Гамма Эксперт

Шадрин:

Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20.

Шадрин
Я шёл в этот салон уже зная его положительные характеристики. Пришлось предварительно почитать отзывы. После этого все сомнения отпали. Получив подробную консультацию и выбрав интересующую меня модель, я оформил покупку и всё остальное. Времени это много не заняло. Я благодарен за помощь сотрудникам салона. Могу смело рекомендовать именно Гамма Эксперт.
Иван
Буду рекомендовать салон друзьям. Покупал Киа Соренто, сумма  вышла вполне адекватной, на месте все переоформили, плюс считаю, что страховку на выгодных  условиях здесь оформил. Менеджер со мной общался нормальный, решал вопросы быстро, ни с чем не тянул. Да и выбрать было из чего, площадка здесь наверно с более 200 автомобилями, в общем зашел и не прогадал
Никита
Мы молодая семья,  Равон Р2 купили на подарочные деньги. Цена в этом салоне была подходящей и цвет автомобиля приятный. Решили, что будем оформлять. День в целом прошел удачно и на позитивной ноте. Сейчас ездим с большим удовольствием на своем авто

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Гамма,Гамма Трейд,Гамма ТД,Гамма СПб.(торговля швейной фурнитурой)

Постараюсь вкратце описать работу в данной организации.Коллектив не большой -до 15 человек.При устройстве на работу вам предложат одну зарплату-но потом вдруг окажется что за это вам придёться работать по 11 часов каждый день и ещё периодически выходить на работу в субботу-ну просто так надо). Естесственно ни какие переработки вам не оплатят-так как этого требует закон.Готовьтесь к тому что вам будет предложено Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Покупал KIA Optima в автосалоне "Гамма Эксперт", 26 декабря приехал из Курска забирать свою машину. Очень порадовала быстрота оформления документов и выдачи авто. Спасибо менеджеру Сергею за высокопрофессиональное консультирование и помощь. Приехать за машиной в Москву оказалось выгоднее, чем приобретать в своем городе, так как у нас по-тихому добавляют допы. Советую всем.

11.01.2018 | положительный отзыв

Костя:
Этот дилер меня устроил абсолютно всем: широкий ассортимент автомобилей, их комплектация и цена, вежливое обращение с клиентом, высокая профессиональная грамотность менеджеров. Я покупал здесь Skoda Octavia, машинка супер. Качеством не уступает немецкому. Всю свою водительскую жизнь теперь свяжу с этим салоном.

14.01.2018 | положительный отзыв

Слава:
KIA Sportage приобреталась, как общий семейный автомобиль, для меня и жены. Первая машина, которая одинаково понравилась обоим, что уже чудо)) Хороший обзор, мощная, легкая в управлении, одинаково хорошо катится по нормальной дороге, так и по грунтовке. За такую цену такого же уровня не найдешь, это точно.

21.01.2018 | положительный отзыв

Марина:
Обращалась в автосалон Гамма Эксперт за Peugeot. Предварительно позвонила и уточнила наличие машины и год выпуска. На нужную мне модель была ещё и скидка. Только мне сразу сказали, что машина будет новая, но позапрошлого года выпуска. Приехав в салон, я выбрала нужную мне модель и в течении часа пришлось подождать цвет. Менеджер оказался приветливым и общительным человеком, ни на минуту от нас не отошёл. Через 2 часа я уже выезжала из автосалона!

24.01.2018 | положительный отзыв

Артур:
Изначально совсем не датсун мидо планировал покупать, но видимо звезды так сложились, что я отдал именно этому автомобилю свое предпочтение. Цена и комплектация автомобиля мне понравились, да и чувствую себя за рулем этого авто вполне комфортно.Гамма Эксперт приятно порадовали ассортиментом авто и качеством обслуживания, менеджеры хорошо организованный и достаточно быстро все оформляют. Мне автосалон показался достойным, тем более ценовая политика у них вполне адекватная

26.01.2018 | положительный отзыв

Лидия:
Где-то пару месяцев прошло с того момента, как мы приобрели в Гамма Эксперте свой автомобиль. Хочу сразу отметить, что этот автосалон мы заприметили среди прочих изначально по той простой причине, что у них был и большой выбор машин, и к тому же они предлагали на них хорошие цены. А еще понравилось, что у них работает компетентный персонал и довольно детально отвечает на все вопросы. Оформление тоже довольно скоро сделали, так что мы в короткие сроки уже и получили свой автомобиль. Мы уже и друзьям своим порекомендовали покупать машину тут же, оно того стоит.

04.03.2018

Федор:
Купил себе в Гамма Эксперт неплохое авто, да пускай не в максимальной комплектации, но зато автомобиль новый. Да и цена тут на Киа Рио Хэтчбэк адекватная шла. Отношение ко мне было обычное, консультировали по делу, без лишней болтовни и навязывание не нужных допов. Единственное долго оформляли документы(час два наверное), но больше минусов замечено не было. Автомобиль хороший. Я и моя семья довольны!

15.03.2018 | положительный отзыв

Таня:
Этот салон уже знала, приезжала сюда на Джетте и все любовалась новым Тигуаном. И вот увидела, что в марте очень большие скидки. Стала собирать деньги, чтобы поменять свою на Тигуан. И моя мечта сбылась, сдала свою Джетту в трейд-ин и менеджер мне тут же оформил новенький Тигуан. Был выбор подарка, каско или зимние шины. Я выбрала резину и тут же переобулась у них. Спасибо менеджеру ,очень помог с оформлением всех бумаг.