Реал Групп

Спасибо за инфу. Прислали мне отклик от них на Ропа. Судя по отзывам ненадежная компания. В Отклике еще просят указать доп инфу о себе.

25.03.2020
Реал Групп

Компания полная параша кинули на 70 тысяч обычных работяг , питания нет жильё часто за свой счёт
Был нормальный мастер ...

Москва, в Московской области

22.01.2020
ООО СК РЕАЛ ГРУПП

Директор дмитрий поляков, не платит людям зп, обманывает, врет на каждом шагу. Мелкий, гнилистый человечишка, не работайте на него и с ним вообще. Подробнее>>

22.01.2020
ООО СК РЕАЛ ГРУПП

Директор поляков, мелкий, го.......й маленький человечишка, не платит людям зарплату, кидает их, обещания свои не сдерживает. С таким связываться нельзя. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Реал Групп

Пишу за склад в Быково. О росте забудьте, питания нет. Техника безопасности просто пиздец - ричтрак знаете же что такое? Так вот, поднимают тебя, стоящего на паллете, без какой-либо страховки метров на 6 и ты снимаешь-грузишь на стеллаж коробки. Сдельной работы нет, ЗП фиксированная. По факту 35к на руки т.к. ЗП официальная 40 - минус налог. Работаешь за всех - тоесть, ты наборщик, грузчик, проверяющий, приёмщик,размещаешь - перемещаешь товар по ячейкам. Я конечно понимаю все, но все это за 35к??? Это не серьезно, ребят. Кароче подведу итог - оформление в компании чистое, ЗП вовремя. Если вас не интересует развитие, вам достаточно 35 на руки и вы не будете жаловаться на физически тяжёлую работу, смело можете идти. В противном случае, если вы ищете перспектив, боитесь высоты или не готовы к тяжёлой работе - проходите мимо. ...

Москва, в Московской области

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Реал Групп

Ничего плохого о профессиональной деятельности компании РеалГрупп (sutki-piter) направленной на обслуживание клиентов в посуточной аренде, сказать не могу. Однако как о работодателе, хочется оставить мнение, дабы ПРЕДОСТЕРЕЧЬ СОИСКАТЕЛЕЙ. Фирма "Реал-групп" (сайт sutki-piter.ru, sutki-piter.com, vittoria-flat.ru, piterhome.com) руководитель: Пашковская Ольга Борисовна. Я отработала у них месяц и осталась без зарплаты. Пока работала, моими профессиональными качествами были довольны, но потом последовало увольнение, Подробнее>>