IT MEGA BOX

Таких не увидела

Проработала в компании 2 месяца дизайнером. Оплата была вовремя, как и оговаривалось на собеседовании. Приятным и неожиданным бонусом для меня, как для стажера была новогодняя премия на уровне с сотрудниками ? ) Сроки выплат четко по календарю - никаких задержек в зарплате. Комфортное и удобное место –что в первую очередь важно для творческой профессии. Есть желание работать в таких условиях и возможность воплотить свои творческие идеи в любом формате: от карандаша с бумагой, до компьютера. Особенно понравился коллектив! Теплый и дружный) приняли меня как «свою» сразу же! Приятно поболтать было с девочками за чашкой чая)) Возникающие моменты в этапе работы взаимодействия дизайнера и программиста решались легко и понимали друг друга с полу слова. За этот период узнала немного нового для себя – оказывается на этапах планирования интерфейса и дизайна сайта надо учитывать моменты СЕО, которые прямо влияют на оптимизацию и продвижение сайта в дальнейшем. Расширила свой кругозор не только как дизайнер, но и как верстальщик. График работы адаптивный под мои форс-мажорные обстоятельства, соответственно и с моей стороны была адаптация к срокам и объему выполненной работы. Причина смены места работы с этой компании в другую – мне предложили более высокую должность в большой компании.

Днепропетровск

28.09.2018
Отзыв о работодателе «IT Mega Box»

Обман по зп. Обещали 3500, получала 3000. Скотское отношение коллектива. Куча бесплатных дополнительных обязанностей. Начальнику говорила о негативной атмосфере в коллективе, ничего не изменилось. Ведь коллектив это его друзья, а я так ... Поговорила с кадровиком, выразила свое недовольство и удивление. Сказала, что ухожу. Начальник был глубоко удивлен и опечален моим звонком кадровику. Наивная я пыталась расстаться нейтрально, попросила прощение за тот самый звонок. И вот, недавно посетив сайт компании, увидела вакансию дизайнера с плевком в мою сторону. "Неуравновешенных и неуверенных в себе просьба не беспокоить", пишет соискателям начальник Виталий. Конечно же, недовольство гадким отношением, враньем это неуравновешенность. Забираю свои извинения и обещание не писать отзыв о компании. Лишний раз убедилась, что не стоило работать в данной компании.
Офис в центре города ... Подробнее>>