ООО "Компания Транспорт-Сервис"

Пётр:

• Пётр

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;

Обычная офисная работа. Когда перестали платить зарплату, стали лояльнее относиться к опозданиям и прогулам. В офисе было два огромных аквариума с красивыми рыбками.
Большая часть зарплаты черная- в этом корень моих бед!
С начала 2017 года начались проблемы. Ближе к осени от зарплаты остались одни обещания. Даже белую мизерную не платили месяцами. Фактически рулит всем в компании Банатов Алексей Анатольевич (22.01.1975). Хоть и бывший спортсмен-боксёр, но эмоционально неустойчивый. Может в один день в истерике уволить дюжину классных спецов из-за своего косяка. А косяков в его деятельности много, судебная статистика об этом говорит.
Одно время очень удачно ему удавалось заключать договора с РЖД на уборку вагонов и найм проводников. Но в этом году в РЖД случились большие перестановки в руководстве и бизнес-модель деятельности Банатова А.А. стала предполагать обязательную недоплату денег конечному исполнителю- проводнику, уборщику, мастеру или строителю. Работать с ним теперь никто не хочет.
Денег он должен практически всем- работникам, подрядчикам, банкам, РЖД. Мне лично он должен командировочные на 25 т.р., зарплату за три месяца и отпускные. Дозвониться до него невозможно, на работе появляется набегами на полчаса.

25.02.2015 | положительный отзыв
Транспорт - Транспорт

почему 26 маршрут так редко едет!!! я ровно 1 час стояла и его не было!!!. моя остановка находится почти рядом с конечной остановкой и не один не приехал!!!главное в другую сторону 10 маршруток поехало а обратно ни одной...!!! Подробнее>>

09.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Логистика Транспорт и Сервис

Был на собеседование у Гнусиной Надежды (8-495-476-61-13) Итог: что это не компания ООО Дом вашего бизнеса, а Группа компаний, и меня пригласили на собеседование в курьерскую компания (название которой не написано в вакансии (ОБМАН)) Личное впечатлении - На собеседование Надежда изучала моё резюме (спрашивала про мой логистический опыт, который описан в моём резюме) , тк мой опыт был в другой сфере, и НЕ С КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКОЙ. ВЫВОД- 1)ОБМАН ТАК НАЗЫВАЕМОЙ КОМП. ООО Дом вашего бизнеса, в ЛИЦЕ Гнусиной Надежды 8-495-476-61-13 (про название комп. , и опыт) 1.5) другое название компании Логистика Транспорт и Сервис (сайт lts77.ru) на hh.ру hh.ru/employer/1539081 - Тверская улица, д. 7, каб. 519 2) Моё потрачено время. вся информация о мошенниках и обмане http://orabote.net/feedback/list/company/65607
- нету ... Подробнее>>

23.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Логистика Транспорт и Сервис

На собеседовании Надежда Гнусина (+7 (495) 7766113) рисовала розовые мечты, постоянное ударение шло,что мы все коллеги - одна семья, что мы все держимся друг за друга, НО правда оказалось совсем другой.. Рабочее место оформляли почти две недели..да и то, я бы сказала, что это мне больше надо было бегать и просить, чтобы его мне "собрали"..как такового обучения нету, хотя Надежда говорила, что и она проводит обучение..ага..шутка..нормального материала не дают, учат на примере других менеджеров, точнее они же и учат.. Но самое забавное, что зарплату там задерживают, начальство врет и кормит завтраками всех и каждого..когда я пришла девушкам еще за ноябрь нормально заплатить не могли.. Курьеры постоянно увольнялись, логисты тоже (не верьте в описании вакансии, ВЫ БУДИТЕ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ И ПОСТОЯННО), как и мы, менеджеры по работе с клиентами (по факту получать больше 40 т.р. крайне сложно, т.к курьеров мало, либо их практически нет, т.е. ... Подробнее>>

05.10.2021
Ооо сп нби транспорт сервис - негативный отзыв

Ооо сп нби транспорт сервис Директор на собрании говорит о зарплате, от 70 тысяч рублей до 100 тысяч рублей, о соблюдение режима труда и отдыха водителя, о логистике и о равноправие на предприятие, о выходных днях дома по РТО. Что по факту, в трудовом договоре ни прописана зарплата, нету ни оклада, ни какой минималки, это сделано так специально, одни обязанности Подробнее>>

08.02.2014
ЗАО УРБАНТ ТРАНСПОРТ СЕРВИС

В договоре одни штрафы, мах 10.000 р. высчитывают, за бензин, меньше 70 км или больше 300 км проехал - опять приготовься к ШТРАФУ!!! Объявлений много имена различаются Андрей Андреевич Андриенко (Черепанов) тел: 9035477997 или 9153569669 и 7821618
сьёмный офис из 2-х комнат. Бензин платит водитель, такое ощущение, что только ему это и надо, на словах з/пл 50/50 после первого мес. 60/50 в пользу водителя, однако в договоре вы про это не прочитаете, всё висит на стене, там же и з/пл. будете искать, в папке на столе лежит какая то православная молитва, однако сами настроены грешить и не ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Логистика Технологий транспорт Сервис"

Левая фирмёшка под руководством конченого еврея Чернявского Ивана Владимировича. Бульбаш из Минска. Животное , заплати людям зарплату, урод! Люди добрые , это кидалово галимое, не вздумайте туда суваться. можно месяцами сидеть и ничего не заработаете. Прийдя в бухгалтерию , встретите ротвелера в лице главного бухгалтера. Которая знает только несколько слов - денег нет, все претензии к директору . А директор тварь Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Феско Интегрированный Транспорт, транспортная компания, ООО ФИТ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отрицательная сторона только одна - на высокие позиции зачастую попадают по воле случая СОВСЕМ НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ. Работать с таким хамлом - тратить нервы. В частности - [censored by admin 2020-01-16, ПП 3.3] . Мало того, что травит сотрудников собственного отдела, так ещё и портит взаимоотношения с другими отделами, в частности с клиентами. Тормозит отправку документов, является причиной ухода клиентов, а соответственно и оттока прибыли. Не может решить ни одну задачу, неадекватно и негативно реагирует на любые вопросы, которые к ней поступают! Несмотря на все плюсы компании, из-за таких людей работать в ней невыносимо!

Москва, Серебряническая Набережная, 29 - 1, 5 этаж, БЦ Sillver City

27.11.2015 | отрицательный отзыв
ТК"Груз-Транспорт" они же Московская транспортная компания

Водители не верьте обещаниям,смело добавляйте эту компанию в список исключений.Работал наемным водителем на своей машине, заказы давал менеджер Роман, который не способен и не уполномочен решать элементарные задачи,по трудоустройству и оплате Дмитрий Борзов- полное динамо. Не заплатили деньги за выполненные перевозки, больше месяца кормят завтраками. Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
ТК Груз-Транспорт( Московская транспортная компания)

Оставленный предыдущий мой отзыв о тк"Груз-Транспорт" не имеет отношения к компании тк"Груз-Транспорт"(они же Московкая транспортная компания) находящейся по адресу г.Балашиха ул.Советская 36. Мошенники не заплатившие за выполненные работы арендуют офис в г. Москва Открытое шоссе 12 и использовали чужое имя!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
ТК " Груз-Транспорт" они же Московская транспортная компания отзыв сотрудника Иван

Не платят деньги наемным водителям (месяц не могу добиться оплаты) Подробнее>>