Пекарня "Русские пироги на заказ" (Россия, Санкт-Петербург) - Неприятное

Lichi10:

Наплевательское отношение к клиенту, извинения за большую задержку не приносят.

Сделала заказ в половину девятого утра, на 17.00. Времени половина шестого вечера - никого нет. Дважды звонил "очень плохо говорящий" по русски товарищ, который не знает как ехать, не записывает дорогу и не обращает внимания на то, что время доставки уже давно просрочено. Звонки на центральный телефон (8(495)995-92-75)ни к чему не привели, там сказали, что сейчас привезет. Сейчас уже продолжается сорок минут. Пироги были заказаны в офис к дню рождения. P.S. Хочу все таки добавить, что пироги вполне достойны. Тесто не плохое, начинки много. Никто не отравился. Пирог с семгой ооочень хорош!! В общем, решайте сами, я не буду еще раз там делать заказ, не смотря на качество пирогов и огромный ассортимент.

Пироги реально хорошие

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Русские пироги: Отличная компания

Только положительное могу сказать о компании «Русские Пироги».Удобный график работы,из любой точки страны.Нет привязанности к определенному городу.Очень дружный коллектив,все подскажут,объяснят.Руководство всегда открыто к диалогу.Я ценю эту возможность работать на «удаленке» еще и с таким классным коллективом.
их просто нет!

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Русские пироги

Зарплату в компании действительно задерживают на 2 3 месяца. Начинается это стабильно с весны и восстанавливается в зимний период, но не надолго. Это стабильность у них прослеживается уже десятилетиями ( были компании под другими названиями и все тоже самое) Есть еще одно большое но... И это девочка якобы директор по стратегическому развитию. Почему то прочитав пару умных книг и даже не попытавшись понять, как их применить на практике возомнила себя великим " руководителем" . В лексиконе очень много фраз : "я сказала", "я спрашиваю", "я задала вопрос" и т.д. и ...
Из положительного в компании был только коллектив и клиенты. Коллектив удачно развалили.

13.07.2022
Русские пироги

Работодатель ни о чем. Ищут альтруистов, готовых работать за еду без зарплаты по 1.5 2 месяца. Очень их интересует сколько у вас чаевых, но при этом абсолютно наплевать, сколько у вас штрафов за поездки в центр и каковы амортизационные расходы, т.к. пробеги немаленькие. Зарплату платить вовремя не, о таком и не мечтайте. Готовьтесь остаться без денег и на праздники и Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Русские пироги

Ищут раб силу . Трудоустройство не официальное . Обучение проходит по 12 часов 5 дней ещё задерживают после работы . Выход на учебе 500 рублей)))Звонков очень много с тебя требуют понимать сразу все , а на любые вопросы менеджер [censored] и всем видом показывает как ты бесишь её . Холодные звонки в основном и процентов 20 только входящие.

Россия, Москва

27.06.2018
жалоба на заказ 15022194 - обман на заказ 15022194 от 16.06.2018 г.

16.06.2018 мною был сделан заказ ирригатор waterlic100 на сумму наложенным платежом 5240 номер 15022194 по адресу г.мурманск,ул.пономарева,д.12,кв.93 ЧежинВладимирВасильевич,по тел.89009413340.22 июня пришел товар через фирму ООО Юсэнд Сервис ,при вскрытии в присутствии оператора почты 32 ирригатор китайского происхождения ,бракованный,крышка не подходит ,стоимостью ниже ранее заказанного ,не соответствующего качества. фирмаAqujet ld A7.Нарушены права потребителя в трех статья не соответствующий заказу.товар я вам Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
WITT international - Заказ был сделан на товар, сумма в 3 раза больше требуемой, заказ получен, а сумки нет

С возмущением пишу эту жалобу, т,к, считаю, что меня обманули . В феврале пришел каталог на мой адрес WITT, где было обещано , за сделанный заказ -сумка в подарок. Я сделала заказ на сумму в 3 раза больше требуемой., звонила по тел.495 7847274, где подтвердили, что сумка будет в подарок и просили подождать с получением, т.к. товара не было на Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Мебель на заказ на уточкина д3 - Плохое качество кухни на заказ

Приобрели у этой фирмы кухонную мебель под заказ. В результате поставки выяснилось что угловые шкафы имеют щели в дверях по 0.5-1 см. После выставления рекламаций нам было объяснено что так по стандарту что типа двери и шкафы стандартизированы и это нормально - по-другому и не бывает. Исправлять отказались. Все контакты только через менеджера - ответственный за производство связаться с нами Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Пошив костюма на заказ - Халтурно сшитый на заказ костюм

Я подарила мужу сертификат FitSuit на пошив костюма и двух сорочек. Сервис потряс! Еще при заказе дизайнер, у которой, видимо, на тот момент были какие-то личные пролбемы, лишь вяло кивала головой, соглашаясь со всеми предложениями, не высказав ни одного своего. При получении заказа выяснилось, что пиджак маловат. На вполне оправданную просьбу посадить костюм по фигуре (индивидуальный же пошив как никак) Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
5 КармаNов, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя не русские русские о работе в компании

не русские русские:
Ходила в офис на собеседование сказали приехать в магазин в тот который хотела устроится а именно на Братиславской ТЦ Бум 5 карманов, встретилась с одменестратором на что начала она задавать вопросы откуда родом кто по нации в итоге сказала что мы не русских не берем.

Москва, Ореховый бульвар, 14 к3 - 2 этаж, ТРЦ Домодедовский