Sole Fresh отзыв Oniinoonee San

Oniinoonee San:

Sole Fresh – это первая в России сникер-химчистка, созданная профессионалами для тех, кто считает что кроссовки это не просто обувь. Не имея аналогов и создав новую нишу в сникер-культуре Sole Fresh с момента основания удивляет и радует любителей кроссовок результатами своей работы.

г Москва, Цветной б-р, д 15 стр 1Универмаг "Цветной", - 1 этаж

Обычно для меня кроссовки, это просто обувь. Только не в том случае когда ты их купила три дня назад за очень приличную для тебя сумму и ты умудрилась наступить в дыру полную грязи. Пыталась отмыть своими силами, но пара обуви все равно отличалась друг от друга. Пришлось обращаться в специализированную химчистку, которые сумели придать обуви первозданный вид. Очень рада этому и столь же благодарна.

30.01.2017 | положительный отзыв
Sole Fresh отзыв Лиличка Скорак

Лиличка Скорак:
В эту химчистку сдавала свои любимые тимберленды. Осталась очень довольна качеством выполненной работы и обслуживанием персонала! Обувь привели в отличный вид, стали совсем как новые! Спасибо!

09.02.2017 | положительный отзыв
Sole Fresh отзыв Наталья Ланина

Наталья Ланина:
Сдавала сюда свои Угги на чистку после того как их обгадил кот. Дома стирала, запах все равно оставался. Так еще и просушить их не могла и потом еще и сыростью пахли. В итоге решила сдать в химчистку Sole Fresh. Тут их быстренько привели в порядок и теперь они как новые и без всяких неприятных запахов! В общем в следующий раз если что лучше сразу к профессионалам

11.02.2017 | положительный отзыв
Sole Fresh отзыв Сабина Суворова

Сабина Суворова:
Про эту химчистку узнала от подруги и наконец-то решилась почистить тут свои немного убитые московской зимой угги. Чисткой довольна на 200%, сдавала 2 пары. После чистки выглядеть стали значительно лучше, не стыдно проносить еще сезон, хотя думала уже выкидывать!

02.08.2017 | положительный отзыв
Sole Fresh отзывы о работодателе

Faim Mayar:
Сдавал к ним постоянно очень много обуви, рекомендовал всем своим друзьям, так же сдавали, у меня была максимальная скидка 50%, в последний раз я сдал свою любимую пару кед марки filling pieces, стоимостью 220 евро, они их просто испортили, испортили металл, он стал другого цвета, испортили оригинальный цвет, кеды не пригодны не для носки ибо не имеют больше товарный вид, не для продажи как бу, взамен они мне предлагают всего лишь 5 бесплатных чисток, ну теперь буду знать с кем имею дело

28.08.2017 | положительный отзыв
Sole Fresh отзывы о компании

Андрей Павлович:
Сдал кроссы купленные за границей, и пожалел, добили их. Лопнула на замша на одном и втором, пятна остались с которыми бы справилась обычная стиралка.... больше не пойду сдавать.

17.10.2017
Sole Fresh отзывы сотрудников

griga.90:
Сдавал 3 пары кед, на глубокую химчистку, все вышло на 4 800 руб, вернули грязными. Повторно приедет по курьер забрать. После второго раза ничего не изменилось. Пишу претензию. Разводят людей на деньги, ничего хорошего не могу сказать.