Отзыв о работодателе «Ростовский завод специальных сплавов»

Николай:

Было приятно работать с ответственными и добропорядочными людьми. Все изделия были отличного качества, в нужном количестве и в срок! Только положительные отзывы. С уверенностью рекомендую своим партнерам Ростовский Завод Специальных Сплавов.

- ---

Россия, г. Ростов-на-Дону

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ростовский завод специальных сплавов

У РЗСС заказывал плазменную резку металла. Приятно удивлен качеством и сроками. Работаем до сих пор. Было приятно работать с ответственными и добропорядочными людьми. Все изделия были отличного качества, в нужном количестве и в срок! Только положительные отзывы. С уверенностью рекомендую своим партнерамРостовский Завод Специальных Сплавов Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Ростовский завод специальных сплавов

Цена, качество, сроки, изготовление изделий под заказ по индивидуальным размерам, вызывает желание оставить положительный отзыв, поблагодарить коллектив за проделанную работу и порекомендовать РЗСС для тех кто ещё находится в поиске изготовителя. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Ростовский завод специальных сплавов

В августе-сентябре 2015 года работали с Ростовским Заводом Специальных Сплавов. Необходимо было закупитьнаружные котлы КСВ-150 для монтажа в городе Новочеркасске. Приготовились долго ждать, но менеджер сообщил, что котлы в наличии и можно забрать наследующий день после оплаты. Имея высокий инженерно-технический уровень персонала, а также техническую оснащенность, оборудование изготовленокачественно, с соблюдением всех установленных регламентов.Выражаем уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве наших компаний. Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовский завод специальных сплавов

Я работаю в Ростовском Заводе Специальных Сплавов слесаремдостаточно давно. Мне неприятно иногда сталкиваться в Интернете с негативными отзывами о нашем заводе. Такое ощущение, что их пишет какой-то конкурент. Из-за этого портится репутация хорошего предприятия. А условия у нас нормальные. Во всяком случае, среди сотрудников, с которыми я общаюсь, недовольных нет. Так что не надо бояться идти к нам работать и сотрудничать с нашим заводом. Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
Ростовский завод специальных сплавов отзыв сотрудника Андрюха

Заказывал расходники для сельхозтехники. Долото, кронштейны и т.д. Оформили быстро, изготовили вовремя! Подробнее>>