Триалинк Груп

Алексей:

@Гость, Работал в группе компаний «Триалинк» 7 лет. Зарплата была «серая», т.е. в конверте. налоги платили с минимальной зарплаты, как и во многих подобных компаниях. Эта компания 2 года скрывали несчастный случай. Мои затраты на командировку работодатели не возместили, хотя все кассовые и товарные чеки оно от меня получили. Лист опроса пострадавшего по Ф.6 был ими полностью переписан. Акт Н-1 подделан. Войдя в сговор с сотрудниками Белореченской ЦРБ Краснодарского края, в медицинские документы была вклеена амбулаторная карта постороннего больного, причём, амбулаторно я не в данной поликлинике я никогда не лечился. Полученную мною травму позвоночника, не смотря на представленные мною все медицинские документы и заключения, мои работодатели не признают. медицинские документы ни местная прокуратура, ни местный Росздрав от меня не рассматривают. В настоящее время в отношении группы компаний «Триалинк» проводится мероприятия Контрольно-счётной палаты Краснодарского края. Также можете посмотреть Указ Президента №105 от 09.03.2017г., где сказано о назначении новых должностных лиц на руководящие должности МЧС Краснодарского края и на на должность начальника Научно-технического управления Министерства Российской Федерации по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий. Именно по этому проекту я и работал с 2013 года, пока в не разбился в марте 2015 года. Контракт был выполнен без проекта, с грубыми нарушениями СНиП и технического регламента на оборудования, большая часть которого не соответствовала ТУ Заказчика. В сервисную программу управления системой оповещения намеренно была интегрирована хакерская программа Wireshark и т.д. Подробно с моим техническим заключением по состоянию системы оповещения в Краснодарском крае можете ознакомиться по ссылке: yadi.sk/mail/?hash=pSk2AT9jPq%2F0YNugGkmPP4vRj%2FhyrkAkY7Ms5eA2mWI%3D После того, как вернулся в Москву, работодатели принуждали меня уволиться только по соглашению сторон, в офис меня не пускали, зарплату 3 месяца не платили, командировку не закрывали, больничные листы не принимали. Свою трудовую книжку я смог забрать только после того, как обратился в местный суд. Зарплату, эквивалентную минимальной ЗП я получил по почте России. Остальную часть зарплаты, которую обещал нам Шмурьев за изготовление оборудования, пусконаладочные работы и т.д. я не получил ни до несчастного случая, ни после. Никаких выплат из фонда ОМС я не получал. После полученной травмы продолжал лечение по месту жительства 11 месяцев. Выйти на инвалидность по полученной производственной травме,я, благодаря моим работодателям сейчас не могу. Поэтому мой совет — держитесь от таких работодателей, как Шмурьев и Эберт подальше, а группа компаний «Триалинк», из-за которой я фактически сейчас стал инвалидом и не могу ничего доказать, по моему убеждению — «гнилая» контора. Так как в отзыве на моё сообщение я прочитал сомнение в своей искренности, указываю свой контактный телефон: +79162311646 Бывший сотрудник ООО «Триалинк Груп» (группа компаний «Триалинк») Алексей Лаврентьев.

14.10.2018
Отзыв о компании Триалинк груп

Alexey Lavrentyev:
Что касается произошедшего со мной несчастного случая, то Шмурьев и Эберт не только не подали сведения в ФОМС, но и не оповестили соответствующие органы исполнительной власти. У меня имеются на руках ответы из прокуратуры. Помимо этого, они, вместе с медработниками Белореченской ЦРБ грубо подделали все мои медицинские документы (доказательства могу предоставить), переписали за меня якобы трудовой договор с ними, где указали мои другие служебные обязанности и сами же расписались за меня, переписали доп. соглашение к трудовому договору с существенно заниженной суммой моей заработной платы, где опять же расписались за меня. И даже предоставили эти документы в суд! подкупили краснодарских и подмосковных полицаев и т.п. А сейчас, по делу. -В настоящее время, уже год и три месяца (на сегодняшний день) в Арбитражном суде Краснодарского края уже свыше года рассматривается гражданское дело № А32-27716/2017 по исковому заявлению ГКУ КК «Управление ПБ, ЧС и ГО» (г. Краснодар, ул. Захарова, 11, ИНН 2309090902 к ООО «Триалинк Груп» (г. Москва, ул. Солженицына, 44, ИНН 7713206173) о взыскании 1 630 791,86 руб. неосновательного обогащения, а также судебные издержки по оплате госпошлины в сумме 29 308 руб. (пока только по 1 пункту - отсутствие защитного заземления). -В настоящее время

09.03.2017 | положительный отзыв
Триалинк Груп

Гость:
Алексей, а как Вы работали? Если по трудовому договору, то Вам никогда в течении 7 лет не платили? Причем тут произв травма если платит ФСС? Кто то что не договаривает. Как правило врут оба и отзыв заказной Подробнее>>