Хороший офис,презентабельный,руководитель отдела произвел приятное впечатление.
Мне не подошел адрес компании,искала ближе к дому.
Россия, г. Москва
Отрицательные стороны:
нет оплаты обедов
Положительные стороны:
Директор действиетльно профессионал своего дела. Довольно дружный коллектив. ... Подробнее>>
Хорошая компания. На рынке с 1996 года. Работают профессионалы своего дела. Работала там около 2-х лет, но в связи с переездом пришлось уволиться. Руководитель очень отзывчивый, понимающий. Приятно было поработать. Подробнее>>