Бердянский морской торговый порт (Украина, Бердянск) - Находимый объект, но если бы не в центре города.

mausss1985:

Отдых есть отдых, красота .

Всем приветик. Каждый год ездим отдыхать в г. Бердянск -Запорожской области. Бердянск расположен вдоль Азовского моря. Началом этого города и стало строение морского торгово порта. Для меня, как для гостьи города, торговый морской порт является одной из достопримечательностей города. В поисках места для отдыха, порт нам служит разделителем города на две части. За портом и перед портом. Хотя на самом деле так и есть порт находиться почти в самом центре города. Как мне кажется, хоть это и интересно, но не удобно для курортников. Но не смотря на все неудобства, порт как-то вписывается во всю картину Центрального Бердянска. Особенно всю красоту нельзя не заметить в ночное время, когда вся приморская площадь освещается в красочные цвета (каруселей, кораблей на пристани), морской порт своим освещением как будто является продолжением всей этой красоты.

практически нет

27.07.2015 | положительный отзыв
Бердянский морской торговый порт (Украина, Бердянск) - Город и порт - уже 185 лет вместе

транспортировка грузов в разные страны

Бердянск