Отзыв сотрудника о работодателе Обувная Компания Под Каблуком

Вот деректор полный ужас!!! Нечего не когда внятного не скажет,лицемерие полным ходом процветает!!! Не какого понимания со стороны деректора!!! Такое ощущение как будто просто приходит туда время провести!Чего не попросишь,в ответ"делайте сами".Вопрос для чего тогда деректор!Даже пртивно работать!(Фу-фу-фу)

Положительное только то, что коллектив был нормальный!!!

04.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Обувная Компания Под Каблуком

Не советую Вам работать в подобных компаниях вообще, исключительно, если Вы в состоянии безысходности. Собеседование в компанию проходило странно, во-первых, оно происходило практически в коридоре, во-вторых, оно было очень быстрым, т.е. она просто сказала, что в месяц у меня должно быть отработано 20 дней, зарабатывают они от 16000 (и это в самые худшие времена, а так больше), есть план, процент с продаж и всё. На мои вопросы она отвечала очень коротко и смотрела на меня удивленно, будто у них вообще не принято их задавать. Отправили меня на "стажировку". Я приходила и н-ное кол-во часов работала, ВСЁ время стоя на ногах. Во время стажировки я успела понять, что ни у кого (даже у начальницы) нет представления о том, из каких ЦИФР составляется з/п, все отвечали мне как-то так: "нууу, как из чего? из плана, оклада и процента", а уж какой процент, оклад и ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Обувная Компания Под Каблуком»

Основное название: Обувная Компания Под Каблуком Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: Luba-12009..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: на пятидневку можно ли устроится? Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Подробнее>>