ООО "Русский розничний холдинг"

Да приходилось быть на собеседовании... Скажу сразу не тратьте свое время! кто хочет заработать это не для вас! 75рублей час, это раз.....не понятная мотивация все на листочке расписывает а в итоге 30 тысяч получишь.. ))) прохождения полиграфа обязательно( я не против конечно но я иду устраиваться продавцом на оклад 11250 в месяц) короче не советую Я)))

ну даже от собеседовании я их не услышала.

06.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Русский розничний холдинг"

Открывали магазин в Сургуте Приехали девушки, в частности, хочу выделить двух. Эля Вебер , Женя Шатеева, эти два индивидуума вели себя очень вызывающе. Такое ощущение, что до Tous они работали на рынке , на базаре, где угодно, но тактичность и субординация это незнакомые для них понятия Продукция «Бижутерия»Tous плохого качества и да, для меня это Бижутерия !) Не советую там работать! Не советую покупать что-либо Изделия рассыпаются буквально в руках. Находила видео на ютуб, где у девушки раскололся браслет из серебра, а внутри оказался пластик ! https://m.youtube.com/watch?v= ( кому интересно , прилагаю видео )
Их нет ...

Москва, Сургут