antoxin_pol:

Новосибирск, Дунаевского улица, 16 к5

antoxin_pol
Вчера получили от компании Дары Кедра купель и ванну, и решили сразу с супругой поделиться впечатлениями: - во - первых,тем, кто сомневается, что это кедр или не кедр))Это 100% кедр! Говорю вам, как человек, знающий толк в дереве и разбирающийся в древесине. Да и запах кедра ни с чем не перепутаешь.- во-вторых, по поводу обработки древесины: изделия очень гладкие, не придраться. Где-то читал про заусеницы и т.д. в отзывах у другого производителя. Тут это исключено! - и в-третьих, качество изделий, срок выполнения и цена прямо сказать порадовала, не пожалели ни разу о том, что купили именно в Дарах Кедра.
Яна Алексеевна
Отдыхали в санатории как-то с мужем и друзьями, там принимали процедуры в бочке, очень понравился эффект, по приезду домой сразу заказали себе точно такую же (в Дарах Кедра): как выяснилось эта модель называется овальная без скоса, удобный и комфортный вариант, заказали покрытие цветом в тон мебели гостиной, получилось красиво! На фото представлена бочка из санатория, у нас точно такая же. Выглядит вживую нереально красиво:)) Эксплуатируем бочку каждый день в течение полугода, проблем с работой не наблюдаем, все хорошо. В комплект к бочке брали накопительный парогенератор 2 кВт. Спасибо компании за отличное изделие!
vladimir_krsk93
Родители год назад заказывали баню-бочку в компании Дары Кедра, пользовались активно прошлое лето на даче, уже сейчас ездили на участок и пробовали топить. Всё хорошо с банькой! Топится быстро, пахнет деревом хорошо. Для загородного отдыха - отличный вариант! Рекомендуем всем, действительно, стоящая вещь!
Антонина
Отличное качество, которое радует!!!Перед новогодними праздниками получила фитобочку от компании Дары Кедра, даже не ожидали с мужем, что нам так повезет с доставкой и уже все новогодние праздники сможем париться в нашей мини-бане. В общем, фитобочка прошла свой тест-драйв: напарились не только мы, но и гости-друзья, родственники. Родители тоже "загорелись" приобретением такой парной к себе в квартиру и сказали, что она нисколько не хуже классической бани по своей эффективности. Рекомендую! Будете довольны!
Олеся Ильина
Строим дом на участке уже несколько лет и в процессе стройки встал вопрос о том, что уже нужна баня, чтобы можно было не только помыться после трудового дня, но и элементарно спрятать инструменты, которых скопилось немало и оставлять их без присмотра не хотелось бы. У самих нет времени строить бытовку или баню, поэтому промониторив рынок, остановились на щитовой бане от компании Дары Кедра. Заказали, оплатили, через месяц к нам уже приехала готовая баня, которую мы используем, конечно, не только по прямому назначению, но и как складское помещение. Спасибо компании за качественное изделие и оперативную доставку! Мы довольны!
den.kup1987
Хочу поделиться своим опытом приобретения и установки финской сауны в квартире. Полтора месяца назад делал заказ на финскую одноместную сауну в компании Дары Кедра. Тогда на них действовала хорошая скидка, поэтому очень удачной оказалась покупка сауны, тем более, как мы с супругой и подгадали, доставка и установка сауны как раз пришлась на первую половину декабря. Сауна к нам приехала в разобранном виде - щитами, я пригласил сборщиков мебели (т.к. сам постоянно занят на работе и сборкой заниматься абсолютно некогда), по инструкции они собрали примерно за часа два, установили сауну у нас в ванной комнате. Сауна достойная (рекомендую сомневающимся), после работы перед принятием душа очень нравится процедура супруге (она в большом восторге), тепло сауны и тепло кедра, конечно, творят чудеса. Теперь будем греться в сауне и греть своих друзей и родственников:)))) все предстоящие новогодние праздники:)
Наталья
Люблю путешествовать и не раз за границей, в Китае, например, видела такие купели уличные с подогревом, печками дровяными, это у них на подобие горячих ванн считается, китайцы говорят, что в таких купелях организм не только получает оздоровление, но и конечно же поднимается настроение, да и вообще нереально расслабляешься)) По приезду в Россию я озадачилась поиском такой уличной бани себе на дачу. У нас производители ее называют фурако. Много перечитала статей и отзывов в интернете, в итоге остановилась на компании Дары Кедра, т.к. по чистой случайности мой хороший знакомый из Москвы заказывал еще в 2016 году такую баню в Дарах Кедра и я решила не мудрить, а по совету знакомого тоже заказать здесь. Не помню по срокам точно,за сколько мне ее сделали, я особо не торопилась, но достаточно быстро, недели две или три прошло с момента оплаты. В общем, когда привезли нам на участок нашу баньку, мы ее установили, затопили и прогрели примерно в течение 4-х часов, на улице было 0 +5 примерно. Могу сказать, что впечатления еще круче и интереснее, чем в Китае, т.к. у нас уличные погодные условия холоднее намного, чем у них, а при уличной низкой температуре и температуре воды в 40 С - это потрясающе! Рекомендую, не пожалеете!
v_sales
Ровно год назад покупали с мужем в компании Дары Кедра Фурако (или иначе говоря, это такая большая купель с дровяной печью). В том году в ноябре делали заказ на такую купель, выбрали диаметр 1.8 м, т.к. посчитали это оптимальным вариантом для семьи из трех человек. В принципе, конечно, туда войдет и 5-6 человек спокойно. Изготовили нам нашу такую необычную баньку за три недели и отгрузка прошла, как мы и планировали, перед Новым годом. Тогда еще скидка на них была 15%, сейчас смотрю снова скидки на фурако, поэтому хочу всем , кто еще раздумывает, не сомневаться, а все-таки купить такую теплую купельку. В новый год мы в ней не плавали, в суете забыли затопить, а вот после нового года через день топили и загорали под зимним солнышком. Очень необычные ощущения, конечно, и ребенок у нас даже плавал с удовольствием. Никто из нас не заболел, поэтому не сомневайтесь, это действительно стоящая вещь, которая будет радовать вас не один десяток лет!
sweet_vanilka777
Давно присматривала фитобочку себе домой, пересмотрела достаточно компаний, везде не получила толком внятный ответ по доставке фитобочки в Беларусь, здесь мне дали конкретную точную информацию по срокам изготовления и доставки фитобочки, т.к. для меня это было очень важно - хотела сделать неожиданный подарок супругу. Я выбрала богатырскую фитобочку со скосом, т.к. именно такую модель мне рекомендовали для крупных и высоких людей, к которым относится мой муж. Пользуемся фитобочкой уже полгода, по работе нареканий нет, нам с супругом очень нравится фитобочка! Эффект потрясающий! Кожа очень мягкая после фитобочки и аромат кедра во время парения на всю квартиру расходится. Благодарю весь коллектив компании Дары Кедра за добросовестность, надежность, пунктуальность! Рекомендую друзьям эту компанию и уже многие заинтересовались покупкой такой мини-бани в квартиру.
sashakup1394
Мы с братом покупали маме в подарок фитобочку. И остались полностью довольны изделием и консультацией менеджеров: всё по делу, без лишней траты времени и пустых разговоров! Мама была счастлива, когда увидела, а после и "испытала" подарок))) Благодарим весь коллектив компании, особенно менеджера по продажам Е..ну: все корректно и доступно объяснила, показала на фото и видео перед заказом и отправкой груза. Спасибо большое!
elena-n
Добрый день! На компанию "Дары Кедра" конкурентами был заказан ряд ложных негативных отзывов с фотографиями НЕ фирмы "Дары Кедра" с целью снизить рейтинги в сети Интернет и омрачить репутацию!Уважаемые клиенты, будьте внимательными и не доверяйте ..!Приложенные скриншоты подтверждают проведение целенаправленной кампании по размещению негативных отзывов в отношении компании "Дары Кедра":prntscr.com/hmym3r prntscr.com/hmyn77 prntscr.com/hmynfo Данные отзывы размещены в одно время, на разных сайтах, с целью скомпрометировать и опорочить репутацию компании "Дары Кедра".Фото фитобочки компании "Дары Кедра" прилагаю, даже визуально понятно, что в ложных отзывах размещены фото фитобочек НЕ компании "Дары Кедра"!
mzu95
Я заказал для себя лечебную фитобочку в компании «Дары кедра» из города Новосибирска. Но назвать этот товар лечебным врят-ли получится, потому как пахнет ужасно, между досками проступает клей, когда я принял процедуру, мое тело покрылось какими-то красными мелкими пятнами. Я тогда подумал ну зачем я у них заказал такой товар. Мне же советовали проверенного производителя из Санкт-Петербурга. В общем эта компания настоящие обманщики. На сайте у них все хорошо расписано и показано, на деле же все совсем по-другому. Размеры не соответствуют, внешний вид оставляет желать лучшего. Обратно товар у меня не приняли, отправили в суд. Никому не советую эту контору.
k1mmarine
Все должны знать о том, что компания "Дары кедра" из Новосибирска это настоящие ... Они вначале расхваливают свой товар, а после не отвечают на звонки. Я заказывала там лечебную фитобочку, когда та пришла ко мне, то при нагреве я почувствовала резкий запах ацетона. Она полностью не соответствовала фотографиям с сайта и описанным там размерам. Никаких документов не прислали. Когда я позвонила выяснить подробности, то меня мягко говоря послали в суд. Директор вообще не умеет разговаривать с людьми,  хамит и материться. Этого бы со мной не случилось, если бы я купила фитобочку в известной компании из Санкт-Петербурга. Там действительно настоящие лечебные фитобочки известного производителя.
sawq1221
Всем здравствуйте. В целом, понравилось. Качество хорошее, доставка оперативная, не смотря на зиму, да и приехало все в целости и сохранности. Сам разобрался, собрал все по инструкции, очень просто. Теперь каждые выходные даже никуда почти не ездим, дома отдыхаем, гостей зовем) Фитобочка в помощь! Рекомендую!
butuzov_2016
Расскажу вам о том, как фитобочка из сосны (заявленного кедра) стала центром моей жизни. Если вы хотите уйти от серых будней и погрузится в мир постоянных выяснений, нервов, поисков истины, вереницы бессмысленных разговоров с менеджерами, то «сосновая» фитобочка от «Дары Кедра» это именно то, что вам нужно.В 2009 году нам с женой захотелось заиметь собственный дом. «Что нам стоит дом построить» — подумали мы, и тут началась эта долгая история. Летом 2017 года случилось радостное событие в жизни и мы переехали в свой дом. Да, оставались какие-то долги за строительные материалы, мелочи по отделки, но в целом строительство можно было считать завершенным.Сам я вы вырос в своем доме и мы постоянно с отцом что-то строили – хозяйственные постройки, заборы и даже бочку-купель для здоровья мастерили. Строительство дело сложное, дорогостоящее и хорошо, что в современно мире есть возможность купить готовое изделие сэкономив время, силы и даже деньги...главное не ошибиться в выборе поставщика..Летом 2017 года озадачился поиском фитобочки для бани. Мы с женой решили, что здоровье является залогом успеха человека, поэтому срочно нужно обзавестись фитобочкой из «кедра» и начать оздоровляться. Мы из Екатеринбурга, расстояние от нас, что до Москвы, что до Санкт-Петербурга или Новосибирска примерно одинаковое. Просмотрев предложения в интернете остановили выбор на г. Новосибирск, компания «Дары Кедра»: купились на акцию, большой выбор и логика жены определила: «в Новосибирске холодно! Они знают толк около банных делах! Да и откуда в Мск или Спб КЕДРЫ?». Как же мы ошибались в тот момент.Заказ оформили в июле 2017, менеджер по телефону нам сообщила, что товар в наличии на складе и после оплаты, буквально в течении трех 3 будет отправлен любой транспортной компанией. Мы быстро-быстро все оплатили, немного влезли в долги, приготовили место для установки в бане и замерли в ожидании на 3 дня. В итоге 3 дня превратились в 33 дня, а потом в 53 и 73… Первое время менеджер отвечала нам дежурными фразами «уже сегодня - завтра отправим, ждите», а потом на телефонные звонки стали отвечать другие менеджеры «которые не в теме нашей ситуации и помочь ничем не могут», здорово, да? Через 2,5 месяца нам позвонили из транспортной компании КИТ с просьбой оплатить доставку и забрать товар за 2 рабочих дня, иначе нужно будет доплатить еще какие-то деньги. К слову, «Дары кедра» обещали, что доставка включена в оплату, но не суть.Забрали, привезли в дом, распаковали и тут первый вопрос — что за запах? Откуда он? Ведь это дерево, от него должен исходить запах леса, свежести. Запах был отвратительным, химическим. Пару дней бочка постояла без упаковки, но запах никуда не ушел, не выветрился.Вызвали специалиста по установке и тут он заявляет: «Вы бочку то зачем из СОСНЫ купили, сосна то хорошая конечно, качественная, без сучков, но КЕДР то лучше». Вот тут мы с супругой уже серьезно озадачились вопросом возврата этой чудо бочки. Мы же с целью оздоровляться купили, в личных целях, а она и химический запах издает, да и из сосны. Мастер нам подсказал откуда запах, оказалось, что вместо заявленного воска бочка покрыта лаком на основе ацетона.Решили, что правильней в такой ситуации будет все обратно упаковать, оформить самовывоз и попросить вернуть деньги. И тут пришло осознание, что сопроводительных документов нет, совсем никаких, кроме транспортной накладной. Позвонили в компанию, менеджеры начали кормить завтраками «все не так, вы ошибаетесь, это высочайшее качество кедра, запах пройдет со дня на день, документы вышлем заказной почтой». Связались с директором, тот вовсе не стал вникать в суть, отправил в суд.Приняли решение оставить бочку себе, опасаясь, что деньги не вернут и лучше «лучше синица в руках, чем журавль в небе». При установке бочки выяснилось, что размер отличается от заявленного производителем на 10 см в меньшую сторону, но пройдя череду неудач нас это не испугало и мы даже посмеялись.И вот наступил долгожданный час ИКС, час оздоровления! Сижу, отдыхаю в своей оригинальной фитобочке, расслабляю организм, эндорфины выделяются, эмоциональное напряжение спадает, тревога, стресс уходят. Такой кайф, даже от химического запаха абстрагировался. И тут выхожу из бочки, а под ней вода, просто ЛУЖА. Ребят, все мое расслабление тут же улетучилось, меня возмутил и напряг тот факт, что с бочкой опять проблемы! Расстроился? Не то слово. Ну, думаю, не беда, заделаем, зашпатлюем, заклеим, поставим заплатку — выкрутимся.Спустя 2 месяца использования дерево начало чернеть, местами трескалось и бесконечное латание щелей стало привычным делом.«Кедровая фитобочка» бочка прекрасная профилактика психического и физического здоровья, если вы типичный городской житель, то оснастите свою дачу бочкой, и вы ни на секунду не пожалеете.. НО, выбирайте поставщика тщательно!Очевидно, что в «Дарах кедра» нарушено технологическое производство, экономят на материалах, одним словом — не советую!Заказывайте только у известных производителей, которые делают настоящие лечебные фитобочки, например в известной компании из Санкт-Петербурга. Расслабляйтесь свой организм, заряжайтесь позитивными эмоциями, снимайте напряжение, тревогу и стресс только в качественных бочках из КЕДРА!
raisavishnyakova
Я приобрела для своей мамы подарок к дню рождению кедровую фитобочку в компании «Дары кедра» города Новосибирска. Во-первых доставка заняла огромное количество времени. Мне обещали быстро доставить, по факту же даже не успели к дню рождению. Ждала свой товар 2 месяца. После оказалось, что полученный товар совершенно не соответствует фото и характеристикам. Я позвонила в эту компанию, на что получила грубый ответ от директора, который послал меня в суд. В общем это компания обманывают всех своих клиентов, у них плохое обслуживание и они совершенно не следят за качеством своей продукции. Впредь  я буду покупать такие продукты только в известной компании, например, в Санкт-Петербурге. Чего и вам желаю и настоятельно советую.Кстати - все положительные отзывы заказные, это видно невооруженным взглядом!
МаркКидман
StasMakeev
Хочу поделиться опытом покупки фитобочки у компании Дары Кедра. Позарился на низкую цену, по которой можно купить кедровую бочку, и вроде бы быстрые сроки изготовления. В результате получил отвратительную кедровую фитобочку, с плохо обработанной поверхностью, дверца перекошена. И вообще мне кажется она из сосны, а не из кедра, так как выделяется смола. Хотел вернуть, а у них реквизиты компании-однодневке, юрист сказал бесполезно с ними судиться, закрывают фирму и новую открывают. В общем эти товарищи обманывают людей, не рекомендую с ними связываться. Я в итоге заказал бочку в компании из Питера, там настоящие лечебные фитобочки!
Ольга
Фитобочку я заказала из Новосибирска в этом магазине в сентябре 2016 года. В наличии товара небыло. Под заказ 10 дней. ВРАНЬЕ! Доставку в Самару, была в течение 2-х месяцев через транспортную компанию КИТ. Кедровая бочка пришла в ужасном виде, упакована в пленку (в итоге при доставке появилось очень много повреждений). Бочка очень тесная (муж с весом 90 кг и с ростом 185) в нее никак поместиться не может. Парогенератор это вообще отдельная песня - сломался не начиная работать. Муж посмотрел - контак отошел при доставке, починил сам. В итоги через 3 месяца в бочки появились щели по 5 мм между досками, дерево все почернело. Знакомый столяр сказал что это з-за того, что дерево было сырое. От гарантийного ремонта магазин отказался, ссылаясь на неправильное обращение.
Виктория
klippa83
Давно хотели с супругой приобрести ик-сауну, совмещенную с душем и чтобы все было изготовлено из кедра. Сауна+душевая кабина из дерева, да еще и из целительного кедра - это было настоящей мечтой для моей жены! Наш заказ изготовили за три недели, доставку и установку мы тоже заказали в компании Дары Кедра: ребята приехали, сами все установили, подключили, кое-что им помог сделать, чтоб быстрее работа двигалась.Кстати, наш заказ делали индивидуально по предоставленным мною размерам, получились изделия, как встроенные! На фото в принципе видно всё. Пользуемся уже порядка трех месяцев сауной и душевой, очень нравится, рекомендую.
konstantin kk
Вот такую баню-бочку заказывал в компании дары Кедра месяца три назад. Что могу сказать - сделана качественно, древесина прочная, хорошего качества! Банька топится на раз-два, очень быстро! Есть с чем сравнить просто)))С этой баней вообще никаких заморочек: быстро затопил, дров ест мало, жару дает много - отличный вариант, когда хочется ежедневно помыться и расслабиться в баньке! Рекомендую! По срокам скажу так: делали баню месяц, потом доставка, установка, в общем, с учетом всего получается через месяца полтора после оплаты заказа можно рассчитывать на то, что вы сможете пользоваться баней по полной программе!
Blossom салон красоты
Приобретали фитобочку в салон Blossom в Новосибирске, причем брали попробовать самую дешевую за 20900 р, чтобы в дальнейшем, если пойдет спрос приобрести уже профессиональную фитобочку. В итоге уже практически год пользуемся этой классической тонкостенной и нареканий никаких нет! клиенты довольны, мы счастливы! Прибыль хорошая! Фитобочка давно уже оправдала свои вложения, поэтому рекомендую всем, кто начинает развивать бизнес в сфере Красоты и Здоровья - фитобочку Дары Кедра!!! Даже тонкостенные фитобочки -прочные, работают исправно!!! А что-кто тут пишет, то это полная неправда! Это явно не о фитобочках Даров Кедра.
evgeniy86
Вот такую чудную купель заказал в этом году в компании Дары Кедра, заешл написать отзыв, а тут тааакое прочитал, что если бы начал изучать отзывы ДО покупки, то посомневался бы брать у Даров Кедра или нет. В общем, что хочу сказать, у меня все шикарно-на фото видно! Купель классная, как в Европе, за границей, там часто с женой мы в таких купались, когда ездили)). Сейчас решили купить себе домой, чтобы не два раз в год наслаждаться, а практически в любой день! И еще конкуренция у Даров Кедра серьезная, но ребята реально держат марку! Читайте, изучайте реальные отзывы, а не всякие непонятные заказные! Рекомендую компанию, не пожалеете!
alek5andr.timofev
Вот такую невероятно красивую баню-бочку заказывал в Дарах Кедра в мае. Доставка была во Владивосток. За 11 дней она доехала до места. Баню делали мне 4 недели. Получается 1,5 месяца ушло с момента оплаты ДО получения своей бани. За это время подготовили место и площадку нужную. Баня красивая, быстро топится! Обязательно порекомендую вас своим друзьям! Спасибо за помощь и консультацию менеджеру Е...е Г...й и технологу Е...е. Рекомендую обращаться к этим девушкам за помощью, очень подробно все расскажут, наглядно покажут(отправят видео). Молодцы, в общем! И я доволен на все 100%!
Владимир
Купил вот такую баню-бочку в этом году к себе на дачу. Вполне доволен остался. Правда, мне ее делали не три недели, а четыре, плюс потом доставка, заказывал я баню в готовом виде, привезли, тут уже установили на место, установил трубу, печь прокалил, через 45 минут уже можно париться свободно. Так что рекомендую компанию Дары Кедра друзьям и близким!
Алла
Совсем недавно пришлось устанавливать ванну, столкнулась с выбором ванн...Какая же лучше чугунная, акриловая или стальная. В итоге, купила ванну из кедра со всеми наворотами: аэро и гидромассаж, плюс подсветка разноцветная! Смотрится просто ахово! Невероятный аромат и хорошая стоимость очень порадовали.
Tamara_toma
Я купила фитобочку в Дарах Кедра 2 года назад! Ни разу не пожвлела, что остановилась на Дарах Кедра! Компания молодая,но очень перспективная,-это я говорю, как бывший руководитель крупной компании!Они не просто работают, они любят свое дело всей душой! А это большая редкость в наши дни! Всегда позвонят, поздравят с праздником, спросят как здоровье, нет ли вопросов по работе с фитобочкой и т.д. Я очень довольна своей покупкой!Фитобочка - это не просто огромное удовльствие для тела и души, но и польза для здоровья! Особенно в таком возрасте, как я, уже нельзя перегреваться в обычной бане, сразу давление поднимется, а погреться все равно хочется, так вот фитобочка - в этом плане находка: голова снаружи, тело внутри)))Погрелся и вышел бодрячком!И кроме того, фитобочка "Дары Кедра" - весьма доступное приобретение даже для пенсионера!

05.04.2019
Отзыв пользователя Виктор о компании Дары Кедра

Отличный коллектив, зп выплачивают вовремя также есть обучение и рост, что очень хорошо!

Отзыв пользователя Елена о компании Дары Кедра

Чистый красивый офис, адекватные грамотные руководители, опрятное производство, своевременная зарплата, премии ежемесячные и ежеквартальные, карьерный и профессиональный рост.

Отзыв пользователя Роман о компании Дары Кедра

Работал одно время в отделе продаж один, поэтому приходилось в день обрабатывать очень много звонков и заказов, но это меня закалило и дало возможность хорошо заработать. Потом выздоровел второй менеджер, стали работать вдвоем! Все было очень хорошо: и по зп, и в коллективе, И РУКОВОДИТЕЛИ-МОЛОДЦЫ! Мне все нравилось, тем более я уже немолодой и найти работу в таком возрасте тяжело, но они меня приняли, обучили, да и я сам очень хотел работать именно в Дарах Кедра! Ушел по состоянию здоровья-старая травма ноги...но это уже другая история)))а так рекомендую всем эту компанию! И

23.01.2019 | положительный отзыв
Дары Кедра

Все было хорошо! Ушел потому, что аншел работу рядом с домом!
Платят хорошо, есть премии,если работаешь хорошо! Изделий много на производстве! Работы тоже много! Директор нормальный! Я работал маляром и совмещал функции упаковщика, на месте не сидел, скучать точно не приходилось! Если есть желание, напишите в компанию Дары Кедра письмо, что хотите к ним на работу, они всегда рассмотрят и пойдут на встречу. ...

23.01.2019 | положительный отзыв
Дары Кедра

пока не нашла отрицательных сторон!
-Отличный коллектив -Адекватные руководители, всегда войдут в положение, когда дети болеют -Чистый ухоженный офис - своевременная зар плата - производственный блок аккуратный ...

22.12.2018
Дары Кедра

Не имейте дело с компанией Дары Кедра! Послушайте мой отзыв! Проработав в ней полтора года, понял наконец, что же такое алчность. Начальники экономили на материалах (поставляли вместо кедра сосну), материалы постоянно задерживали, образовывая некие трудности в изготовлении фитобочек, не следили за станками, опилки могли неделями лежать на станках, на моей памяти не было такого, что бы фрезы были заточенными. Соответственно, качество разреза досок было сомнительным. Зачастую использовались сырые доски, для изготовления фитобочек, что делало их не такими крепкими, какими они должны быть. Категорически не советую приобретать товар у этой компании!
нет ...

Дары Кедра

Здравствуйте! Хотел бы выразить своё недовольство по отношению к компании Дары Кедра. Проработал в ней не много, всего ничего - 2 месяца. На собеседовании обещали почти идеальные условия – по факту всё оказалось враньём! Заявок нет, заставляют звонить на холодную, продвигать их низкокачественный товар. Хотя на собеседовании говорили, что заявок очень много. Компьютеры в офисе ужасно медленные, всё постоянно зависало, Подробнее>>

13.12.2017

МаркКидман:

Добрый день! Хотелось бы вас оградить от покупки товара кедровая фитобочка от компании Дары Кедра. Я приобрел для себя такой товар и жутко разочаровался. Это самое худшее качество, если вообще можно говорить о качестве в контексте данного товара. Вместо кедра использовали при ее изготовлении сосну. Ждал я свой товар больше месяца, но и на это закрыл бы глаза, если бы не разочаровался в его качестве. Между досками невооруженным глазом видно клей. Это ужас какой-то и полное не уважение к клиенту. Больше я никогда не буду рисковать и заказывать непонятно что, а буду приобретать лечебные фитобочки только в известной компании. В итоге выкинул ее и заказал в Санкт-Петербурге у производителя, который уже зарекомендовала себя на рынке с положительной стороны. ...

Новосибирск, Дунаевского улица, 16 к5