Хамство дизайнеров по вышивке в Контакте - Сколько можно терпеть тех, кого официально отстранили от присутствия в Контакте ( УКРАИНА!)

Начну с того, что меня заблокировала, гражданка Киева Колесникова Евгения, за что , она не отвечает! Она якобы великий дизайнер схем по вышивке. Я сделала предоплату, и вдруг бан! А потом требование написать ей номер карты, чтобы вернуть деньги. Хорошо! Только куда я буду писать ? В группу на всеобщее обозрение выдать номер своей карты или ей в личку? В личку лично ей написала бы, но не смогла, она меня меня забанила, а писать на деревню дедушке... Увольте. Было сделано это умышленно и по недоумию, сейчас трудно сказать. Гражданка Украины рассчитывала, что я напишу открыто номер карты, а потом с нее взятки гладки? Как надоела эта тупая украинская наглость! Потом она меня обвинила в оскорблении . Выставляю фото всей этой хохловакханалии на всеобщее обозрение. Будьте осторожны , с теми, кто тупо защищал эту дрянь, одного поля ягодки! И чем же я ее "Дизайнерское величество" так оскорбила? Все начинаю по порядку, затем продолжение в группе ЧС, где еще одна представительница Украины удалила Все записи в мою защиту, оставив только словестный понос горе- дизайнеров ...

Опубликовано: 2 ч 24 мин назад Елена Оболенская

Вот такое продолжение!

Опубликовано: 2 ч 17 мин назад Елена Оболенская

Но это не конец, истерички продолжают строчит свой бред))) Увы! Им, как собакам, только дай повод. А вот с Колесниковой разговор особый. Зачем она вынуждала меня дать номер карты и закрыла при этом личку? Думала номер пройдет?
Кстати умиляют вот эти слова . Это ее истинное лицо, маску сама с себя сорвала)))

Опубликовано: 52 мин назад Маришечка

Ого! Ну это обычное явление ВК! Так что там писать что-либо нет смысла. Попробуйте составить петицию в Change.org . На весь мир прославится эта проходимка! А вот граждане враждебной страны нам точно в российском инете не нужны, да еще учитывая их наглое поведение. Фактически нелегалы, ведут себя, как дикари. Впрочем, как я не раз убедилась, там и среди нашего населения дебилов хоть отбавляй. Попробуйте Change.org , рекомендую. В конце концов, дебилы должны знать свое место

30.03.2015 | отрицательный отзыв
В контакте или на kisses.ru - В контакте - есть мошенник bobby lee

Высылаю письма мошенников, в данном случае как есть оригиналы которые были мне посланы John Wilfred адрес johnwilfred123..[]..yahoo.com с 30.07.13г по 5.08.13г далее до финала где начинается выманивание крупных сумм 25-5тыс $, я не выдержала призналась что раскусила его.В данное время он промышляет под именем Bobbi Lee на лже-страничке В Контакте, что страница странная сразу бросается в глаза, там отключено комментирование Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Фашистская группа в контакте - Фашистская группа в контакте

Почему в нашей стране, победившей фашизм, свободно существуют такие группы http://vk.com/the_revival_of__hitler ? Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Находка для дизайнеров интерьера

Зеркальные двери – это моя мечта с детства. Аллегро помогли реализовать ее в спальне и поставили с одной стороны зеркальные двери, с другой грунт. Удобное решение, если комнаты в разных... Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
Компания "Самострой" - Неплохая компания по ассортименту отделочных материалов для специалистов строителей и дизайнеров.

Дешевле чем по городу,качество продукции,сотрудники профессионалы. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Школа флористов-дизайнеров "НИКОЛЬ" ул. дербеневская 20, стр.3»

в школе три директора - семейка - марина и алексей булатовы и отец марины - старый маразматик! Если вы уже попали в этот балаган, то готовьтесь к рабскому труду, унизительному и скотскому отношению со стороны данных руководителей, особенно со стороны семидесятилетнего деда, который мнит себя хозяином мира и считает, что ему все позволено. Люди для них скот и быдло! Бегите от этой школы, как можно быстрее!
нет ... Подробнее>>

26.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Такси в Контакте

Уважаемые коллеги, не поподитесь на удочку этого Мошейника зовут его Молчанов Сергей, деньги берет , не каких гарантий не дает,пользовался его услгами за 1,5 месяца не одного заказа не получил.ЛОХОТРОН !!!!
Положительных отзывов нет ЛОХОТРОН !!!

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Краснодеревщик отзывы - При малейшем контакте дверь царапается

Добрый вечер. купили двери краснодеревщик модель 701 модель в городе Липецке на вид понравились при установке дверей был наклеен малярный скойч когда начали его снимать то с двери Материала Sincrolam на основе рисовой бумаги с 3D эффектом древесной структуры с нанесением бесцветного защитного лака, что придает более высокие характеристики по износостойкости, сопротивлению к механическим повреждениям (царапинам и т. п.). эта рисовая бумага слезла вместе с скойчем. не советую эти двери при малейшем контакте дверь царапается. Подробнее>>

28.02.2020
Разочаровался при первом же контакте

Объясню почему я пишу этот отзыв. До этого момента до такого не опускался, но тут. На хедхантере я увидел, что в компанию Бигам Ярославль требуется интернет маркетолог и менеджер проектов. Я ознакомился с требованиями к соискателю, и обязанностями. Понял, что выполнить... Подробнее>>