Аварийная служба города Караганда (Казахстан, Караганда) - Аварийщики готовы приехать, но только на руины!

gulia777:

Сплошной минус

Несколько лет тому назад, со мной был такой случай: Мне пришлось столкнуться с аварийной службой по электроэнергии. В один из вечеров, щитовая, что расположенная на этаже, в непосредственной близости от квартир, ни с того, ни с чего заискрила, да так сильно, что было невозможно выйти на площадку. В целом все жители квартир этого этажа, оказались заложниками своих помещений. Не теряя времени зря я позвонила в аварийную службу, чтобы скорее приехали и устранили неисправность. На что дежурная девушка ответила, внутриподъездные щитовы не входят в их деятельность, надо обращаться в КСК (для тех кто не знает КСК - это комитет собственников квартир, созданный на базе советских ЖКО), как я только не объясняла, что у нас на этот период времени нет КСК, что дом отказался от услуг тех кто ничего не делает, а только собирает деньги. Но мои слова не имели толку. Даже на мою фразу: - А если в результате этой неисправности начнется пожар и сгорит дом! Девушка мне ответила: - Эта не наша проблема и мы при этом не будем виноваты. И повесила трубку. Пришлось звонить родственнику, который разбирался в электричестве, он пришел и устранил неисправность. А что было бы с нами не будь ни у кого знакомого электрика? И зачем нам тогда нужны аварийные службы, если они не выезжают на аварийные ситуации?

Ужасно

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 5 города караганда, отделение № 3, г. Караганда, ул. Гапеева, д. 7 / 2, тел. (7212) 3478 - Не приехали на вызов к маленькому ребенку

Здравствуйте. Я с города Караганды.Уважаемый Минздрав, прошу вас разобраться в моей проблеме. 27.09.2013 я вызвала на дом детского педиатра, так как у меня заболел ребенок. В итоге прождала весь день. Ближе к 6 часам я решила позвонить в поликлинику и узнать где врач, почему ее так долго Нет. На что мне ответили "она не успевает наверное", я говорю "как так Подробнее>>

25.08.2013 | отрицательный отзыв
Компания INNOTECH (Казахстан, Караганда) - INNOTECH КАРАГАНДА - домофономошенники!

Очень много, основные минусы перечислены в тексте отзыва! Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : INNOTECH КАРАГАНДА

у нас больше чем полгода не работает домофон..на телефоны в конторе не отвечают.приехали к ним в офис,хотели отказаться от их услуг,там работает хамскии,грубый персонал..требуют вначале оплату за то,что не работало!!! Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Караганда Каспи банк

Хотела открыть в вашем банке депозит на 8000000 тенге. Уже практически оформила, остова лось только внести деньги в кассу. Но после хамского отношения кассира вашего банка к клиентам раздумала.Научите свой персонал работать с клиентами, может быть и отзывы будут положительного мнения о вашем банке. Нужно обслуживать клиентов до конца, а не уходить на перерыв (в добавок кассиру объясняли, что тороплюсь на работу). Подробнее>>

26.10.2014
ТОО "Технологический сервис", Караганда

Гость:
Нашей компанией ASV-Technics в начале 2014 года была сделана поставка оборудования в ТОО "Технологический сервис" Корпорация "Коррунд" г. Караганда, Республика Казахстан. Руководители: Алтухин Владимир Юрьевич, Телегин Андрей Алексеевич. www.karund.kz. Сначала кормили завтраками и откровенно врали, теперь совсем на контакт не выходят. Долг ТОО "Технологический сервис" 200 000р. Долг продается коллекторскому агенству.

Казахстан

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Аварийная замочная служба

Не пользуйтесь услугами Аварийной замочной службы!!! Это аферисты! Они дают гарантии на свои работы, но за гарантии не отвечают. У нас была такая ситуация: сломался замок. Нашли в Интернете: Аварийная замочная служба. Позвонили диспетчеру, приехал сотрудник. Вскрыл замок, установил новый, имевшийся у него, замок, дал гарантию 6 месяцев. Долго инструктировал, как пользоваться замком. Через 2 недели замок сломался. Сотрудник, устанавливавший замок, в разговоре по телефону сказал, что мы замок неправильно эксплуатировали, поэтому ремонт платный. Диспетчер только зафиксировала обращение и велела ждать. Уже неделя прошла, никто не перезванивает. На сайте нет ни названия организации или ИП, ни каких других телефонов, кроме диспетчеров.
не найдены ... Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Аварийная газовая служба

Я в шоке. Мне 75 лет. У меня стал выключаться газовый котел. Чтобы его зажечь, нужно на коленях опускаться, в мои то 75 лет гипертонику. Я зажигаю,а он выключается..и выключается Начала везде звонить ,вызвать- Аварийная газовая служба. В принципе ..куда либо вообще трудно куда либо дозвониться. Но наконец то. И мне сообщили, чтобы я приготовила 2 тыс рублей на новый договор обслуживания.ШОК. Так резко все подорожало. Ну куда деваться. Согласилась, мол приезжайте только. В доме прохладно. Никто пока не едет. Жду. Куда это рассказать ,не поверят.
не найдены ... Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Аварийная служба, ОАО Московская Объединенная Электросетевая Компания - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Уволить всех водителей иподнять втретий раз загод слесарям имастерам оклады.

10.03.2019 | отрицательный отзыв
Аварийная служба, ОАО Московская Объединенная Электросетевая Компания - отзыв пользователя Инженер о работе в компании

Инженер:
Уволить большую часть руководства, которые пришли квласти непонятно каким путем исовершенно наплевательски относятся кработникам. Приходится делать заподрядчиками все, что недоделано, покоманде руководителей, апотом отчитываться отом, почему невыполняется годовой план всрок Переработки идежурства заотгулы незаконны! Лишают премий, материальной помощи копуску и13 ЗПзанарушение СВТК.

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Аварийная служба, ОАО Московская Объединенная Электросетевая Компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Улучшать нужно все. Начиная с руководства! Приказы подписывают не глядя причём только о каком либо взыскании. О материальном стимулировании прежде чем подписать тысячу раз посмотрят соответствует ли сумма выплаты. Жалкие копейки платят обычным рабочим, причём начальство получает довольно высокие суммы. Поговорим о рабочих местах: техника старая, инструмент для работы порой приходится выпрашивать, и тот в негодном состоянии. Автомобили и техника постоянно ломается, чтобы отремонтировать водители платят деньги из своего кармана, поскольку у МОЭСК запчастей нет!!!! И это богатая сетевая организация?!!!!!!!!