Отзыв : УЗ "Барановичский родильный дом"

Хуже условий, чем в Барановичском роддоме нигде не встречала. Медсестры хамки(молодые медсестры). Отношение ужасное. Ничего не показывают, не объясняют. Многие сотрудники ходят без бейджа. Некоторые санитарки могут обложить матом. За 2 дня не дали ни одной пеленки. Зато как выписка, так чуть ли не бъются кто повезёт ребёнка, чтобы что-нибудь им дали. Только и ждут подачек. Лучше бы работали так как ждут подачки.

Беларусь, Барановичи, Гагарина, 10

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : УЗ "Барановичский родильный дом"

В роддоме города Барановичи я родила своего первенца сынишку. Это было год назад. В стенах роддома я провела всего 5 дней, но ни в один из них я не усомнилась в качестве нашего здравоохранения. Гинекологи, врачи-педиатры, медсестры все были приветливые, понимающие и главное, профессиональные. В период моих родов сменилась одна смену на другую. Акушеры в основном были молодые, но грамотные. К великому сожалению, я не помню фамилий врачей, но мне с ними совершенно не было страшно рожать. Палаты хорошие, детки вместе с мамочками на протяжении всего периода пребывания в роддоме. В плане гигиены рожениц предусмотрены отличные душевые боксы, которые Подробнее>>