Leo Company:

Здравствуйте, Евгений! Спасибо большое за отзыв. Надеемся, что результат работы соответствует вашим ожиданиям. Обращайтесь, будем рады видеть вас снова. с уважением, руководство Leo Company

27.02.2015 | положительный отзыв

Королева Елена Евгеньевна:
Обратилась в компанию Leo-Company и осталась очень довольна работой дизайнеров. Просто молодцы - делают всё быстро и качественно. Я очень довольна!!!

08.02.2016 | положительный отзыв

Дмитрий Сергеевич:
Хочу выразить благодарность всей команде Лео Компани. Очень ответственно и профессионально подошли к проектированию моего дома. Дом почти построен. Вопросов у строителей не возникало. Всем рекомендую. Профессиональная команда! Спасибо! С уважением, Дмитрий Сергеевич.

09.06.2015

Leo Company:
Уважаемый Евгений! Спасибо за отзыв. Компания не стремится работать с "однодневными" сотрудниками. Тестовое задание дается при приеме на работу для оценки навыков и компетенции кандидата. Это практикуется многими компаниями как форма собеседования на определенные вакансии. Выдача заказчику проекта с ошибками недопустима, поэтому чертежи проверяются в несколько этапов. Договорные обязательства распространяются на обе стороны, подписавшие договор. Если у вас есть какие-либо претензии, просьба связаться по тел. +7 (499) 263-22-51. С уважением, руководство Leo Company

15.01.2015 | положительный отзыв

женя:
Компьютеры все с пиратскими программами да и то на русском языке, работать нормально не возможно! Система потока , каждый день новые сотрудники с тестовыми заданиями и на тестовом дне, при этом без оплаты труда говорят спасибо, а результат показывают заказчику на чем и выезжают, но иногда и теряют заказы. Нет единой системы , поэтому много ошибок в чертежах и кто последний выполняет работу - ответственность ложиться на его плечи , не успел за день - ДО СВИДАНИЕ! Договорные обязательства не держит директор, хотя сам требует их исполнять!

05.03.2015 | положительный отзыв

Евгений:
Хочу выразить благодарность коллективу Leo Company за профессионализм ! Обратился к ним по поводу ландшафтного дизайна, сделали так как я этого хотел - красиво и с выдумкой. Спасибо им большое, рекомендую!

23.11.2015 | положительный отзыв

Игорь:
Обратился в Лео Компани по рекомендации друзей. Сперва заказал только дизайн проект квартиры, но увидев как специалисты компании отнеслись к моему проекту (учли все мои пожелания), решил отдать им все, и ремонт, и комплектацию. О своем решении ни разу не пожалел, за все время сотрудничества ни разу не усомнился в компетенции сотрудников и руководства Лео Компани. Теперь уже и я смело могу рекомендовать компанию друзьям и знакомым. Уверен, что ребята не подведут. Рекомендую всем. С уважением и благодарностью Игорь С.

18.11.2016

Ольга:
Эта компания нам делала диайн проект трехкомнатной квартиры, претензий к работе нет. На начальном этапе было сложновато, потому как у нас самих не было четкого виденья каким должен быть интерьер. Но путем переговоров, выяснили стилистику которая нам импонирует больше. Со сроками больших задержек не было. Реализацию проекта тоже доверили им. Материалы подобрали качественные, работы выполняли добросовестно. В общем ничего плохого про эту компанию сказать не могу.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ