Centro - Хамство кассира и администратора магазина

Доброго времени суток.
Значит такое дело:
7.10.2012 Я со своей девушкой зашел в магазин Centro располгающийся по адресу: г.Москва, ул. Дмитровское шоссе 163а ТРЦ"РИО".
Примерно в 9 часов вечера мы прогуливались по магазину ТРЦ РИО и решили зайти в данный магазин посмотреть продукцию, нас действительно заинтересовало 2 вида товара, оба товара (Ободок женский) на голову, так же соответственно заинтересовала цена на данный товар. На ценниках цена была 90 рублей и 140 рублей. Мы прошли на кассу для того, чтобы оплатить нами приобретенный товар, в сумме получается 230 рублей, на кассе значит нам женщина говорит: с вас 280 рублей (50 рублей вроде бы не столь принципиально, главное отношение людей) я значит задаю вопрос:
Я: почему 280, когда цены указаны на товарах, ответ значит был следующим дословно: кассир: Молодой человек что вы мне задаете этот вопрос, вас знаете сколько таких за целый день, и вообще у нас была переоценка...
я значит говорю по законодательству нашему, будьте добры продайте товар по тем ценам которые указаны на ценниках, а дальше разбирайтесь сами.. ответ проследовал следующий:
кассир: Я вам вообще продавать ничего не буду.
Я: Будьте добры жалобную книгу
кассир: У нас ее нету на кассе
я: А где она у вас?
кассир: У администратора
я: Будьте добры пригласите администратора
Спустя приблизительно 8-10 минут вышел администратор, попробовал пробить товар, ситуация вышла та же... я говорю администратору (Александру) продайте мне товар согласно ценнику. После всего этого администратор берет этот (ободок женский) и кидает демонстративно за кассу, говорит с вас те самые 90 рублей за один из товаров, второй товар я вам продавать не собираюсь. Я в очередной раз требую жалобную книгу (почему я её вообще должен требовать????????)
администратор: А ЗАЧЕМ ОНА ВАМ ? ( с таким извините меня тупым взглядом)
я: Уже в четвертый раз требую книгу
администратор: Сейчас я вам вынесу её.
проходит опять же минут 5-8 выносит "книгу жалоб и предложений" в драном виде, жалобы клиентов выпадают, ответов на жалобы клиентов в книге не имеется.
прошу представиться администратора фамилию и имя, т.к. бейджик у него висит простите меня за выражение НА МОТНЕ. Не на шее как это принято, а где то в области ширинки, я прошу представиться он мне отвечает на каком основании я вам должен представляться, я говорю я буду писать жалобу на вас т.к. окончательно вы мне отказали в преобретении данного товара. спустя 5 минут споров он значит достал свой бейджик и ткнул в нос моей девушке, звали его АЛЕКСАНДР (фамилию не помню в жалобной книге отписал с фамилией)
кассир на последок: Молодой человек ну зачем вы на нас жалобу написали у нас и так уже за неделю 2 проверки было зачем нам этот геморой...
ЭТА ФРАЗА МЕНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО УБИЛА... Кто работает вообще в данном магазине?
20 октября я заеду в данный магазин и в очередной раз потребую книгу жалоб и предложений. И там я хочу обнаружить как минимум ответ на мою жалобу.
Какие действия были приняты в отношении сотрудников (кассира и администратора)

Фото ценников имеются, как добавить незнаю...
Прошу вас, провести проверку данного магазина, а так же на месте ли "книга жалоб и предложений"
Прошу вас, прислать мне ответ: какие меры были приняты в отношении сотрудников в должностях кассира и администратора данного магазина, мне на почту указанную в заголовке данной жалобы.

А так же, научите этих сотрудников чисто по человечески улыбнуться и извиниться, если бы просто человек сказал: (извините но знаете товар был переоценен и стоимость его состовляет не 140 рублей а 190 то все могло бы быть по другому) Хамства в свой адрес терпеть не собираюсь.

Опубликовано: 03-05-2013 Татьяна

Здравствуйте Данила! В каждом магазине Центро и ЦентрОбувь имеется две жалобных книги, одна для плохих записей, а другая сами понимаете про что я пишу!!! Бывшая сотрудник

Опубликовано: 04-05-2015 gornodob

У меня схожая ситуация с магазином centro в ТЦ Гагаринский, на меня напал сотрудник зала после того как я потребовал подойти ко мне менеджера магазина и решить вопрос о хамстве его сотрудника . Моя супруга вызвала полицию, написали жалобу в жл книгу, я позвонил в центральный офис сообщил о непотребном поведении их сотрудников - глухо не кто не извинился и не уладил конфликт. И такое поганое поведение не одного сотрудника, когда я второй раз позвонил в офис мне просто нахамили и бросили трубку!

Опубликовано: 25-08-2015 [email protected]

У нас тоже осталось испорченное настроение после посещения этого магазина.Часто бывала в Центро (т.ц. Мега Ростов-на-Дону Аксай),совершала покупки на 2000-3000 т.за раз.Мы семьей сделали покупки в ашане и других магазинах,ехали с тележкой,зашли в магазин Центро,у входа продовцов не было,ходили по магазину мерили обувь,спустя пол часа сделав выбор,долго стояла на кассе,т.к. касса работала одна,и кассир выяснял отношения с покупателем,чесно сказать в недопустимой форме общения,я хотела уже бросить и ничего не покупать.Короче оплатив покупку идем к выходу,тут как будто проснулись продавцы все сразу,каждый подбежал с воплями типа вы что сюда с тележкой зашли ,выходите немедленно(это я так в мягкой форме,хотя все звучало совсем не корректно,ни в словах ни в интонации)Вопрос:откуда набирают таких продавцов???С рынка,после торговли пирожками???И никто не занимается их обучением,и не контролирует.Причем это сказали человек 5 секунд за 15,с выпученными глазами,как будто мы только зашли.Прекрасно видно что мы идем к выходу,где так никто и не стоит(хотя должен),нас догоняет продавец и требует предьявить чек!!!Хорошо не успела выкинуть,честно издивательство какое-то,я и моя семья больше не будем совершать покупки в сети этих магазинов и постораюсь чтобы и мои знакомые обходили стороной,а деньги можно потратить и в другом магазине,где покупателя уважают и ценят!

26.09.2013
Centro

В МАГАЗИНЕ ПО АДРЕСУ ПРОСПЕКТ АНДРОПОВА Д.8 СОВЕРШИЛА ПОКУПКУ НА ОБЩУЮ СУММУ 3200 ЭТО ПЕРВЫЙ ЧЕК И 476.00 ЭТО ВТОРОЙ ЧЕК. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ЕСЛИ ВЫ СЛУЧАЙНО ЗАБЫЛИ СВОЙ ТОВАР В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ТО НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ЧЕСТНОСТЬ ПРОДАВЦОВ ОНИ ВАШ ТОВАР ПОЛОЖИЛИ УЖЕ СЕБЕ В КАРМАН (СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО ИМЕННО ТАК 25.09.2013 В 21.23) Я ПОЗВОНИЛА В МАГАЗИН НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. МАГАЗИН ПЛОХОЙ ПОСТОЯННЫЙ БАРДАК, ОБУВЬ ВАНЮЧАЯ, КОРОБКИ С ВЕРХНИХ ПОЛОК НЕРЕАЛЬНО ДОСТАТЬ ОНИ ЛЕТЯТ ПОКУПАТЕЛЯМ В ЛИЦО, ПРОДАВЦЫ КОНСУЛЬТАНТЫ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ. МАГАЗИН ПЛОХОЙ!!!
ДРУГИЕ МАГАЗИНЫ ОТЛИЧАЮТСЯ СВОЕЙ ЧЕСТНОСТЬЮ ЕСЛИ ВДРУГ ЗАБЫЛ ТО ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОТЬ КАКТО ОПОВЕЩАТ!!! В МАГАЗИНЕ ПО АДРЕСУ ПРОСПЕКТ АНДРОПОВА Д.8 СОВЕРШИЛА ПОКУПКУ НА ОБЩУЮ СУММУ 3200 ЭТО ПЕРВЫЙ ЧЕК И 476.00 ЭТО ВТОРОЙ ЧЕК. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ЕСЛИ ВЫ СЛУЧАЙНО ЗАБЫЛИ СВОЙ ТОВАР В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ТО НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ЧЕСТНОСТЬ ПРОДАВЦОВ ОНИ ВАШ ТОВАР ПОЛОЖИЛИ УЖЕ СЕБЕ В КАРМАН (СО ... Подробнее>>

26.10.2013
Centro

Работа жесть.в тюрьме и то лучше
Ужасная компания.руководство наглые не знающие специфики работы хамы.текучка полная. Хотите быть рабом, работать без выходных и что бы на вас всегда орали без причин, вам туда. Не советую идти работать.жесть ... Подробнее>>

28.04.2014
Centro

Антонец жирная старая дура гори в своем центробуви когда вы научитесь работать а не визжать как свиноматка на всех и не ставить себя выше кем и не являетесь на самом деле как вас еще не уволили учитесь работать нормально и выучите правила этикета
Неплохая зарплата ... Подробнее>>

30.04.2014
Centro

Вот то,что писалось ранее меня,что нужно всю эту зарплату полностью отработать,это совершенно так,при том,на тебя вываливают (мытье полов,принятие поставки ,уборка всего зала) Это ужас ,компания экономит как только может,при том,что когда поставка,а у меня например выходной день,я все равно,должна вечером прийти на нее.И это не я зажралась и не хочу работать,это действительно так,а пишу тут,чтобы кто то прочел и передумал,я тоже читала,но пошла все равно,теперь жалею очень сильно
Адекватный коллектив ... Подробнее>>

25.09.2014
Centro

ужасная система заработной платы почему начисляют зарплату в городе Сочи какой-то человек идет в банк и кладет всем на карты деньги при этом путают данные, зарплата может прийти другому работнику на карту, который уже не работает, а ты должен остаться без зарплаты, в итоге тебе говорит управляющая что придет в следующую зарплату, а я получается так тут работаю за спасибо, почему свои кровно заработанные должен через месяц ждать ни премий ни чего при уровни жизни в городе Сочи 20000 тысяч это очень маленькая зарплата,коллектив только хороший а управляющая не очень ни чего не делает а при этом еще хочет уважения,заместитель больше делает чем она
хороший коллектив,график ... Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Centro

К отрицательным отзывам могу отнести только то,что я жил далеко и приём товара надо было делать быстро,иначе не попадёшь домой,так как магазин закрывается поздно,и последняя маршрутка как раз в это время,я из Гатчины.
Работа очень хорошая,особенно если подработать или практику пройти,но больших денег тут не заработать,коллектив отличный,мне попался,одни девчонки,с ними было очень весело.Была своя уборщица,поэтому мыть полы не надо было,только если пройтись по залу,по мелочи убрать.Работа простая,сразу можно разобраться. ... Подробнее>>

27.07.2013
Centro

В Краснодаре! Не адекватное руководство, причем вышестоящее! Региональный менеджер - Горбачева Марина и территориальный директор - Тимошенко Виктория, позволяют себе орать, на своих подчиненных прям в торговом зале, матом! На замечания покупателей, они ухмыляются и говорят что сами знают где и как орать на персонал, кто перед ними им все равно, чувствуют свое превосходство и думают что им не чего не будет. А когда приезжает ген. директор устраивают конференцию, на которой так-же на мотах объясняют, что нужно сделать и что будет если это сделано не будет, устраивают график для директоров свой, с 9.00 до 22.00 все 5 дней, в 2 выходных которые должны быть в воскресение и понедельник, они вызывают на работу или-же вообще их забирают. Горбачева вообще может швырнуть в директора чем-нибудь, например тетрадкой или орать матом и угрожать такими фразами как переломаю кости и т.д. Территориальный директор ... Подробнее>>

23.04.2015
Centro

Низкая зп,еще и задерживают постоянно. Хамское отношение руководства к продавцам, Собираюсь уволиться...т.к. начинается полный беспредел. Никому не желаю сюда идти
Раньше были,сейчас нет ... Подробнее>>

10.10.2014
Centro

Зам.директора неуравновешенная истеричка,вместо того,чтобы объяснить новеньким,что и как делать, повышает голос и оскорбляет. Директор самодур, поступает точно также, к тому же страдает неопределенностью, целый день выкладывали один пристенок, только потому,что ей не понравилось, переделывали,потом оказывается в другом магазине пристенок красивее, надо переделывать снова. Целый день,как заведенные все бегают.Времени на перерыв час? Успокойтесь,это ведь так много. 20-30 минут вполне достаточно,чтобы сбегать в магазин,купить себе еды и поесть,и снова за работу. Прием товара в ночные часы и как следствие добраться домой с ТРЦ довольно проблематично. Всегда задержки зп идут, кормят только сплошными завтраками. Не идите работать в Центро и ЦентрОбувь,дабы уберечь свои нервы, вас выжмут и выбросят, потому что благодаря неумению директоров организовывать нормальную работу персонала и слушать постоянные унижения,если только вы не поскупитесь поцеловать начальство в пятую точку,постоянная текучка кадров, люди просто не могут нормально работать под издевками руководства. Так ... Подробнее>>

28.06.2015
Centro

Зарплату задерживают все время.задерживают на работе.и не волнует,что у тебя последний автобус.Отвратительная компания не зря половину магазинов закрылось.товар ужасный выбора нет....это говорили даже покупатели!!!
Хороший коллектив! ... Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв

Небольшая постоплата.
Отличный клиент и партнер, проблем никогда не возникало! Рады сотрудничеству с такой компанией. Что бы не думали что отзыв написали сотрудники компании, отправляю наш сайт: millanna.jimdo.com ... Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «centro»

Основное название: centro Другие названия: OOO "трейдшуз" Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: ua.centrofashion.com Телефоны: 000000 Эл. почта: tradeshuse..[]..mail.ru Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,72/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: китайская обувь из кожзаменителя. Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «centro»

Зачем компании служба СБ во главе с пенсионером?? от нее одни убытки. обращаешься за помощью , а в результате ты еще виноват, зачем же разбираться , можно сделать свои выводы и выслужиться перед высшим руководством. на пенсию пора - творители.
уже нет ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Centro»

Основное название: Centro Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Вологда Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 17 Описание деятельности: Ответвление от ЦентрОбувь, разные генеральные директора, суть одна, товар один. Адреса магазинов: -Гражданский проспект, д.41, ТЦ "Академический" -Гражданский проспект, 114 к.1 -Л.О., Мурманское шоссе,12 км, МЕГА Дыбенко -Галерея,Лиговский пр., д. 30А -Мега – Парнас, Пересечение КАД (кольцевой автодороги) и пр. Энгельса -ул. Колонтай, д.3, ТЦ "Феличита" -ул.Прибрежная, д.20, ТЦ "Парад" -ул.Савушкина, д.141, ТЦ "Меркурий" Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Centro»

Основное название: Centro Другие названия: ЗАО ТД ЦентрОбувь Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ставрополь пр Карла Маркса 63 Рейтинг компании: Рейтинг 2,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец кассир Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Centro»

Основное название: Centro Другие названия: ЗАО ТД ЦентрОбувь Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, Зорге 179/2 Рейтинг компании: Рейтинг 2,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Сотрвдник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв

Хороший коллектив! ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Centro»

Основное название: Centro Другие названия: магазин centro Белгород Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Белгород, Народный бульвар д.82 Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: кто-то (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «centro»

хочется передать привет Устименко Ольге директор магазина, человек абсолютно не соответствует своей должности, такое впечетление что чем ты наглее и и бестолковей то тогда тебя могут назначить руководителем, такого свинского отношения к персоналу я еще не встречал. 12-ти часовой рабочий день, а в табеле ставят 8. постоянные упреки, недовольство, даже смотреть противно на ету кислую рожу. да еще, работая в центро ты одновременно должен делать такие задачи - смотреть за дверьми, охранник тот же, так как камеры которые стоят они ничего не записывают, а для того что бы начальство следило за персоналом, продавать, делать подсорт товара, а когда пищит что-то на входе, все бросай и беги проверяй сумки - много можна наслушатся от покупателей после такого. качество обуви ужасное, даже порой стыдно такое продавать. ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Centro»

Основное название: Centro Другие названия: ЗАО ТД ЦентрОбувь Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,87/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: торговля обувью и аксессуарами Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: руководитель Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $10 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Centro

Centro в Новосибирске в Ауре это просто кошмар.. НЕ ХОТИТЕ УНИЖАТЬСЯ И НЕКОМФОРТНО РАБОТАТЬ С СОМНИТЕЛЬНОЙ ЗАРПЛАТОЙ - ТУДА НИ НОГОЙ! Отвратительное отношение к сотрудникам, в кладовке стоит полуразваливающийся стол с микроволновкой - это все, что есть для обеденного перерыва, чайника нети даже стула нет!! Либо стоя, либо на коробках сидеть. Работа по трудовому договору (РАНЬШЕ БЫЛ ТРУД ДОГОВОР С ФИКСИРОВАННОЙ ОПЛАТОЙ ЗА Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Centro - Хамство неправильные ценники

Хотела купить себе обувь в магазине центро на Балтахинова в улан- удэ , но больше в этот магазин приходить не собираюсь, разве что за ответом на жалобу. Ценник был 690 руб. А на кассе с меня потребовали 2590 руб. На что я поинтересовалась почему так много ведь цена меньше. Мне ответили что это новый товар и еще без цены хотя Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Centro - Кража

04, 10, 2014 с 17-50 до 18-30. В магазине Centro ТЦ Гринвич г. Екатеринбург. Вытащили из закрытой сумки кошелек с большой суммой денег. Пока примеряла обувь, сумка лежала рядом на пуфе. Пропажу обнаружила сразу, выйдя из магазина. Обратилась к администрации магазина, с просьбой посмотреть камеры. На что мне ответили: "Таких как Вы, знаете сколько? Это происходит постоянно, нужно внимательней и Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Centro - Мерчендайзер - быдло

Вчера 01.05.2014 года я со своей девушкой пришел в магазин в меге-парнас. Стали смотреть мужскую обувь и моя девушка не так поставила коробку с какой то обувью или не закрыла ее тут же к ней подлетел мерчендайзер(рост примерно 180 см. волосы темные стрижка под примерно 3 мм. зубы передние гнилые) и в грубой форме сделал ей замечание. Я подошел к Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Centro - Безобразное поведение сотрудников

Вчера ( 08.02.2014) около 17:00 произошел крайне неприятный инцидент... Женщина, выбрав себе обувь, с ценником в 499 рублей, ушла на кассу совершать покупку, молодая девушка кассир, взяв коробку, разговаривала параллельно с другой сотрудницей, пробила покупку, спросила нужен ли женщине пакет, на что та естественно кивнула, ожидая пока покупка будет оформлена, положив на стол купюру ценностью в 1 тысячу рублей, кассир Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Centro - Директриса centro в меге (екатеринбург) нахамила

Покупала туфли в Centro в Меге, надев их на работе, поняла, что они мне немного малы. Принесла на возврат. Менять не захотели из-за стершейся надписи Centro. Конечно, известно, что обувь в этих магазинах некачественная, потому и дешевая, но такое я видела в первый раз, чтобы через час носки туфель фирменная надпись стиралась и оставляла черные пятна на пятке и колготках... Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Centro - Хамское отношение

31.07.2013 г. Я посещала Ваш магазин "Centro" по адресу ул. Дзержинского 165"Б" ТЦ "Москва" в г. Таганрог. Находясь в магазине, я выбрала одну пару обуви и отложила ее на кассу, чтобы дальше выбирать другой товар. Я передала на кассу вторую коробку обуви к моей отложенной, с желанием выбрать третью пару обуви направились выбирать дальше. Я выбрала третью пару обуви и Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Centro - Обвинили в краже. Не выполнили своих обязанностей

Попала в такую ситуацию: ходили по обувному магазину с подругой, выбирали обувь. Ей ничего не подошло, а я собиралась взять сапоги. Пока она ходила и сама (по просьбе продавца-консультанта) раскладывала по местам коробки с обувью, которые ей не подошли, я таскалась со своей коробкой. Т.к. ей ничего не подошло, она предложила зайти в другой магазин. Ну я согласилась. У меня Подробнее>>