Прокат детских товаров "Юрова" (Украина, Энергодар) - Очень удобно!

Violino:

альтернатива покупкам

Живу в Энергодаре. Но, пока что детей нет, но полным-полно подруг, у которых дети. Тут как, у людей хороший достаток средний, ведь многие работают на Атомной, получают хорошие деньги, но вот действительно, зачем захламлять дом, или потом мучиться, кому продать или отдать эти вещи купленные. А это прекрасная возможность и самим сэкономить, и в то же время за небольшую плату дать ребенку то, что ему сейчас необходимо. Тем более, что предлагают вещи по сезону - если это лето, а вы как раз хотели учиться плавать - то можно найти интересные предложения. Правда... думаю, что есть и риски, такие как ... ну вот элементарно - взяли в прокат кресло автомобильное, во время поездки ребенок заболел, слюни, простите, напускал, микробы остались, а как ты все это кресло постираешь и обеззаразишь? Никак. Думаю, что стоит брать только те вещи, которые можно перед "употреблением" продезинфицировать, и после своего употребления тоже это сделать... А вообще интересная и удобная служба, и единственная в городе. Рекомендую попробовать!

не знаешь, кто брал до тебя вещи

24.02.2013 | положительный отзыв
Прокат детских товаров "Юрова" (Украина, Энергодар) - Отличный необходимый сервис

- удобно - не дорого - качественный сервис Подробнее>>