Ирина:

Мы с мужем сначала хотели заказать только черновой ремонт от Сити Уют, а обои планировали сами поклеить, но когда увидели, как работают специалисты из компании, поняли, что и поклейку обоев лучше доверить профессионалам))) Цены нормальные, сравнивали с другими фирмами по Москве. Мы уложились в запланированный бюджет. Со стороны компании ни разу не было сказано об увеличении сметы после согласования всех договоренностей. Рекомендуем!

08.02.2018 | положительный отзыв

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

02.10.2016 | положительный отзыв

Егор:
Обратились в компанию СИТИ УЮТ по дизайн – проекту и отделки дачи. Работа была достаточно сложной в виду некоторых особенностей дачи. Но ребята к работе подошли ответственно и все сделали качественно, ни малейших претензий у нас не осталось. При необходимости обязательно обратимся еще!

24.05.2017 | положительный отзыв

Дима:
Неделю назад завершился ремонт двухкомнатной квартиры в новом доме - 67м2. По стоимости получилось не дешево, но качество выполненных работ перекрыло все мои переживания! Реально очень доволен.

08.06.2017 | положительный отзыв

Гриша:
Делали мне ремонт однокомнатной квартиры. Стяжка пола, штукатурка и шпатлевка стен, плитка на кухне и в ванной, переделка труб водоснабжения и труб канализации. Всё на отличном уровне. Дали много полезных советов по выбору материалов и помогли выбрать. По срокам ничего не затягивали, кроме штукатурки, но мне не к спеху было.

26.06.2017 | положительный отзыв

Лариса:
Неделю назад завершился ремонт двухкомнатной квартиры в новом доме - 67м2. По стоимости получилось не дешево, но качество выполненных работ перекрыло все мои переживания! Реально очень довольна. Делали подарок родителям на годовщину свадьбы, заказали ремонт их квартиры. Бригада оказалась на высоте, ремонт — просто отличнейший. Лица родителей, когда они входили в свою обновленную квартиру, надо было видеть. Да и до сих пор они светятся от счастья) Порадовало наличие гарантии на ремонтные работы, хотя, уверена, что она не понадобится, все сделано на совесть. Благодарим Сити Уют