• Аноним
управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;
нет
Компания:
Осторожно! Шаманы!Добрый день, Уважаемые Коллеги. Хотелось бы поделиться с Вами одной историей, которая имела место быть в реальной жизни некоторое время назад, а точнее в мае – июне 2019 года.Сотрудничали мы в это время с представителем Компании ООО «Медиа студия Флай» Хорошавиным Виталием. Согласовали перечень задач, которые данная Компания взялась выполнять. В обязанности входило: администрирование проекта, продвижение сайта, технические доработки, работы по повышению эффективности ряда бизнес-процессов.За первый месяц нашего сотрудничества Подрядчик не сделал абсолютно ничего, за второй месяц нашего сотрудничества Подрядчик сделал снова АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. На третий месяц нашего сотрудничества он заявил с серьезным видом, что АБСОЛЮТНО НИЧЕГО – ЭТО ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА и заключается она в изучении предмета работы (то есть сайта) и будет еще продолжена какое-то время. Добавим, что за два месяца вознаграждение с нашей стороны было выплачено. Мы же понимаем, что интеллектуальный труд какое-то время бывает не виден. И договоренности мы со своей стороны всегда выполняем.1 июля 2019 мы объявили Подрядчику, что АБСОЛЮТНО НИЧЕГО мы можем делать и сами (спасибо, что показали, как это надо делать), то Подрядчик, после подписания Актов о выполнении работ, сразу сменил все возможные пароли к нашим интернет ресурсам со словами: Заплатите, все открою. Так проблем-то