Дары Кедра

Здравствуйте! Хотел бы выразить своё недовольство по отношению к компании Дары Кедра. Проработал в ней не много, всего ничего - 2 месяца. На собеседовании обещали почти идеальные условия – по факту всё оказалось враньём! Заявок нет, заставляют звонить на холодную, продвигать их низкокачественный товар. Хотя на собеседовании говорили, что заявок очень много. Компьютеры в офисе ужасно медленные, всё постоянно зависало, вылетало и всё приходилось делать заново. Очень часто отключали интернет, хотя всё было завязано на нём. Если бы я знал об этом всё, я бы никогда не пошёл на работу к такому работодателю! Работодатель почти никогда не выплачивал зарплату вовремя, бывали задержки и до двух месяцев, не говоря о том, что зарплата и так была ниже среднего и выплачивалась неофициально в конвертах. В обеденное время негде даже попить чай или кофе, ничего перекусить, еду с собой не возьмёшь, так как нет ни холодильника, где можно будет эту еду хранить, ни микроволновки, где можно будет эту еду разогреть, столовая, соответственно, тоже не предусмотрена. Часто поступали звонки разъяренных покупателей, которых обманывала компания! Верх неуважения к потребителям!

Александр 2017-12-19 23:43:03

Я заказал для себя лечебную фитобочку в компании «Дары кедра» из города Новосибирска. Но назвать этот товар лечебным врят-ли получится, потому как пахнет ужасно, между досками проступает клей, когда я принял процедуру, мое тело покрылось какими-то красными мелкими пятнами. Я тогда подумал ну зачем я у них заказал такой товар. Мне же советовали проверенного производителя из Санкт-Петербурга. В обще

Дары Кедра 2017-12-21 21:46:14

Уважаемый Александр! Вы - не наш клиент и всё, что описано вами, характеризует другую кампанию, кто заказал ряд однотипных ложных отзывов на компанию "Дары Кедра"! Весь перечень наших отзывов и фото клиентов с изделиями можно посмотреть на сайте www.dkedra.ru. Будьте внимательны и не доверяйте мошенникам, которые пишут о нашей компании негативные отзывы !!!Фото фитобочек, которые они прикладыва

Марина 2017-12-18 23:50:35

Все должны знать о том, что компания "Дары кедра" из Новосибирска это настоящие мошенники. Они вначале расхваливают свой товар, а после не отвечают на звонки. Я заказывала там лечебную фитобочку, когда та пришла ко мне, то при нагреве я почувствовала резкий запах ацетона. Она полностью не соответствовала фотографиям с сайта и описанным там размерам. Никаких документов не прислали. Когда я позвонил

Елена 2017-12-21 21:47:28

Чкалов Антон 2017-12-18 23:49:56

Кедровая бочка из СОСНЫ. Оригинально же, правда? Расскажу вам о том, как фитобочка из сосны (заявленного кедра) стала центром моей жизни. Если вы хотите уйти от серых будней и погрузится в мир постоянных выяснений, нервов, поисков истины, вереницы бессмысленных разговоров с менеджерами, то «сосновая» фитобочка от «Дары Кедра» это именно то, что вам нужно. В 2009 году нам с женой захотелось заиме

Дары Кедра | Кедровые бочки, купели, бани-бочки и другая продукция из кедра 2017-12-22 08:54:17

Уважаемый Антон! Вы - не наш клиент и всё, что описано вами, характеризует другую кампанию, кто заказал ряд однотипных ложных отзывов на компанию "Дары Кедра"! Весь перечень наших отзывов и фото клиентов с изделиями можно посмотреть на сайте www.dkedra.ru. Будьте внимательны и не доверяйте мошенникам, которые пишут о нашей компании негативные отзывы !!!Фото фитобочек, которые они прикладывают, ник

Марина 2017-12-18 23:49:01

Дары Кедра 2017-12-22 08:55:34

Уважаемая Марина! Вы - не наш клиент и всё, что описано вами, характеризует другую кампанию, кто заказал ряд однотипных ложных отзывов на компанию "Дары Кедра"! Весь перечень наших отзывов и фото клиентов с изделиями можно посмотреть на сайте www.dkedra.ru. Будьте внимательны и не доверяйте мошенникам, которые пишут о нашей компании негативные отзывы !!!Фото фитобочек, которые они прикладывают, ни

Мария 2017-12-15 20:25:20

Всем здравствуйте. Я никогда еще не писала отзывы. Но в этот раз решила, что все должны знать о таком недобросовестном продавце «Дары кедра» из Новосибирска. Я заказала у них кедровую фитобочку, которая по описанию должна была быть лечебной. Мне пообещали доставить товар в Москву в течении 10 рабочих дней. По факту я получила свой товар через 2 месяца. Когда открыла коробку, то не обнаружила никак

Дары Кедра 2017-12-22 10:28:05

Уважаемая Мария! Вы - не наш клиент и всё, что описано вами, характеризует другую кампанию, кто заказал ряд однотипных ложных отзывов на компанию "Дары Кедра"! Весь перечень наших отзывов и фото клиентов с изделиями можно посмотреть на сайте www.dkedra.ru. Будьте внимательны и не доверяйте мошенникам, которые пишут о нашей компании негативные отзывы !!!Фото фитобочек, которые они прикладывают, ник

Елена 2017-12-13 15:42:44

Несколько дней назад я стала свидетелем вопиющей заказной кампании против фирмы "Дары кедра". НЕ ВЕРЬТЕ последним негативным отзывам - они заказные! Я работаю копирайтером на сайте Ворк-зилла. На днях был заказ на написание негативных отзывов о компании "Дары кедра"! Я подтверждаю данный факт. Сделала скриншоты этого безобразия. По всей видимости, конкуренты ведут нечестную борьбу, чтобы опорочить

Дары Кедра | Кедровые бочки, купели, бани-бочки и другая продукция из кедра 2017-12-14 01:46:56

Спасибо, Елена, за поддержку!

Андрей 2017-12-13 01:50:41

Елена 2017-12-13 11:11:35

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ДАННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОДНОТИПНЫЕ ОТЗЫВЫ МАССОВО РАЗМЕЩЕНЫ КОНКУРЕНТАМИ КОМПАНИИ "ДАРЫ КЕДРА"! АВТОРЫ ДАЮТ ЛОЖНЫЕ ОПИСАНИЯ! СКОРО ДАННЫЕ ОТЗЫВЫ БУДУТ ЗАБЛОКИРОВАНЫ ТЕХ.СЛУЖБОЙ ДАННОГО САЙТА!

Артем 2017-12-12 11:47:52

Хочу поделиться опытом покупки фитобочки у компании Дары Кедра. Позарился на низкую цену, по которой можно купить кедровую бочку, и вроде бы быстрые сроки изготовления. В результате получил отвратительную кедровую фитобочку, с плохо обработанной поверхностью, дверца перекошена. И вообще мне кажется она из сосны, а не из кедра, так как выделяется смола. Хотел вернуть, а у них реквизиты компании-одн

Елена 2017-12-22 08:57:10

Уважаемый Артем! Вы - не наш клиент и всё, что описано вами, характеризует другую кампанию, кто заказал ряд однотипных ложных отзывов на компанию "Дары Кедра"! Весь перечень наших отзывов и фото клиентов с изделиями можно посмотреть на сайте www.dkedra.ru. Будьте внимательны и не доверяйте мошенникам, которые пишут о нашей компании негативные отзывы !!!Фото фитобочек, которые они прикладывают, ник

05.04.2019
Отзыв пользователя Виктор о компании Дары Кедра

Отличный коллектив, зп выплачивают вовремя также есть обучение и рост, что очень хорошо!

25.12.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Дары Кедра

Чистый красивый офис, адекватные грамотные руководители, опрятное производство, своевременная зарплата, премии ежемесячные и ежеквартальные, карьерный и профессиональный рост.

25.12.2017
Отзыв пользователя Роман о компании Дары Кедра

Работал одно время в отделе продаж один, поэтому приходилось в день обрабатывать очень много звонков и заказов, но это меня закалило и дало возможность хорошо заработать. Потом выздоровел второй менеджер, стали работать вдвоем! Все было очень хорошо: и по зп, и в коллективе, И РУКОВОДИТЕЛИ-МОЛОДЦЫ! Мне все нравилось, тем более я уже немолодой и найти работу в таком возрасте тяжело, но они меня приняли, обучили, да и я сам очень хотел работать именно в Дарах Кедра! Ушел по состоянию здоровья-старая травма ноги...но это уже другая история)))а так рекомендую всем эту компанию! И

01.07.2019

butuzov_2016:

Расскажу вам о том, как фитобочка из сосны (заявленного кедра) стала центром моей жизни. Если вы хотите уйти от серых будней и погрузится в мир постоянных выяснений, нервов, поисков истины, вереницы бессмысленных разговоров с менеджерами, то «сосновая» фитобочка от «Дары Кедра» это именно то, что вам нужно.В 2009 году нам с женой захотелось заиметь собственный дом. «Что нам стоит дом построить» — подумали мы, и тут началась эта долгая история. Летом 2017 года случилось радостное событие в жизни и мы переехали в свой дом. Да, оставались какие-то долги за строительные материалы, мелочи по отделки, но в целом строительство можно было считать завершенным.Сам я вы вырос в своем доме и мы постоянно с отцом что-то строили – хозяйственные постройки, заборы и даже бочку-купель для здоровья мастерили. Строительство дело сложное, дорогостоящее и хорошо, что в современно мире есть возможность купить готовое изделие ...

Новосибирск, Дунаевского улица, 16 к5

23.01.2019 | положительный отзыв
Дары Кедра

Все было хорошо! Ушел потому, что аншел работу рядом с домом!
Платят хорошо, есть премии,если работаешь хорошо! Изделий много на производстве! Работы тоже много! Директор нормальный! Я работал маляром и совмещал функции упаковщика, на месте не сидел, скучать точно не приходилось! Если есть желание, напишите в компанию Дары Кедра письмо, что хотите к ним на работу, они всегда рассмотрят и пойдут на встречу. ...

23.01.2019 | положительный отзыв
Дары Кедра

пока не нашла отрицательных сторон!
-Отличный коллектив -Адекватные руководители, всегда войдут в положение, когда дети болеют -Чистый ухоженный офис - своевременная зар плата - производственный блок аккуратный ...

22.12.2018
Дары Кедра

Не имейте дело с компанией Дары Кедра! Послушайте мой отзыв! Проработав в ней полтора года, понял наконец, что же такое алчность. Начальники экономили на материалах (поставляли вместо кедра сосну), материалы постоянно задерживали, образовывая некие трудности в изготовлении фитобочек, не следили за станками, опилки могли неделями лежать на станках, на моей памяти не было такого, что бы фрезы были заточенными. Соответственно, качество разреза досок было сомнительным. Зачастую использовались сырые доски, для изготовления фитобочек, что делало их не такими крепкими, какими они должны быть. Категорически не советую приобретать товар у этой компании!
нет ...

13.12.2017

МаркКидман:

Добрый день! Хотелось бы вас оградить от покупки товара кедровая фитобочка от компании Дары Кедра. Я приобрел для себя такой товар и жутко разочаровался. Это самое худшее качество, если вообще можно говорить о качестве в контексте данного товара. Вместо кедра использовали при ее изготовлении сосну. Ждал я свой товар больше месяца, но и на это закрыл бы глаза, если бы не разочаровался в его качестве. Между досками невооруженным глазом видно клей. Это ужас какой-то и полное не уважение к клиенту. Больше я никогда не буду рисковать и заказывать непонятно что, а буду приобретать лечебные фитобочки только в известной компании. В итоге выкинул ее и заказал в Санкт-Петербурге у производителя, который уже зарекомендовала себя на рынке с положительной стороны. ...

Новосибирск, Дунаевского улица, 16 к5