Фирма "Сантехмастер" (Россия, Самара) - Отличная фирма! Быстро и качественно!

Егерь:

Оперативно, качественно и по цене очень приемлемо

В августе 2014 года проснулись в 2 часа ночи от звонка в дверь. Пошел открывать дверь и услышал что на кухне хлещет вода. Сразу понял что звонят соседи снизу, которых мы и затопили. Перекрыл воду в центральном стояке и начал осматривать место прорыва. Оказалось что проржавел стык в месте где кран вкручивался в трубу. Сам я отремонтировать это не мог, поэтому решил обратиться к специалистам в ремонтную компанию. Утром начал смотреть в интернете телефоны компаний по ремонту и замене водопровода и читать отзывы о них. Так как была суббота, наверное некоторые компании не работали, потому что трубку никто не брал. Дозвонился только до 3х компаний: в одной сказали что смогут подъехать не раньше чем через неделю, в другой пообещали приехать через 3 дня, и только в Сантех-мастере сказали что приедут через час. Мастер приехал ровно через час, посмотрел что и как и сразу предложил поменять металлические трубы на пластиковые. Я согласился и мастер поехал покупать все что нужно. Минут через 30-40 вернулся и сразу принялся за дело. Срезал старые трубы, поставил новые, поставил новые, все подключил, все проверил. После всех работ перепроверил все еще раз, устранил в одном месте подтекание. Итог: за работу он взял 5000 рублей, за материалы 1700, итого 6700 рублей. При том что он все это делал в одиночку, вся работа заняла около 4,5 часов (начал примерно в 12 и закончил в 16:30). Но самое главное что приехал оперативно (сами понимаете что 3 дня без воды, а тем более неделю, это совсем неприемлемо). После этого я уже трем своим знакомым советовал эту компанию, все трое заказывали замену у этого мастера и никто не жаловался. Наоборот, все подтверждали оперативность и качество работы.

Пока не обнаружил

22.07.2015 | положительный отзыв
Сантехмастер

Работал на складе "СантехМастер", принадлежащем к ГК "МультиМастер" оно же ИП Тиньгаев. Зарплату задерживают на 1-2 месяца и то приходится буквально выбивать. Особо понравилось змечание директора, который на вопрос когда будет зарплата за ПОЗАПРОШЛЫЙ месяц, с недовольным лицом ответил - "Вы слишком много тратите"(забыл уточнить, зарплата 22-27 т.р., как растянуть её на 2 месяца знает видимо только начальство). Точных сроков Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Сантехмастер отзыв сотрудника Дэн

Пытаюсь долгое время устроится на работу в эту организацию,а воз и ныне там-дают в объявлении номер-2944311,милая девушка(бабец)задолбавшимся голосом вещщает-я ничего не знаю,звоните-+7921330651!ВО!!!В ожидании потрясающих заработков пытаюсь созвонится с абонентом-да конечно!!!!берем!!!!!!!да с вашим опытом!!!!!!!перезвоните позже-я занят))))))(милашка)))))А потом сбрасывает вызов.НАХЕРА ОБЪЯВЛЕНИЯ О ВАКАНСИЯХ ОТДЕЛОЧНИКОВ_ПЛИТОЧНИКОВ РАЗМЕЩАТЬ?!Не нужны-не размещайте!Грамотные спецы реально работу ищут,а их через ...опрокидывают.Извините Заказчики Подробнее>>

Сантехмастер отзыв сотрудника Дмитрий

Доброго времени суток! Узнал о компании в магазине, там же и взял их рекламку. Начну по-порядку:1. Грамотная консультация - объемы и расчеты сделаны не точно, отсутствие помощи и предложений от консультантов обескураживает, хамство и скорейшее желание свалить домой.2. Честный расчет стоимости - стоимость работ и материалов завышен, материалы не соответствуют проводимым работам и не учитывают особенности помещений.3. Безопасная замена инженерных сетей - полное отсутствие ответственности за что либо или перед кем бы то ни было, так же, как и за выполняемые работы. 4. Комплексный ремонт - никакого мастера участка вы не увидите, ни до, ни во время, ни Подробнее>>

Сантехмастер отзыв сотрудника Сергей

Крайне не доволен ни качестом не установкой оборудования.Ужасная контора. Подробнее>>

Сантехмастер отзыв сотрудника Аноним

Поверил ихней рекламе! Блин, во разводилово! Там работают профи по разводке! Наобещают денег, перспектив роста, а на деле как сайгак скачешь против всех норм кзота, а денег все меньше и меньше, отношение к людям как к грязи - смыл и забыл. Не ходите туда работать! Подробнее>>