная! И посмотреть есть что. Одних олимпийских объектов море, плюс Абхазия рядом и потрясающие горы. Ну и обслуживание порадовало, приятно удивило.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barsa"Туристическая компания

В случае отсутствия вариантов с заграницей, Сочи – отличный вариант. Убедились на себе, т к жена не хотела оставаться без моря, а Европу нам так и не открыли. Арт Лайт Сити – очень приятный отель. Удобное местоположение, комфортабельные апартаменты. Для детишек своя площадка. Территория огорожена и охраняется, чужих не пускают. Трансфер бесплатный. На экскурсии ездили, но на самые близкие, потому что ребенок еще маленький и долгие поездки не выдерживает. В принципе, всё понравилось. даже задумались почему мы раньше сюда не ездили.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Barsa

Благодаря Барсе наши путешествия по миру стали разнообразнее, интереснее и безопаснее. Всё же в чужой стране страшно без знания законов и традиций. А тут помощь в виде персонального гида, который говорит на твоем языке и всегда подскажет что где и как делать не надо. Ощутили это в полной мере в ОАЭ, когда из-за какой-то мелочи тут можно загреметь за решетку. И таких мелочей ну очень много.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Barsa"Туристическая компания

Когда мне предложили довольно дорогой тур во Вьетнам, я честно говоря, очень сомневалась в его приобретении. Но муж уговорил — сказал, что отдохнем хоть по-человечески. В общем, рада, что он настоял. Реально здорово провели время. И денег ни капли не жалко. Это прям какой-то другой уровень отдыха, более высокий, чем привычное нам все включено. Надеюсь, хватит финансов обращаться сюда снова.

03.04.2021 | положительный отзыв
Не ходите в эту компанию!!!!

Информация для тех,кто идёт в эту компанию работать!ни в коем случае не ходите туда,зарплату вы не увидите!!!!!будут только обещаниями кормить,и так уже несколько месяцев.мне должны меньше 10 тысяч,но даже их не в состоянии(а скорее просто так построен их бизнес,на невыплате... Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Barsa"Туристическая компания

Открылась новая турфирма, недалеко от моей работы на Красноказачьей. Уже был там, выбирал подарок родителям на годовщину свадьбы. Офис хороший, современный, девушки милые и разговорчивые, предложения по отдыху интересные. Выбрал Чехию. Думаю, родителям понравится Прага, осталось только визы оформить…

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Barsa"Туристическая компания

Подруга из Абакана мне все уши прожжужала про классный отдых с Барсой клуб. Смотрела, у нас в городе такого не было агентства. А теперь вот пишут, что открывается. Ну что ж, будем пробовать.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : barsa.kz

В этом месяце я умножил свою ставку в 10 раз, то есть на каждый прогноз я ставил по 10 000р. и сейчас у меня на счету 98500.Это просто невероятный результат только представьте если бы вы ставили на каждый матч по 20 000 вы бы заработали 200 000 чистими.Одни из лучших прогнозистов сети - http://barsa.kz/

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : barsa.kz

В общем после месячной работы с barsa.kz могу сказать следующее : для тех у кого есть хороший банк проект отличный и зарабатывать с ними можно, для тех у кого банк меньше 10 тысяч делать там нечего кроме как ставить по бесплатным , ну это лично мое мнение.в общем советую играть сразу по пакетам прогнозов.

11.10.2019
Отзыв : Barsa

Очень люблю отдыхать в Испании, особенно на о. Тенерифе. Но в этот раз хотелось поменять остров, в результате обратилась к менеджеру по подбору туров barsa клуб с просьбой помочь определиться с выбором. Девушка очень вежливая, обстоятельно и подробно рассказала обо всех курортных островах, ответила на все вопросы. Видно, что человек хорошо знает свое дело и готов на все вопросы ответить. В результате наш с мужем выбор пал на остров Коста-Бланка, отель «Aldea del Mar» , очень красивые номера с гостиными с мраморным полами. Богатейшая экскурсионная программа! За неделю на все не попасть, но от поездки на поезде «Лимон-экспресс» отказаться

01.07.2019 | положительный отзыв
Barsa

Миха:

Спасибо Barsa Club за хороший отдых. Все организовали очень круто. Перед отправлением рассказали, про каждый вариант и все их отличия. Мы компанией поехали в Паттайю в Тайланде. Жили в отеле Palm Grove Resort. Крутое место, правда честно говоря мы там не часто повлялись – только ночевать в основном приходили. Потому как Тайланд такое место, где хочется все посмотреть, проверить, пощупать – интересности на каждом шагу. Правда, немного грязновато в городе, но к отелю не придраться. 2 недели пролетели очень быстро. Хочется обратно. В следующем году полетим опять от Barsa Club и опять в Тай. ...

Абакан, Стофато улица, 12а

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : barsa.kz

barsa.kz - это каперский сайт, специализация которого прогнозы на футбол. Своим клиентам предоставляет как платные так и бесплатные матчи. Я работаю с ними несколько месяцев и успел выйти в приличный плюс, ведь каждого месяца я зарабатываю около 500-1000$ в зависимости от количества их проходов. Фактом остается то что я всегда в плюсе. Например, у меня за период было 3 поражения и почти все в начале пакета. Если би я не имел достаточной сумы я просто злил бы все деньги. Но поскольку у меня она была, мне удалось выйти в приличный плюс. За период подписки у меня сыграло несколько коэффициентов за

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Barsa

Мы с женой пришли на презентацию вместо наших друзей, которые дали свое приглашение нам. Оказалось, интересное место. Презентация длилась больше часа, но было очень интересно. В итоге мы решили оформить тур в рассрочку.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Barsa

БАРСА Клуб – это интересная фирма, которая находится в Абакане. Как оказалось, это просто представительство более крупной компании, которая занимается организацией эксклюзивного отдыха в разных странах. Мне понравилось, что на месте отдыха ждет закрытый отельный комплекс, постоянно сопровождает личный гид, есть все необходимое для комфорта.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Barsa

Конечно, обилие фото счастливых пар подкупает и очень сильно, а в офисе BARSA club их просто невероятно много. Организацией туров занимаются совместно с иностранным партнером, который там на месте отвечает за удобство и комфорт. Мы с супругом решили побывать во Вьетнаме, уж очень это своеобразная страна.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Barsa

Что мне понравилось в barsaclub, так это их предложение тура с открытой датой вылета. Вообще для меня это самое удобное. Путевка на руках, не нужно подстраивать отпуск или брать какие-то дни за свой счет. Настало удобное время, собрались и полетели. На месте все было круто, классный отель, персональный гид, а также остальные опции, добавившие комфорта.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Barsa

Одним прекрасным вечером мы с мужем сходили в barsaclub.ru на презентацию. Было очень интересно, познавательно, кроме нас там присутствовало еще несколько пар. Мне очень понравилось то, о чем они рассказывали. Оформили тур на Тенерифе. Вылетаем в середине мая, как раз отпуска будут у нас обоих.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Barsa

Очень довольны остались отдыхом мои родители. Прилетели счастливые, окрыленные - давно так хорошо не отдыхали. Просили оставить отзыв и поблагодарить всех сотрудником компании Барса в Абакане.

23.08.2017 | положительный отзыв
Barsa

Евгений:

У нас с супругой скоро годовщина свадьбы, хотелось как-то ее удивить, поэтому стал искать туры в разные уголки планеты, но все было не то. На работе коллега посоветовал пойти в БАРСУ Клуб в Абакане. Пошли туда с женой. Как-то смутил метод подачи информации, оказалось это у них нормальная практика. В конце мы заключили контракт на тур во Вьетнам, а в подарок нам вручили планшет. Было приятно.  ...

Абакан, Стофато улица, 12а

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ