Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Гамма Эксперт

Шадрин:

Положительные стороны

Отрицательные стороны

нет

 Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20.

Комментарии:
Шадрин
Я шёл в этот салон уже зная его положительные характеристики. Пришлось предварительно почитать отзывы. После этого все сомнения отпали. Получив подробную консультацию и выбрав интересующую меня модель, я оформил покупку и всё остальное. Времени это много не заняло. Я благодарен за помощь сотрудникам салона. Могу смело рекомендовать именно Гамма Эксперт.
Иван
Буду рекомендовать салон друзьям. Покупал Киа Соренто, сумма  вышла вполне адекватной, на месте все переоформили, плюс считаю, что страховку на выгодных  условиях здесь оформил. Менеджер со мной общался нормальный, решал вопросы быстро, ни с чем не тянул. Да и выбрать было из чего, площадка здесь наверно с более 200 автомобилями, в общем зашел и не прогадал
Никита
Мы молодая семья,  Равон Р2 купили на подарочные деньги. Цена в этом салоне была подходящей и цвет автомобиля приятный. Решили, что будем оформлять. День в целом прошел удачно и на позитивной ноте. Сейчас ездим с большим удовольствием на своем авто


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Гамма,Гамма Трейд,Гамма ТД,Гамма СПб.(торговля швейной фурнитурой)

Постараюсь вкратце описать работу в данной организации.Коллектив не большой -до 15 человек.При устройстве на работу вам предложат одну зарплату-но потом вдруг окажется что за это вам придёться работать по 11 часов каждый день и ещё периодически выходить на работу в субботу-ну просто так надо). Естесственно ни какие переработки вам не оплатят-так как этого требует закон.Готовьтесь к тому что вам будет предложено Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Отрицательные стороны:
Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Могу записать себя в число довольных клиентов Гамма Эксперт, так как оформил здесь достаточно выгодно ssangyong actyon, при этом автомобиль был в наличии. Комплектация мне подошла, а вот цвет я хотел немного другой, но немного поразмыслив, решил, что и серебристый автомобиль вполне неплохо смотрится. Персонал как по мне в салоне работает компетентный, так как о машине рассказали все что только можно было и оформили все за оптимальное время. Удобно что в салоне сразу можно оформить страховку, чем я и воспользовался. Подарок от салона тоже получил

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20.

Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Как-то просматривал разные варианты и наткнулся на хорошее предложение от автодилера Гамма Эксперт не смог пройти мимо. Я купил Volkswagen Polo Sedan New даже со скидкой. Продавцы вежливые, показали машину, рассказали ее характеристики. Для сравнения показали другие варианты. Документы оформили быстро, в течении часа. А дома меня ждал накрытый стол, чтобы отметить покупку.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20.

Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Понравился Ниссан Жук, цвет и комплектация нормальные, так что переплачивать не пришлось. В наличии авто много, площадка большая, так что вполне реально что то сразу себе подобрать. Цены в автосалоне средние, с женой обсудил, решили, что будем брать. Самое главное не пожалели, и с персоналом общий язык вполне реально найти, и не знаю или мне повезло или всегда переоформление в таком темпе делают, но у меня от силы все полтора часа заняло

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20. +7 (800) 500-35-84, +7 (812)245-39-33 gamma-expert.spb.ru

Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Я совсем недавно в Гамма Эксперт свой первый автомобиль приобрела. Смотрела много разных моделей, но в итоге решила что мой вариант - это Ravon R2. Хочу сказать, что интуиция меня не подвела, так как мне комфортно ездить в этом авто и передвигаться по городу. Заплатила как по мне адекватную сумму - 284 тысячи рублей, комплектация нормальная, я брала комфорт. Менеджер о себе оставил приятное впечатление, был вежлив, компетентен и профессионален

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20.

Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Отличный салон. Мне его подсказали знакомые, очень хотел купить себе Suzuki Jimny. Хорошая машинка для города. И нашёл только здесь. Меня грамотно проконсультировали и всё показали, осмотрев машину, мы приступили к оформлению покупки. Менеджер салона помог мне во всём. Вежливый и доброжелательный молодой человек. Времени много не затратили. В общем, я очень доволен и покупкой и салоном. Советую.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20.

Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Оформлял здесь Шевроле Нива за 323 тыс. рублей. Сделка мне показалась выгодной и удачной. Тем более на эту модель авто я уже смотрел давно. Автомобиль в наличии, менеджер мне его детально показал. Рассказал все плюсы и минусы данной модели. В общем я знал что покупаю. Автосалон своим подходом к клиентам мне понравился, да и автомобилем я остался доволен

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20.

Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Поехал к родственникам в Латвию на только что купленном в этом салоне Renault Kaptur. Хотелось не только родных повидать, но и покупкой похвастаться, и авто в поездке проверить. Авто вполне оправдала мои ожидания, ведет себя отлично. Спасибо менеджерам салона за рекомендацию.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20.

Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

А я здесь оформлял Митсубиси Паджеро, в принципе быстро со всей документацией справились, и цены на авто вполне адекватные. Площадка с авто у них огромная, машин 200 а то и больше. Менеджер мне попался нормальный, отвечал на вопросы компетентно и по делу. Страховку можно на месте оформить и кофе выпить есть где, в общем салон нормальный, у меня по крайней мере с ними проблем не возникло

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20. +7 (800) 500-35-84, +7 (812)245-39-33 gamma-expert.spb.ru

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>