Бережа

Охранник Борса бывший начальник охраны ОА Скала и в данный момент начальник охраны ОА Бережа Санкт-Петербург --- обманщик и аферист Андрей Вячеславович Корбатов кидает охранников на деньги. Это хитрый и мерзкий человек. Он во время работы начальником охраны в ОАСкала Санкт-Петербург кинул охранников на зарплаты за 2месяца. С октября по декабрь 2017г. ВНИМАНИЕ! Это крыса обнаглела и он продолжает проводить махинации на незаконных основаниях

Рустам 2017-12-31 14:06:46

Полностью поддерживаем ваш отзыв Погуглитe сайт по размещению негативных отзывов на всех площадках в один клик. И туда свой отзыв. Так делали. Действеннo.

Дэн 2017-12-31 14:43:03

Во как больные на голову охранники пытаются очернить нормальную организацию. Идиоты безмозглые.

Дэн 2017-12-31 13:11:44

/Александр 2017-12-27 02:07:36 Поддерживаю ваш отзыв На них только однa управа - мегаблэклист. Поищите в интернете этот сервис. Там ваш отзыв растиражируют так, что все узнают//Елена 2017-12-31 08:06:52 Поддерживаю полностью написанное Заносили их в megablacklist. Погуглите этот сервис. Они так его нe любят. Прокатит их по всем сайтам отзывов. Мало не покажется/------Во как больные на голову охр

Михаил 2017-12-31 11:06:50

Поддерживаю ваш отзыв Таких только в megablacklist. Туда отправьте свой отзыв. Погуглите этот сервис по размещению настоящих отзывов в один клик на всех сайтах страны. Так и сделали. Пусть все знают.

Елена 2017-12-31 08:06:52

Елене 2017-12-31 10:18:41

Провокаторша, кем это ты работала? Или это кмс по боксу постит под бабьем именем, так у него с бошкой проблема.

Александр 2017-12-31 03:13:44

Подлая и мерзкая шваль Андрей Вячеславович Корбатов пишешь и сидишь про себя комментарии. Этот человек один из подлых и корыстных людей. Лицемер и бестия. Кто хочет может в этом убедиться спросите у бывших охранникв ОА Скалы. И Виталий тоже ты тут который строчишь. В тебе есть хотьчто нибудь святое?

Виталий 2017-12-30 07:11:25

Давно сотрудничаю с Андреем Вячеславовичем Корбатовым. Имея вохможность сравнивать его работу с работой других руководителей его сферы деятельности, тоже весьма достойных людей, могу с полной уверенностью заявить, что более честного, компетентного и более чуткого к запросам и нуждам своих подчиненных руководителя я ещё не встречал. Андрей Вячеславович, помимо всего вышеперечисленного, отличается в

Алексей 2017-12-31 03:28:28

Ты петербуржец? )) ты кончай людей дарить ты нелюдь. Ты из Красноярска мразота.

Виталию 2017-12-31 06:53:01

Просто есть люди которые мало чего добились в своей жизни, в виду своего мизерного ума, вот и обвиняют в своих неудачах других людей, руководство. Озлобленные индивидумы.

Виталий 2018-01-01 01:55:10

Кому как. Я богат душой а ты Андрей Вячеславович Корбатов -- меркантильная алчная мразь, в котором ничего нет святого. Кидать бедняков на этом зарабатывать, чем такие деньги иметь лучше подохни скотина ты. И знай эта твоя афера не будет долго длиться Корбатов тебя кто нибудь из этих простых людей на перо посадит.

Сергей 2017-12-28 00:53:16

Андрей Вячеславович Корбатов -- мошенник и вор. А кто хочет идти и проверить давайте идите и устраивайтесь и убедитесь. Это бессовестный, жалкий и конченый человек. Это жалкий воришка маленький человек, кидает охранников на зарплаты.

Сергею 2017-12-28 04:01:14

Вор или нет человек, определяет только суд. Да и я не этот директор, что бы не думали зря. Но я знаю, что такое настоящая охранная служба и какие люди там должны работать по физ и психологической подготовке. Думаю вам до охранников ещё очень далеко, вы свои то права не можете отстоять не то что бы встать на защиту чего либо и не нарушить закон.

Сергей 2017-12-31 03:22:11

Идиот я КМС по боксу по и ни тебе меня учить уму разуму позорище ты.

Сергею 2017-12-31 05:40:03

У вас проблема с головой. Вы даже текст написанного не можете понять, поэтому в ответ несёте бред про кмс по боксу. Обратитесь в клинику, пусть вам проверят голову, может ещё не поздно и смогут немного подлечить.

Сергей 2018-01-01 01:43:15

Ты мразью стал мразью и останешься я по более может и получал но здраво мыслю и совесть чиста у меня в отличии от таких не людей как ты

Сергей 2017-12-31 03:35:42

Я КМС по боксу Андрей

Андрей 2017-12-28 00:46:02

Андрей Вячеславович Корбатов ты сволочь и здесь сидишь да мразота Мошенник

Леонид 2017-12-27 13:21:53

Если бы было всё, как вы пишете, то люди давно бы обратились в суд. А раз нет дел в суде, значит что то не так описано. Потому что только идиот будет работать, не получать заработанное и молчать.

Алексей 2017-12-28 00:48:26

За два месяца кинули а так иди работайте за бесплатно

Аноним 2017-12-29 00:55:09

Отрицательный уровень IQ пишущего как бы намекает, что он представляет из себя.

Александр 2017-12-31 03:18:12

Андрей Вячеславович Корбатов ты со своими махинациями далеко не пойдёшь. Тебе придётся ответить за всё

автору 2017-12-27 03:11:24

А что в Питере работы нет, кроме как сторожем? Иди получай профессию и работай, а несиди вахтёром.

Аноним 2017-12-27 04:22:26

Профессия давно есть а [censored] толку . Я учитель по профессии

Александр 2017-12-27 02:07:36

Леонид 2017-12-26 23:26:20

Да этот ублюдок Андрей ещё тот аферист что если поискать таких не найдёшь. Как он сосёт деньги как он профессионально разводит людей!! Это просто фантастика. Если вы хотите немного поработать за бесплатно то идите к Андрею Вячеславовичу Корбатову